Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти пятилетнего мальчика в копейской больнице
Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти пятилетнего мальчика в копейской больнице

Гость
24 дек 2018 в 16:23

Мы не нужны нашему правительству, мы дохнем как мухи и работаем на олигархов, нынешняя власть за 19 лет развалили все: медицину, образование, производство и т.д.

24 дек 2018 в 16:33

Соболезнования родителям и сил пережить горе!!!

Гость
24 дек 2018 в 16:23

Светлая память ребёнку

Гость
24 дек 2018 в 16:35

В больнице ждут результатов анализа, а в справке о смерти уже есть причина смерти менингит. Ох, медицина...Везде трубят, что не занимайтесь самолечением, не раз писали о вспышках менингита и не взять анализы на самые актуальные и опасные вирусы...Ну вот ситуация, обратились своевременно к врачам, итог....Понятно, что сейчас больница будет тянуть время, чтобы что то подделать, подправить и т.д. Видимо, не ожидали, что дело дальше пойдет, а так бы и в справке написали что нибудь другое. Соболезнования родителям, слов нет...

Гость
24 дек 2018 в 16:57

ПОКОЛЕНИЕ ЕГЭ и ГИА - нас лечит, учит и управляет - всем на все ПЛЕВАТЬ....
Нет слов.......
Соболезнования родителям

Гость
24 дек 2018 в 16:48

Ужасная потеря. Соболезнования родителям и близким. Сил пережить это.

Гость
24 дек 2018 в 16:46

Меня вот какой вопрос интересует. С момента заболевания до момента госпитализации прошло двое суток, что в два раза меньше, чем от момента госпитализации до смерти. Если вдруг экспертиза установит, что причина смерти - позднее обращение за медицинской помощью, то понесут ли ответственность родители? Или только врачи виноваты, а для родителей здоровье их ребёнка их личное дело и они ответственности за это не несут? И можете не минусить. Мне правда интересно, если есть кто-то, кто реально разбирается в этом вопросе, ответьте пожалуйста.

Гость
25 дек 2018 в 08:37

Самый главный врач с фамилией Приколоткин кого сейчас оправдывает? То что оптимизировали? Результат никакой.

Гость
24 дек 2018 в 16:38

прорыв в медицине.

Гость
24 дек 2018 в 19:42

Наши врачи в большинстве это ж...!Комментировать даже нет желания

Гость
24 дек 2018 в 17:12

Не работает качественная диагностика в "бесплатном здравоохранении". НЕ РАБОТАЕТ.
Когда экстренная ситуация с ребенком (и не только с ребенком), нужна комплексная диагностика, а не точечная.
И врачи не виноваты, это все экономия. Ведь не сложно было взять анализы одновременно исключить болячки со схожими симптомами. НЕ СЛОЖНО, но нельзя, потому что экономия. И к чему вся эта медицина?? Ребенок умирает в стенах больницы, уму непостижимо...
И тут проблема не во врачах, а в СИСТЕМЕ, которая связывает по рукам и ногам врачей, которые готовы спасать и лечить.
Родителям сил и терпения справиться с невыносимой болью.

Гость
24 дек 2018 в 19:23

А кто учит медицину врать,врать на каждом шагу!!! Вот пример педиатр ставит диагноз ,на словах говорит одни препараты,а что пишет в карточке!!?? То что нужно руководству,и карточки сейчас собственность поликлиники,в руки не дают.. очень жаль мальчика,соболезнование семье. страшно,от того что наша медицина такая.

Гость
24 дек 2018 в 18:57

17 заболел, 19 только в больнице оказался. То есть сутки в больнице всего был. Привезли практически умирающего ребенка. И да менингит очень опасная инфекция, не всех спасают. Но своей ответственности родители тут не видят, только имеют желание всех засудить за то,что не волшебники врачи.

Гость
25 дек 2018 в 19:15

Прикольно комментирует оптимизацию этот Приколотин. Будто не знает, что на самом деле сократили врачей, и сделали медицинские услуги менее доступными. Сейчас, кстати, во всех сферах количеставо чиновников и проверяющих растет, а тех, кто непосредственно с людьми работает все меньше и меньше.