Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Замерзаем»: в челябинском микрорайоне 85 домов на двое суток остались без отопления и горячей воды
«Замерзаем»: в челябинском микрорайоне 85 домов на двое суток остались без отопления и горячей воды

Гость
21 дек 2018 в 15:46

Сидят и мерзнут. Вот сходили бы - поторопили чиновников. А то они без волшебного "пенделя" ничего делать вообще не хотят.

Гость
21 дек 2018 в 15:40

Огромное спасибо за публикацию новости! Никакого порядка, у людей маленькие дети, кто-то на больничном, а на улице минусовые температуры.

Гость
21 дек 2018 в 16:25

всю жизнь мечтаю там жить! не может быть такого в илитном районе, не верю!!

Гость
21 дек 2018 в 17:12

вот и подумайте нужна нам такая управляйка????они даже оповестить толком не могут!!!и прячутся от нас -то в Шаголе,то вывеску сменили -на Салавата переехали-почему они боятся жильцов?да потому,что деньги только стригут с нас баранов.....какие меры в связи с аварией на трассе они приняли?-никаких-почему не подключить тепловые пушки в подьездах и не подавать тепло?вся система чс-фикция-люди реально мерзнут!Прошу прокуратуру считать это обращением!

житель города
21 дек 2018 в 16:00

Страна огурцов,замерзла...

Гость
21 дек 2018 в 15:46

Без обид, но с самого начала было очевидно что там строят какое то гетто, руководителям города и области нет дела до людей живущих там.

Гость
21 дек 2018 в 16:56

это где?

Гость
21 дек 2018 в 17:25

Можно подумать всё кто плюётся желчью, живете в элитных домах, где то забугром, чем вы гордитесь-то город один, воздух один или вы думаете, что ваши панельки и хрущевки строили по другой технологии? Балоболы...

Гость
21 дек 2018 в 16:02

А не нужно было квартиры покупать на болоте... неблагополучное место, раньше бараки и наркоманы там жили, а теперь "красивые панельки". Людей жалко конечно, но нужно думать головой, чем покупать, в таких местах что-то, захотели дешевое, вот и получили без элементарных благ.

Гость
21 дек 2018 в 16:23

Просто интернет теперь наше все, в начале 2000 у нас подобная ситуация была, когда жили в Центральном районе. Там мы мерзли. Пока на кухне +24.

Путин, стабильность...

Гость
21 дек 2018 в 19:30

Все кто пишет негативные комментарии в адрес Чурилова,у меня вопрос:вы все на Рублевке живете?у вас нет смога и нет по соседству наркоманов живущих в панельках и дома ваши построены на экологически чистой земле,у вас не могут быть коммунальных аварий на районе.Вы о чем пишите?Всем здорового мышления

Гость
21 дек 2018 в 18:58

Челябинские коммунальные тепловые сети (ЧКТС) ничего ремонтировать не могут, у них нет ни техники, ни людей. У них даже аварийной бригады нет!

Гость
21 дек 2018 в 16:22

Вообще мозгов нет за свои деньги покупать в чурилове около технического озера.

Гость
21 дек 2018 в 16:44

замерзли они, во всех странах мира нет отопления, живут и не ноют, японцы там до -15 бывает, в америкосии в -20 спят одетыми не умер никто там! а у нас одни нытики разнылись отопления нет 2 дня в развитом западе вообще его не было никогда- экономить надо!

Гость
21 дек 2018 в 16:45

Кому интересны проблемы Чурилково?

Гость
21 дек 2018 в 20:32

Ну не надо приукрашивать, что двое суток нет отопления. Включили ночью в часа 2 и выключили днём в 12. Где, блин двое суток!

Гость
21 дек 2018 в 19:41

На самом деле в квартирах Чурилово очень холодно. На улице мороз , а отопления и гор.воды нет 2-е суток... Так то нам не до смеха уже.. Плеваться желчью может каждый, хорошо когда это касается не вас.

Гость
22 дек 2018 в 15:53

МУП ЧГТС отвратительный поставщик. на ЧМЗ стабильно два и более раза в месяц отключают отопление. недавно не было отопления больше суток (шоссе металлургов, 41). при этом перерасчеты не делают. менять трубы не хотят, все ставят заплатки.... дома холод, подача тепла очень плохая, трубы еле теплые

гости
21 дек 2018 в 16:28

кондиционер так быстро из строя выйдет. на нагрев до 0 градусов на улице желательно использовать, если это неинверторный.

Гость
21 дек 2018 в 18:01

да такого быть не может, что бы местные власти такое допустили да у власти же все всегда под полным контролем соответствующих организации и должностных лиц..... , это граждане утрируют ситуация наверняка под контролем!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2018 в 22:20

Команда губернатора оперативно реагирует на просьбы жителей мегаполиса!

Житель Чурилово
21 дек 2018 в 17:32

Коментарии выше пишут "квартиросьемщики" с ЗООПАРКОВОВО???

Гость
21 дек 2018 в 20:04

Элита в коменты приперлась..что ж вы «господа» в америкосию то не у*..е,а?пожить без отопления?!

Мария
21 дек 2018 в 15:48

На Свердловском пр. 7 сегодня тоже нет отопления

Без имени
21 дек 2018 в 17:38

Ой, я смотрю все с элитного центрального района собрались тут!

Гость
22 дек 2018 в 08:40

вот это особенность дорогих россиян: злорадство и бесконечные упреки в стиле "сами виноваты", вообще неважно чурилово, парковый, академ - везде живут ЛЮДИ, причем НЕ хуже других, проблема острейшая - в мороз без отопления остаться, живем на 250 лет, был день без отопления и горячей воды, вообще жуть, а еще больше жуть когда ДЕЗ сообщил, что работают над устранением чткс