Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Минус 50 копеек за неделю»: на челябинских заправках немного снизились цены
«Минус 50 копеек за неделю»: на челябинских заправках немного снизились цены

Гость
25 дек 2018 в 11:32

К чему такие заметки? Ведь всем автомобилистам итак очевидно, что цены не изменились на самом деле (на заправках известных брендов).

Гость
25 дек 2018 в 10:53

Подскажите где цены упали, пожалуйста, а то я не заметил((

Гость
25 дек 2018 в 11:07

Нефть упала до 50, пенсии отменят?

Гость
25 дек 2018 в 11:11

Нефть так-то подешевела на 30% с 80$ до 53%!!! Почему бензин так не дешевеет?

Гость
25 дек 2018 в 11:08

ну значит поднимут скоро

Гость
25 дек 2018 в 11:33

Только в Челябинске на той же ГПН можно залить 95 и по 43,10 и 41,30.Разница составляет около 6%,кто экономит может доехать до Елькина или в районе Метрана.Стоит ли обращать на это внимание?Зачем столько нытья ?

Забег Дебилов
25 дек 2018 в 12:55

Стесняюсь спросить, на каких заправках снизилась? Цыгане-ойл?

Заправляюсь на Газ-прёме. Что-то я не заметил изменений ценников. На Лукойле тоже ни на копейку не подвинулись.

посредственный
25 дек 2018 в 12:14

За последний месяц цена на опт. схлопнулась в эквиваленте 3 руб 50 коп. Но все конечно хотят хоть немного начать зарабатывать а не еле еле сводить концы с концами

буххалтер
25 дек 2018 в 12:03

в 2010 экто92 стоил 23р. за 8 лет почти в 2 раза подняли! В 2000 снять 1,5 стоило 500р в месяц, сейчас 10тыщ, подняли в 20 раз! квартплата за 3ку была 500, сейчас 7тыщ!
видимо еще есть куда катиться, не предел раз терпим

Гость
25 дек 2018 в 10:50

Ну растем, значит, ура. Че там еще положено орать в таких случаях? Шутка ли, цены поползли вниз! Значит, скоро подымут, примета верная. Да и то, надо же на что-то жить им там, наверху. Вам 117 рублей, и им остальное. Все справедливо.

колхозНИК
25 дек 2018 в 11:13

похолодало. оно просто сжалось, поэтому в тот же объём входить стало больше. чтобы не богатеть на сверхприбылях они вишь тут Гуманизьм провозгласили.

Гость
25 дек 2018 в 11:33

В Екатеринбурге цены дешевле. где они упали?

Гость
25 дек 2018 в 12:28

Подешевел? Ну значит с начала года на 350 копеек подорожает.

Тетя Мотя
25 дек 2018 в 16:39

А в январе подорожает на 2 руб.? В СМИ уже были разговоры о подорожании топлива в первые месяцы нового года.

Гость
25 дек 2018 в 11:17

Шах и мат, русофобы!

посредственный
25 дек 2018 в 17:42

ООО Регион имеет отношение к башкирскому бензину только на 5% еще 10-15% других заводов ГОСТ, остальное в своем большистве севло забадяженое на базе бывшей Челнефти

Гость
25 дек 2018 в 18:47

НОВАТЭК в Юрюзани - второй месяц АИ 92 по 39.47 в розницу. По карте - 38,47. Завидуйте горемыки.

Гость
25 дек 2018 в 18:14

ООО РЕГИОН ....я бы там даже заправляться не стал...

Гость
25 дек 2018 в 16:52

ООО Регион -это Башнефть торговая марка

Гость
25 дек 2018 в 17:53

Рублей на пять бы упал можно еще удивиться. А тут 50 копеек нашли чем удивить. Сейчас на 50 копеек упал после нового года на один рубль поднимут.

Гость
25 дек 2018 в 20:53

Сколько грузовиков по городу сегодня стоят, летняя соляра))), а она всегда дешевле,

Гость
25 дек 2018 в 21:13

Всем частным АЗС и особенно Таймуразу пришёл сразу цугцванг

Гость
25 дек 2018 в 21:16

Судя по фото скоро у Лукойл 92 станет по 100500

Гость
25 дек 2018 в 21:14

Здраствуй Сечин Новый год

Гость
25 дек 2018 в 21:23

А мы все свои машины на Уфаойле заправляем. А сегодня с утра все как вздрогнули. Теперь будем у винека заправляться только. Это как лукойл только дишенле

Гость
25 дек 2018 в 12:10

В Крыму 95-й по 50?

Гость
25 дек 2018 в 15:45

на опте на 3,5 руб с литра за последний месяц цена просыпалась, че типа 0,5 руб с литра скинули и так сойдёт?