Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Работали строго по техзаданию»: в мэрии оправдали вырубку сотен деревьев в челябинском сквере
«Работали строго по техзаданию»: в мэрии оправдали вырубку сотен деревьев в челябинском сквере

Гость
24 дек 2018 в 18:58

Смотреть невозможно на то, что натворили эти горе чиновники...От леса ничего не осталось, появились большие пустыри....За такое надо сажать, а этот чинуша ерунду говорит. Интересно, что прокуратура скажет...До этого приезжал специалист по деревьям и говорил совсем обратное, что спилили много здоровых деревьев и ущерб установить невожможно, т.к.подрядчик ночью вывез все деревья...И кто врет????

Гость
24 дек 2018 в 19:27

Удивительно! Снова выделены бюджетные деньги! То есть за наш с Вами счет, нас же и лишают последнего кислорода, уничтожая и без того малый защитный зеленый пояс огромного промышленного мегаполиса!!! Ид**тизму нет предела!

Гость
24 дек 2018 в 18:54

Крехтунов врушка крикливая. Он мотивирует эту вырубку как заботу о людях, гуляющих по тропе здоровья. Но как тогда он объяснит, что вырублены деревья ни у тропы, а вдоль стоянки в лесу?... Как то странно расположились аварийные деревья именно у стоянки

Гость
24 дек 2018 в 18:52

Как они дружно в рядок выросли, больные да аварийные, в просеку

Гость
24 дек 2018 в 19:08

господи, уволить вас всех надо. вы всей толпой одного дерева не стоите

Гость
24 дек 2018 в 19:20

С такой логикой и бор вырубят, по "техзаданию", без участия здравого смысла

24 дек 2018 в 19:29

Крехтунов,у вас совесть есть?

Эрегированная нравственность™
24 дек 2018 в 22:24

Власти Челябинска заверили горожан, что они им не лгут.
-Мы не лжём вам, - сказали они и засмеялись.

Гость
24 дек 2018 в 23:21

Господи, да когда же этот государственный строй закончится?! И, да, я хочу 90-е, майдан и Париж!!!!!

Гость
24 дек 2018 в 20:31

мхахаха 3 милиона мхаххаа , они чем пилили то ? алмазами ?

Гость
24 дек 2018 в 18:58

Откуда в мэрии то знают строго или не строго по техзаданию работали? Скорее всего подрядчики под шумок решили еще себе дровишек нарубить, никто ж пеньки потом считать не будет

Гость
24 дек 2018 в 20:18

У нас чиновники и черта оправдают

Гость
24 дек 2018 в 22:05

Мне интересно почему это стоило 3 млн? Если бы их рубил лично Киркоров с Басковым я бы поверила.Как сделать запрос чтоб они обосновали эти цены?

Гость
24 дек 2018 в 20:31

Ждём новый ТРК ?????!! Ох и негодяи!!!!!

Гость
24 дек 2018 в 21:27

Дело в том, что рубщикам леса даже по калымным расценкам платят 200 - 300 Рублей за КУБОМЕТР ( 6-10 подобных деревьев). А тут за ОДНО дерево - 4 500 рублей! Считайте сами.

Гость
24 дек 2018 в 21:39

а кто бы сомневался,чтобы все вырубки в городе происходили без участия мэрии ,да еще за наш же счет..

Гость
24 дек 2018 в 22:09

Оставить на месте леса пустыри вырубок, да еще и за большие бюджетные деньги - это ли не вредительство? Хотелось бы знать, каковы истинные мотивы: подогнать заказ из бюджета в дружественную фирму, расчистить место под коммерческие объекты? Какие еще варианты? В голове не укладывается!

Гость
24 дек 2018 в 23:19

Так, по налогам - слышьте вы, прихвостни административные, чинушки всех рангов - вякать про копеечные налоги, так кто своими погаными законишками "кручу - верчу" только и делает, что понижает доходы всех, кроме себя?! Да и копеечными ведь не брезгуете! С миллиона жителей по "копеечкам" набегает миллиард. Вы, чинушары, просто вообще ничего не производите, кроме вредительства, так хоть рты не разевайте на приличных людей!

Гость
24 дек 2018 в 20:30

и что, покряхтел и все? Чтоб весной были высажены молодые деревья на месте спиленных!

Гость
24 дек 2018 в 21:39

А во дворах меченные аварийные деревья стоят со времени прошлогоднего урагана. Значит: наши дворы не приглянулись. На этом, спасибо!!!

Гость
24 дек 2018 в 19:13

Фамилию временного исполняющег не попутали? Точно первая буква К, а не Б?

Гость
24 дек 2018 в 19:47

ну *** то , не мешки ворочить (

Гость
24 дек 2018 в 21:43

Видать за д*** людей держат.Врать сейчас модно.это доказала уже врушка крикливая на пару с мужем с телевидения.Пока есть возможность убивается весь Челябинск.лес вырубается что в парке Гагарина.что на Захаренко!Ботам привет!

Сергей
25 дек 2018 в 00:14

удобно наверно Крехтунову самого себя контролировать и на нарушения проверять... при этом говорить что они их не нашли .... блин еше бы они сами у себя нашли нарушения .... что за бред их действия как минимум другая инстанция должна проверять

Гость
25 дек 2018 в 10:05

Оставьте лес в покое! Без вас он хорошо рос , но тут пришли вы и леса почти нет! Отстаньте от леса!!!

Гость
24 дек 2018 в 19:48

Воланд «расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.
- Ну, уж это положительно Интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! — Он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность — раздражился и крикнул сурово: — Так, стало быть, так-таки и нету?» (Булгаков

Гость
24 дек 2018 в 20:22

Объясните мне, если у вас на глазах пилят здоровые деревья, вы вместо того что бы действовать, строчите жалобы, кто вы после этого? Вы заслуживаете такого отношения.

Гость
24 дек 2018 в 23:43

Написали, что 25 декабря в 10:00 у входа в сквер со стороны Молдавской будет проводиться собрание с депутатом Барышевым по поводу вырубки. Надо идти! Может, еще получится предотвратить вырубку? Ведь качество проведенной экспертизы и качество проводимых работ вызывает большое сомнение. Вообще не понимаю, зачем вырубать сплошняком все деревья вдоль тропы. Доводы про водянку признаны несостоятельными даже ручными экспертами, не говоря уже о независимых.

Гость
25 дек 2018 в 03:11

Судя по спилу дерева на фото, абсолютно здоровая берёза... о каких аварийных деревьях идёт речь?? В парке им. Гагарина, трухлявые стоят, того и гляди зашибут не дай бог кого, и никому дела нет..

25 дек 2018 в 05:43

Все правильно,в Че деревья не нужны! Нужны заводы и ТРК!