Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пять минут до Нового года: на Южном Урале автомобилисты выстроились в гигантские часы
Пять минут до Нового года: на Южном Урале автомобилисты выстроились в гигантские часы

Гость
23 дек 2018 в 13:30

В Магнитогорске снег белый. Борит старается. Знает что скоро возращаться.
В Челябинске надо мусорный бак из машин делать.

Челябинец74.ru
23 дек 2018 в 12:37

Сейчас соберутся вросшие в диваны и будут говорить, что это им не интересно и не надо.

23 дек 2018 в 11:56

Я думаю надпись ОФШОРНЫЕ ДАЙТЕ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ актуальней было бы. Нет?)))

Ирина
23 дек 2018 в 12:00

красота!

Гость
23 дек 2018 в 12:51

молодцы магнитогорцы, но только кроме тех двоих

Аффта
23 дек 2018 в 13:03

во Франции люди бастуют о повышении цен, в России в часики, да в ёлочки свои машинки выстраивают.

Гость
23 дек 2018 в 17:12

Молодцы! Очень круто!!!!!!

Гость
23 дек 2018 в 11:56

Дети дышат Смогом, а их папы развлекаются машинки расставляя.

гость
23 дек 2018 в 13:57

молодцы!!!

Гость
23 дек 2018 в 13:19

Классно! Я тоже хочу в таком поучаствовать!

Гость
23 дек 2018 в 12:04

Лучше бы с'ездили в детдома, больницы, дома престарелых- поздравили бы находящихся там, а не этой ерундой занимались.

Гость
23 дек 2018 в 12:39

молодцы, красиво получилось)

Гость
23 дек 2018 в 13:56

Супер! Магнитогорск, с Новым Годом)!!

Гость
23 дек 2018 в 13:01

Ребята в первый раз было интересно но каждый раз повторяться это уже не интерестно и глупо. Давайте не будем такими убогими и предсказуемыми...

Гость
23 дек 2018 в 14:27

Людям заняться нечем!!! Лучше бы на "Марш матерей" пришли и отстаивали свое право дышать свежим воздухом.

Гость
23 дек 2018 в 17:24

Красиво и необычно! Надеюсь, это не заменит борьбу за чистый воздух)

Гость
23 дек 2018 в 15:20

Самое ужасное, что может быть во флэшмобе - это его скукота.

23 дек 2018 в 18:50

Часики для главного. С двенадцатым ударом карета превратится... Вот если бы они такое простенькое оформление сделали, флешмоб прошел бы на ура

Гость
24 дек 2018 в 12:11

Считаю, что нужны позитивные моменты в нашей жизни, не смотря даже на то, что со всех сторон нас зажимают различной "заботой о народе". Молодцы, красиво, а главное, это сплотило многих людей, которые были счастливы быть вместе и нести позитив другим. Жизнь состоит из моментов и чем больше увидишь позитива в ней, тем легче будет не сломаться в трудностях.

Гость
23 дек 2018 в 14:44

Когда коту нечем заняться, он яйца лижет.

Брюзга
23 дек 2018 в 12:22

Сколько народа не знают, чем заняться, завтра в понедельник с утра выльют в канализацию кучу отходов, потом на "работу" друг другу мозги парить, вот и всё существование.

Старик Букашкин
23 дек 2018 в 12:47

Очередной пример бессмысленной активности

Гость
23 дек 2018 в 13:43

Уже никому не интересно. И за бугром в том числе.

Гость
23 дек 2018 в 14:07

Дети малые

Игорь
23 дек 2018 в 14:51

Моветон =-)

Гость
23 дек 2018 в 12:07

Зачем?

Гость
23 дек 2018 в 12:45

Опять загнали бюджетников, эти за копейку и боязни потерять работу всё сделают

Гость888
23 дек 2018 в 11:47

Делать не фиг , я смотрю из Магнит , лучше за яйцами идите с магазин, а то цена растёт каждые 5 минут

Гость
23 дек 2018 в 12:00

Тоже без урбанистов не обошлось? Несанкционированный митинг.

Гость
23 дек 2018 в 12:11

Ага... Магниты опять колхозят.... Флэш мобы эти позавчерашний день... Одним словом - отстой!!!!!!!!!

Гость
23 дек 2018 в 14:55

Зачем все это?

ДРОЗДОВ
23 дек 2018 в 15:05

КАК ДЕТИ, ВСЁ В МАШИНКИ НЕ НАИГРАЮТСЯ.

Гость
23 дек 2018 в 12:02

Как говорится:" Когда коту делать нечего, он .... лижет". Так и этим бездельникам.

23 дек 2018 в 12:52

Вроде взрослые люди...

Гость
23 дек 2018 в 20:27

Флешмоб вам в январе будет в виде поднятия ЖКХ и НДС и цен на бензин!!!

Важно
23 дек 2018 в 21:24

Было бы лучше, если бы они их выстроили и потом подожгли.

Гость
23 дек 2018 в 12:30

Вроде бы права выдают в РФ с 18, а детство в одном месте во всю играет...