Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Прислушались к совету президента: челябинцы рассказали о своих корпоративах
Прислушались к совету президента: челябинцы рассказали о своих корпоративах

для меня он не авторитет...

Работодятел
25 дек 2018 в 10:35

Поздравляю с Новым годом! Новый год начнется с сокращений персонала в каждой четвертой компании, так что сокращаемые- оторвитесь как следует напоследок

Гость
25 дек 2018 в 10:46

Советы таких президентов нам по барабану. Ни пользы, ни смысла, ни толку от них. Корефанам своим пусть советует.

Гость
25 дек 2018 в 10:47

Конешно когда в Москве заказывали Киркоровых с Пугачевой за миллионы из бюджетов госкорпораций - это не дело....
В регионах в госконторах все было гораздо скромнее - еда выпивка какая то программа местных артистов (тыщ 2 на человека).
А сейчас вообще нет корпоративов, что тоже нехорошо на самом деле, страдают и сотрудники и рестораны и местные артисты)))))))))).
Главное корпоративов нет, но и премий нет...странно....

25 дек 2018 в 11:04

Никто уже не слушает этого ....

888
25 дек 2018 в 12:35

Мне на фиг не нужен этот корпоратив и так по 9 часов всех вижу каждый день , лучше бы деньгами взяла бы

Гость
25 дек 2018 в 10:25

Ну вот когда президент вместе со своей командой будет жить за свой счёт,тогда подумаем над его советом.А пока...

Гость
25 дек 2018 в 14:48

На корпоративе возникают панибратские отношения, обязательно кто-то напьется и глупо поведет себя, кто-то гульнет.. Новый год семейный праздник. Лучше лишний раз навестить родителей, подарить счастье своим детям и чужим, провести его с любимыми людьми, друзьями гораздо лучше, чем в компании людей, которых и так каждый день по несколько часов видишь.

Гость
25 дек 2018 в 10:36

Да чихать они хотели на чьи-то советы, тупо денег не хватает, экономят. У кого деньги есть, такие корпоративы забабахали, мама не горюй.

Гость
25 дек 2018 в 11:24

Раньше надо было думать, когда Прохоров и иже с ним по Куршавелям банкеты закатывали.

Гость
25 дек 2018 в 13:01

"Корпоративы в честь Нового года проводятся почти в половине челябинских компаний — 44,8 процента. Чуть больше тех, кто такие праздники на работе не организует — 47,4 процента."
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65779881/?from=centerleftcol_old

А что стало с остальными 7,8% респондентов не в курсе, проводятся у них праздники или нет

Гость
25 дек 2018 в 15:10

угу. Пять лет собирались и вот... а может просто дела плохо пошли? Судя по складывающейся обстановке в экономике скоро корпоративы будут бутылка водки и пакетик кильки.

Гость
25 дек 2018 в 14:31

Только одиноким и алкашам нужны эти корпоративы. Нормальные люди на них не ходят. Потому как смотреть на нажравшихся до скотского состояния сотрудников нет никакого удовольствия. И ведущие эти с дурацкими конкурсами, которые 100 раз уже проводились. Безудержные танцы под Аллегрову и Михайлова. О эти накушавшиеся гетеры с томными глазами и потные лысеющие уже в 25 манагеры. Жуть.

Гость
25 дек 2018 в 23:25

У нас уже какой год за счёт сотрудника корпоратив

Гость
26 дек 2018 в 08:46

даже ТД Бовид не имеет желания поздравлять своих сотрудников и устраивать "корпоратив")

Гость
28 дек 2018 в 19:38

Дедушка плохого не посоветует. Новогодний забабах вместо реальной жизни.