Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Увидел огонь с остановки»: мужчину во время пожара на Молодогвардейцев спас 17-летний челябинец
«Увидел огонь с остановки»: мужчину во время пожара на Молодогвардейцев спас 17-летний челябинец

25 дек 2018 в 15:37

Молодец, Данил! Дай бог тебе всего самого доброго!!!

Гость
25 дек 2018 в 15:43

Не всё молодое поколение потерянное! Отличная новость, парень моледец, медаль МЧС пусть дадут герою на память

25 дек 2018 в 15:44

так какая причина пожара всё-таки в этом пчельнике?

Гость
25 дек 2018 в 15:51

ГЕРОЙ!!!

Гость
25 дек 2018 в 15:53

Ты молодец, героев в наше время всё меньше и меньше... Твои родители могут тобой гордиться

Гость
25 дек 2018 в 15:57

Молодчина! а родителям БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сына!

Гость
25 дек 2018 в 15:59

Герой нашего времени. Настоящий герой. А ведь мог ограничиться звонком пожарным и, со словами: "каждый должен заниматься своим делом" пойти на пары. Но нет, понял остроту секунд момента, прорвался, пробился, спас. А еще говорят что современная молодежь стала выше. Если предыдущему поколению многое было по плечу, то современной молодежи все по ...

Сказки Маршака
25 дек 2018 в 16:03

>>вспоминая, как от выломанной двери его обдало жаром и окутало облаком удушливого дыма.

Разве самодеятельность с раскрыванием дверей и разбиванием окон при пожаре допустима без контроля пожарных?

Гость
25 дек 2018 в 16:08

Молодец!!!

Гость
25 дек 2018 в 16:15

Удивляют комментарии тех, кто сакцентировал внимание только на выложенном видео, которое, кстати, снимал его отчим. Почему-то видео зевак, которые даже не удосужились предупредить об опасности жителей подъезда и примыкающих квартир из соседних подъездов, а просто равнодушно снимали " зрелище , потому что потом будет интересно смотреть"! А Данил самый настоящий герой!

Наталья
25 дек 2018 в 16:15

Какой ты молодец! Умничка! Спасибо тебе большое!

Гость
25 дек 2018 в 16:16

Демил крестный ход должен возглавить, парня бы в росквардию , я бы ему сейчас какарду дал!

Гость
25 дек 2018 в 16:21

ой какой умничка парнишка, спасибо!!

25 дек 2018 в 16:24

Нужно дать ему фамилию Дубровскмй

Городовой
25 дек 2018 в 16:26

Молодец парень! Не перевелись еще люди, способные совершить достойный поступок. Во времена инстаграммов и смартфонов это уже не норма, но редкость.

Гость
25 дек 2018 в 16:32

МУЖЧИНА!

Гость
25 дек 2018 в 16:36

Данил, ты настоящий герой. Кто не сталкивался никогда с пожаром, тот не поймет, как это страшно войти в огонь, тем более, спасать чужих людей. Молодец парень! Молодец!

Вован
25 дек 2018 в 16:39

Парень, тебе в МЧС надо идти, а не котлеты стряпать! Респект!

Гость
25 дек 2018 в 17:36

Хайпанул чувак)

Светлана
25 дек 2018 в 18:07

Данил, ты молодец!!!!!!! Родителям огромное СПАСИБО ЗА ТАКОГО СМЕЛОГО, РЕШИТЕЛЬНОГО СЫНА ! Гордость родителей !

Челябинка
25 дек 2018 в 18:22

Отличный парень!Здоровья тебе и успехов во всем!

Гость
25 дек 2018 в 18:42

Таким ребятам как Данил место в МЧС, самоотверженный молодец не знает ни страха ни боли и в панической ситуации голова остаётся ясная! Парень молодец,спасибо родителям за такого соотечественника.

Коренная Челябинка
25 дек 2018 в 18:52

Вот от таких поступков возрождается вера в нашу молодежь. Не все ценности "съели" гаджеты у молодежи.
Родителям СПАСИБО (!!!!) за то, что воспитали такого парня с правильными ценностями.

Гость
25 дек 2018 в 19:28

Парень молодец! Спасибо родителям за такого сына!

андрей
25 дек 2018 в 19:59

настоящий ЧЕЛОВЕК!!!

прежнев
25 дек 2018 в 22:09

губер, парня наградить надо!

Гость
25 дек 2018 в 22:42

Жму руку!

Гость
25 дек 2018 в 23:14

орден ему выдать е.. за мужество

Гость
26 дек 2018 в 04:58

Канечно нужно наградить парня сейчас мало таких ,все по квартирам сидят в интернете.Удачи ему по жизни.

Гость
26 дек 2018 в 08:45

Молодец,парнишка! Настоящий герой! Вот из него и вырастет настоящий мужчина,маме спасибо,что такого сына воспитала!

Гость
26 дек 2018 в 14:55

Браво! Умничка! Слов нет

Гость
26 дек 2018 в 17:06

Вот вам и кондитер.. Сдаётся мне, в своей профессии он не останется.
Или он во истину многогранная личность! ?

Гость
26 дек 2018 в 19:13

Молодец!!!! Значить в Нашей стране защитники отечества.

Гость
27 дек 2018 в 21:41

Даня молодец! Надо нагродить мальчишку.

Евгений
29 дек 2018 в 15:21

настоящий ЧЕЛОВЕК.потеплело на душе.спасибо тебе!!!