Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Учимся или нет?»: челябинцы «сломали» сайт ЕДДС, выясняя про отмену занятий в школах
«Учимся или нет?»: челябинцы «сломали» сайт ЕДДС, выясняя про отмену занятий в школах

Гость
24 дек 2018 в 08:37

А вам, как новостному порталу не судьба была продублировать информацию? И посещаемость себе бы повысили, да и серверы наверному вас помощнее, и скиметь бы повода не было

Гость
24 дек 2018 в 08:35

Благодарите за это господина Рымарева. Именно он закрыл дублирующий сайт по информации об отмене занятий Челябинской службы спасения, именно он разогнал всех спецов и со службы, и с ЕДДС. Теперь оперативно никто не в состоянии запустить сайт или внести изменения!

Гость
24 дек 2018 в 08:12

Вот так случись чего, а сайт жизнеобеспечения не работает!!))

Гость
24 дек 2018 в 09:06

А маленьких малышек в садик ведут))

Гость
24 дек 2018 в 08:00

И эти люди еще позволяют себе смеяться над "тупыми" американцами? Скоро штаны снимать перестанут при походе в туалет или надевать после, не то что показания термометра считывать. Мда, тупеет нация не по дням, а по часам.

Пенсионер
24 дек 2018 в 08:29

И как же мы раньше в школу ходили без этого интернета? И ведь не болели.

гунька
24 дек 2018 в 07:41

Ветра нет , топайте в школу.

Соль
24 дек 2018 в 08:07

Радио включить не судьба?

Гость
24 дек 2018 в 07:53

Придурошные родители!

Гость
24 дек 2018 в 08:48

А на работу идти??)) Холодно же...

Гость
24 дек 2018 в 08:15

Учиться учиться и ещё раз учиться!!!

Гость
24 дек 2018 в 11:02

Из-за чего переполох? Встала, посмотрела температуру в инете, -26, ощущается как -31. Ну и спать дальше! Не собираюсь своего ребенка в мороз из дома выпускать, мне его здоровье и безопасность важнее.

Директор
24 дек 2018 в 08:04

всех прогульщиков отчислить

Гость
24 дек 2018 в 09:13

Как хорошо в сирии!!!учебниками и питанием россия помогает.тепло.

Гость
24 дек 2018 в 07:43

"Сайт рухнул",ну это нормально,стабильность...

Гость
24 дек 2018 в 08:18

Так-то ЕДДС из года в год висит. Ничего нового. И информации ни на одном сайте нет, везде вчерашние новости. По ТВ та же песня. И мечешься, будить ли ребенка. Приятного мало, когда дети уже в школе узнают, что занятия отменили.

Гость
24 дек 2018 в 12:03

Утром было -26,поэтому у нормальных людей и возникла мысль об отмене занятий.

Гость
24 дек 2018 в 08:35

Яжематери, не сочиняйте, на улице тепло

Гость
24 дек 2018 в 08:00

Школота, дуйте сюда с нытьём "отмените". Вы же полагаете, что если ТУТ поныть, то это подействует.

Гость
24 дек 2018 в 10:21

Какого фига там дубак

Зато в мае кричать будем: - Можем повторить ! Ну конечно, тепло будет..

Гость
24 дек 2018 в 12:12

ну так никому ведь местное радио не нужно. Новостей нет, только про рыбную ярмарку и то с 7 утра, когда уже разбудили и отправили. ЧГТРК с праздником, с юбилеем!

Гость
25 дек 2018 в 11:48

Так на сайте ссылка естт на В контакте.Перешел и там написано,что не учатся дети

Гость
27 дек 2018 в 06:52

Сегодня вообще не Где не написано про отмену занятий в школе... Придется вести детей

24 дек 2018 в 09:08

У меня ребенок на каникулы вышел, так что мы до 9 января не учимся.

Виктор
24 дек 2018 в 08:43

Свалили сайт на ровном месте, не так уж много родителей в городе. А если что-то реально серьезное произойдет, вообще ничего работать не будет

Ксения
24 дек 2018 в 11:18

Пять лет работаю учителем, все пять лет наблюдаю данное явление. Как только на сайт заходит больше, чем несколько человек в сутки, он валится. Это нормально для города-миллионника? Есть хоть что-то, что работает в городе? Транспорта нет, система оповещения не функционирует...

Гость
24 дек 2018 в 16:16

Четвёртый год одно и то же. В морозные дни сайт еддс обваливается в 5.30 утра. В 5 ещё никакой информации нет, а в 5.30 он уже мёртв. Раньше спасал 74.ру там в самом начале новостей красными буквами писали про отмену занятий. Потом и там лавочку прикрыли. И в итоге всех отсылают смотреть сайт еддс, а он много лет стабильно рушится.