Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Над Челябинском пролетели истребители с бомбами весом в полтонны
Над Челябинском пролетели истребители с бомбами весом в полтонны

Гость
24 дек 2018 в 11:30

Вот бы все что идет на войну направить на мирные цели! На развитие новых технологий, строительство современной инфраструктуры, современных дорог, экологию, итд. Сумасшедших в мире нет, чтобы на ядерную страну нападать, мы и сами разваливается как СССР, у которого танков было больше чем в любой стране, это не спасает.

Гость
24 дек 2018 в 10:03

Как они задрали!!! Рев самолетов уже не выносим. Мало вони от заводов так еще и постоянный рев самолетов с вертолетами. Осталось еще танки по городу пускать

Гость
24 дек 2018 в 08:19

На городскую и областную администрацию уронить надо было.

*****
24 дек 2018 в 08:13

Б*****... А обязательно самолетам с бомбами летать над миллионным городом? Или воевать-то с нами собрались? Уж и 20% НДС, и пенсионный возраст, и цены, и капремонт... и что только не придумали - а мы не мрем.. Решили все-таки бомбить?

Гость
24 дек 2018 в 08:12

За что нам, челябинцам, все это? Постоянный смог, грязь на дорогах, неумелые управленцы и вот ещё « отличные новости» - оказывается над Челябинском летают бомбардировщики с бомбами! А если вдруг , что - то не так? Побигнем от своих летчиков?

Гость
24 дек 2018 в 09:59

Все воевать собираемся. Показываем свою мощь. Когда страна начнет жить нормальной мирной жизнью, а не бряцать оружием? Бедный Челябинск! Грязь, вонь и постоянный гул от военных самолётов! Дома трясутся от этого гула!

Гость
24 дек 2018 в 10:07

За что прокляли Челябинск?! Как в нем жить?

Сергей
24 дек 2018 в 09:51

Пролетели и пусть улетают отсюда в пункт приема металлолома - это единственный верный пункт назначения всей военной техники в мире. Люди Уже последний . без соли доедают, а мы все многомиллиардными военными мощами трясем. А этаи пятисоткиллограмовые болванки могла быть чьими-то достойными пенсиями, детскими пособиями, хорошей едой в детском доме и т.д.

24 дек 2018 в 13:26

Какой бы еще народ позволил так над собой издеваться? и выбросами их травят, и ГОКами отравляют и учения с бомбами над ними проводят, а они все молчат...

Гость
24 дек 2018 в 08:11

Пусть летают хоть где, только бы не над городом!!!

Однако
24 дек 2018 в 09:20

Чем мы провинились перед Богом? СМОГ, ГОК, неухоженный город, неумелая администрация города и области. И вот новая "радость". Над миллионным городом летают с рёвом и полным боекомплектом самолёты! За что это нам?

имейте в виду
24 дек 2018 в 11:19

А вы не заметили красную звезду вместо триколора,к чему бы это? Значит СССР жив,у всех глав мвд,мид и консулов документы граждан СССР,у них даже ИНН нет.

Гость
24 дек 2018 в 10:56

У нас такой "чудесный" город. Слава о нем по всей России. В нем самые плохие условия создаются для жизни. На нас не нападут, подумают, что пачкаться неохота.

24 дек 2018 в 11:06

когда этот металлолом поменяем на пальмовое масло?

Гость
24 дек 2018 в 11:18

тогда учебные Стрелы раздайте населению. Одни тренируются в бомбометании, другие - в прицеливании.Все довольны

Забег Дебилов
24 дек 2018 в 09:46

После переброски их из Бурятии уже 2 самолета рухнули. Этой осенью бомбу сбросили не туда, которая в Еткульском районе упала. Что дальше? Ждем, когда в центр города что-нибудь упадет?

Гость
24 дек 2018 в 08:17

"Челябинск - пристрой к аэродрому."

Гость
24 дек 2018 в 08:55

Ключевая фраза "самый современный". Первый полёт на этом Ероплане был вот буквально давича, в 90-м году.

Гость
24 дек 2018 в 10:26

это не 5 поколение, это 4++, у нас пока нет 5 поколения, первый и тот со скрипом испытывают.

Сын Солнца
24 дек 2018 в 10:03

Су 34 не относятся к изделиям пятого поколения , не мутите народ. Техника хорошая, но не все требования от выполняет для 5-го

Гость
24 дек 2018 в 08:21

Ну уронили бы на город парочку. Натурные испытания, интересно же. Где еще их проведешь, как не в унылом грязном Челябинске?

