Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Будет холодно и снежно»: челябинских дорожников переведут на усиленный график в Новый год
«Будет холодно и снежно»: челябинских дорожников переведут на усиленный график в Новый год

Гость
24 дек 2018 в 12:43

Рублём нужно наказывать чиновников которые с ними заключили договор.

24 дек 2018 в 13:27

снова залили весь город рассолом.....в -20С лужи на дорогах....задолбали.....губернатор, ехай уже к себе в село обратно....

Гость
24 дек 2018 в 12:51

Аха-Ха-ха-ха!!! Переведут на усиленный режим питания из общего корыта))), а вы автомобилисты дальше платите налоги и буксуйте по уши в грязи!))))

Гость
24 дек 2018 в 12:54

а его разве чистят, только реагенты разбрасывают...

24 дек 2018 в 13:18

Главное соль НЕ СЫПЬТЕ! Сейчас после выпавшего снега - красота без соли. Или дорожники будут в своем репертуаре? Сделают праздники серыми, унылыми, с гряьзю и лужами :(

Однако
24 дек 2018 в 13:08

Два часа назад ехал по улице Индивидуальной в сторону Свердловского п-та. Навстречу мне ехал желтый камаз с оборудованием для уборки снега. Так вот: отвал поднят, щетка поднята и не вращается. На дороге грязь и каша! Это что за уборка дороги хотел бы спросить у администрации? Кто понесет ответственность?!

Гость
24 дек 2018 в 13:03

Аааа! Эти "позитив за 11-80" уже и тут настрочили!

Гость
24 дек 2018 в 12:56

зимой могут возникнуть "непредвиденные ситуации" это омрачает нашего дорожника... выставляется все так, словно подвиг собрались сделать.
Вообще-то это их работа!

Гость С Лопатой
24 дек 2018 в 13:21

Господи, пусть только своим реагентом не поливают, пожалуйста.

Гость
24 дек 2018 в 13:27

До 23-х градусов город убирает улицы, при 23-х и ниже - убирают спецтехнику, которая замерзла и не смогла очистить улицы...

Гость
24 дек 2018 в 14:05

Солите оливье и холодец, а не дороги!

Гость
24 дек 2018 в 14:15

О какой чистке идёт речь,в субботу ездил с пяти утра до вечера,ни одной сенокосилки не видел.Вы в каком городе убирали.По насыпали опять своей чудо солью,и они работу считают сделали.

Гость
24 дек 2018 в 15:58

тротуары у нас вообще хоть кто-нибудь чистит?

Гость
24 дек 2018 в 19:17

Они в обычном режиме не могут технику вывести,а тут на усиленный режим ....

Молодой южноуралец
24 дек 2018 в 22:54

Хорошо, что у нас на дорогах сейчас хорошо, плохо то, что будет дальше...

Житель Челябинска
25 дек 2018 в 07:39

Отправьте южуралмост в Екатеринбург, пусть посмотрят как дороги надо чистить! А то они только соль рассыпать умеют, да грязь разводить!

Гость
25 дек 2018 в 22:56

В прошлом году отмечали Новый Год в Питере. Утром пошли в кафе выпить кофе и перекусить, так как жили в гостинице. Шёл мокрый снег. На улицах было полно техники, убирались и дороги и тротуары, несмотря на то, что было 10 утра 1 января. Вот тебе и подход к своему городу.

Гость
24 дек 2018 в 12:44

Насколько холодно будет? На новый год выйти то можно будет погулять.

Гость
24 дек 2018 в 12:45

Вывели новый график работ,поняли что прежний был не подходящий.

Гость
24 дек 2018 в 13:06

Кроме того раза когда резко снега много выпало,больше никаких проблем с чисткой дорог я не наблюдал.

Гость
24 дек 2018 в 12:46

Дороги последние недели хорошо чистят, надеюсь, продолжат в таклм же духе.

Гость
24 дек 2018 в 12:47

Получается, если бы дорожников не оштрафовали, он и продолжали халтурить.

Гость
24 дек 2018 в 12:54

Мне как пешеходу график мне не важен,во дворе чисто и ладно.

Гость
24 дек 2018 в 12:45

О, снежок идет. Круто, настоящая зима, наконец-то.

Гость
24 дек 2018 в 12:49

Все, настоящая зима придет. Как можно на юге нлвый год отмечать? По мне елка и снег обязательные аттрибуты.

Гость
24 дек 2018 в 12:57

Зачем нам их график?чистят же и посыпают,нам этого достаточно.

Гость
24 дек 2018 в 13:04

На дорогах-то понятно, а во дворах управляющие, наверное, только после праздников чистить будут. Не повезет.

Гость
24 дек 2018 в 12:46

Не хочется в каникулы в снегу утопать,в принципе хорошо что перевели.

Гость
24 дек 2018 в 12:47

Вот такой график должен быть всегда,может на постоянку его утвердят.

Гость
24 дек 2018 в 12:51

Сейчас как раз пробки сильные, даже по выходным, все по магазинам едут. Будут чистит.

Гость
24 дек 2018 в 12:52

У нас во дворе и так снег постоянно чистят,только вот из за тех кто машины бросает это не всегда удаётся сделать в полном объеме.

Гость
24 дек 2018 в 12:51

Живу в частном секторе,так что мне этот график не важен,я и так частенько снег сам чищу.

Гость
24 дек 2018 в 12:49

А что снег обещают на все каникулы,я даже рад этому)