Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Челябинске для борьбы с предновогодними пробками на улицы вывели дополнительные экипажи ГИБДД
В Челябинске для борьбы с предновогодними пробками на улицы вывели дополнительные экипажи ГИБДД

25 дек 2018 в 21:56

Вангую, что заторы и пробки образуются там, где появятся регулировщики и экипажи ГИБДД

Гость
25 дек 2018 в 21:46

На заработки вышли под Новый год!

Гость
25 дек 2018 в 22:06

На дорогах катушка, все реагенты при такой температуре превратились в лед!!! Верните нормальную соль на дороги!!! Товарищ их губернатор и компания!

Гость
25 дек 2018 в 21:57

Мало того, что людей будет полно, так ещё и эти путаться под колёсами будут.

Дмитрий
25 дек 2018 в 21:45

и чем сотрудники дпс помогут?

21 век, а у нас не могут очистить дороги, наладить их освещение, сделать логичные пешеходные переходы и настроить грамотно работу светофоров!

зато на вечно проигрывающую, мало кому нужную хк трактор администрация тратит МИЛЛИАРД наших денег в год!!!

Гость
25 дек 2018 в 21:58

Областники в стольный град за подарками и сырками в ашан поехали, себя показать и на людей поглядеть.

Гость
25 дек 2018 в 22:18

Сотрудники хоть на празднование нового года себе заработают, махая палочкой, хоть для кого-то хорошая новость

Гость
25 дек 2018 в 22:10

с этими регулировщиками пробок станет ещё больше!

Гость
25 дек 2018 в 22:21

Насыпали реагентов снег превратили в воду и при такой температуре -25 он превратился в лед.
Надо чистить!!!! А не сыпать ....

ГостьИван
26 дек 2018 в 00:45

Реально на дорогах каток просто ездил сегодня как на коньках. Вы либо чистите дороги либо на х... вы городу нужны. Мост от цирка до труда там пять машин размотались ну неужели нельзя было песок насыпать на мостах и братьев кашириных идиотизм. С нас с людей и штрафы и налоги и все что угодно а с вас дорожников и обслуживающих дороги ни х...... Желаю дубровскому губернатору взять и честно уйти в отставку ну не хозяин он Города и области ну ноль полный. Как человек да хороший ну не как губернатор и как хозяин

Гость
25 дек 2018 в 22:29

лучше пусть на ДТП быстрее выезжают. как только появляется инспектор с палочкой на перекрестке сразу затор..

25 дек 2018 в 22:40

Кажется мне что неграмотные действия этих неучей, выведенных в большом количестве на улицы города ,под новый год "ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРОБКАМИ " вызовут еще большие заторы на дорогах..

максим
25 дек 2018 в 22:43

уйди боренька уйди

Гость
25 дек 2018 в 21:39

И чем они помогут?)

Гость
25 дек 2018 в 22:54

ну, помощники!
соглашусь, если бы экипаж стоял как раз в том месте, где люди любят нарушать, например, утром под Шагольским мостом, это же золотое яблоко и много других мест, но ведь нет! и какой от них толк?

Вовашка 174
26 дек 2018 в 07:13

Инспекторам предоставили возможность создать транспортный коллапс, в следствии чего не плохо подзаработать к праздникам

Гость
25 дек 2018 в 21:58

Правильно, надо платный въезд для областников делать.

Саша Грей
25 дек 2018 в 22:26

Достали уже, вроде морозы а машин много, видимо все шатаются по магазам, после работы особенно, не могли раньше закупиться? Особенно бесят заторы у известного парфюмерного на сони кривой, стоят с аварийкой постоянно, куда гаи смотрит?

АДминистрация ДНищенскА.
25 дек 2018 в 21:41

НА ХУДЯКОВА СЕГОДНЯ ДНЁМ ВСЕ ЖИВЫ ?

Гость
26 дек 2018 в 05:19

Все деревни сейчас рванут в город за подарками

Гость
26 дек 2018 в 09:28

может стоит попробовать уже не лить химию на дороги а просто посыпать песком? я даже уверен что тогда аварий станет меньше, потому что замерзшие реагенты создают иллюзию чистого асфальта а по сути черная корка льда. вот и аварий куча. но видимо миллиарды списать важнее чьих то жизней. а толку от гибдд будет ноль, исключительно их вывели и сказали: вот вам ребята подарок к новому году, можете стоять где хотите и рубить сколько хотите. денег то всем надо)

Гость
26 дек 2018 в 13:52

Из года в год,одно и тоже,ничего не меняется!

Гость
25 дек 2018 в 22:41

Колхозники все в ашан отправились... Деревня есть деревня... Вот только, как ГибддШники им помогут?

Гость
25 дек 2018 в 23:40

Гдееее??? Нет никаких гибдд на улице!!!
Есть только СОЛЁНЫЙ КАТОК на дорогах и тротуарах !!!
Все дороги в ДТП

Айфоня
25 дек 2018 в 22:05

Стадо дрессированных баранов действует по заученному шаблону. Как хорошо жить не в матрице, хотябы частично!

Гость
25 дек 2018 в 22:03

может штрафы будут выписывать пока все торопятся, проще согласиться чем терять время в предновогоднем кипише.

Гость
26 дек 2018 в 07:27

А мы вчера на ДТП 6,5 часов экипаж ждали. Хорошо, в машине печка - зверь да в багажнике покрывало толстое было. Укутался, спинку откинул, музыку включил, за бортом -27... красота, даже поспать получилось.

Забег Дебилов
26 дек 2018 в 09:24

В Челябинске для борьбы с дополнительными экипажами ввели пробки!!!

Гость
26 дек 2018 в 12:00

А алконавтов за рулём они будут отлавливать?

Гость
25 дек 2018 в 21:51

в такой мороз то) пожалейте гаишников!! Зачем тогда камеры установили?

Гость
26 дек 2018 в 12:11

На перекрестке Ленина/Российская в торону площади стопорит желающих выехать на уже занятый перекресток. Для многих водителей это оказывается сюрпризом: Как так, горит зеленый и им не дают выехать на половину забитый перекресток. Пофиг, что выехав, они смогут освободить перекресток только уже на следующий зеленый. Соответственно - поперечники стоят, ждут. Или пытаются проскочить среди машин.

uge
26 дек 2018 в 18:40

не понял, как сотрудники ДПС повлияют на пробки ?