Гость
24 дек 2018 в 09:07

Не ту страну назвали Гондурасом! Как раз таких бомб над нашими головами нам и не хватало! Подарочки к новому году!

Гость
24 дек 2018 в 11:23

хорошо,что не уронили)))

Гость
24 дек 2018 в 14:05

Это когда 34 стала пятым поколением?Как и истребителем,если он разрабатывался как баражирующий штурмовик-борбардировщик(оттуда и окраска)?....

Гость
24 дек 2018 в 10:07

В этот раз всё прошло успешно, а 15 февраля 2013 что-то пошло не так))))

Иван
24 дек 2018 в 12:34

Колхоз какой то с тележечкой!

дубровский
24 дек 2018 в 08:40

Впервые их пилотам довелось отработать работу со снарядами. К несчастью, сбрасывать бомбы нужно было на условного противника, а не на город.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65773371/

Гость
24 дек 2018 в 08:25

Пролетели и ладно, повезло нам и в этот раз.

Гость
24 дек 2018 в 08:05

Где то в параллельной вселенной бабушка пошла собирать бутылки ...

ГОСТЬ
24 дек 2018 в 09:48

Ой доиграются эти ребятки, они думают жить вечно в своих норках.

Гость
24 дек 2018 в 10:11

молодцы может упадет

Гость
25 дек 2018 в 11:44

А в Сирии эти бомбы на людей сбрасывают.

Гость
24 дек 2018 в 08:54

Радость какая! я счастлив 1

Гость
24 дек 2018 в 16:15

От чего такая бравада непонятная, запрещать такое нужно, совсем недавно и неожиданно снаряд на учениях упал не туда куда надо. а вы радуетесь,,,,,

Гость
25 дек 2018 в 10:55

офигели совсем а сорвись такая бомбочка из-за российского авося - и что? почему они вообще летают над городом с бомбами, где еще в мирном мире такое возможно или мы давно уже на войне, видимо, вот и сенаторы про военную пайку и светлые мозги на таком рационе вспоминают... как же надоело уже это все!

Гость
24 дек 2018 в 08:24

Тренируйтесь вон..над Курганом!

Гость
24 дек 2018 в 14:54

На мой взгляд это самый красивый самолёт в мире

Русофоб
24 дек 2018 в 14:55

Ракеты падают, от Сухих уже последний дилер отказался... Что ждет бедную мою Руссиюшку - один пес знает.

Гость
24 дек 2018 в 16:53

И ????

яша цыпегович
24 дек 2018 в 17:59

у гоев нет оружия для поражения унутреннего врага в кгемле
поэтому все энти утенки с бонбами пустой звук

Гость
27 дек 2018 в 15:02

это защитники КБ

Гость
27 дек 2018 в 23:16

Отвратительный город, отвратительная власть в городе раз такое допускает!

Гость
28 дек 2018 в 23:10

Тут детям на операций собирают со всей Россий,по копеечке,

татьяна
4 янв 2019 в 00:15

Не пропускают мой коммент я пишу из Севастополя.Наш город хранит МИР.бОМБЫ УЧЕБНЫЕ,НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.

татьяна
4 янв 2019 в 00:14

Читаю тут и думаю а что же нам в Севастополе писать?Наш город хранит МИР РОССИИ уважает Челябинск за сохранения мира в нашей стране...Кстати севастопольцы сразу сказали -"бомбы" только учебные фактически болванки.Успокойтесь уже дорогие челябинцы!

Гость
24 дек 2018 в 08:25

Итого, судя по блогу bmpd, для 2-го гвардейского бомбардировочного авиационного полка 21-й смешанной авиационной дивизии 14-й Смоленской Краснознаменной армии ВВС и ПВО Центрального военного округа, дислоцированного на аэродроме Шагол (Челябинск) поставлено 14 самолетов Су-34...

Как раз сегодня у него статья по крайних поставках за 2018й год

Ололоев
24 дек 2018 в 09:28

Круто! Реально круто! Надо будет как-нибудь наведаться к торцу полосы и поспотить с фотиком.

Гость
25 дек 2018 в 18:11

Летайте больше парни все нормально.

Гость
24 дек 2018 в 12:04

нойте нытики, только щиколотки не обморозьте!

Гость
24 дек 2018 в 14:38

Все правильно. Зачем мучиться, да еще и со своими проблемами к властям лезть. Чтоб не раздражали, моларики.Хоть бы уж не писали, что Челябинск в гетто превратили.