Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пожилой челябинке, сломавшей бедро в «Пятёрочке», присудили 100 тысяч рублей
Пожилой челябинке, сломавшей бедро в «Пятёрочке», присудили 100 тысяч рублей

Гость
21 дек 2018 в 11:32

Я вот с коляской через этот вход всегда заезжала, удобно, а сейчас замуровали-демоны.

Дядя Ваня
21 дек 2018 в 11:20

Пятёрочка выручааает!

Гость
21 дек 2018 в 11:27

Это ж за двери такие, что так схлопнули старушку?..

Дмитрий
21 дек 2018 в 12:24

При Юревиче такого не было!

Гость
21 дек 2018 в 14:39

в США компенсации за подобные случаи измеряются миллионами долларов

Гость
21 дек 2018 в 12:19

Автоматика иногда подводит, бывает. Но и граждан безбашенных полно. Постоянно наблюдаю картину, как народ ломится в уже закрывающиеся двери, прищемляя себе различные части тела.

Гость
21 дек 2018 в 13:06

Пойти до пятерочки добежать что ли!

Гость
21 дек 2018 в 12:22

Отлично. Лежи, бабка, до смерти, не вставай, на тебе за это сто тысяч. Растягивай на всё. Больше похоже на издевательство. Не оплата протезирования и реабилитации, не оплата сиделки на весь необходимый период, а сто тысяч на похороны.

Гость
21 дек 2018 в 13:50

такая сумма только звучит громко, а по сути - копейки

Гость
21 дек 2018 в 14:20

Пятерочка не обеднеет и предусмотрительнее будет в следующий раз!

Гость
21 дек 2018 в 19:49

Почему-то жалко магазины, аквапарки и т.д.! Безалаберные граждане и невоспитанные дети творят что нипопадя, ищут виноватых в своих же действиях и требуют денег, лопаясь от жадности! Потом мы с вами оплачиваем их дурость, так ни в одной организации нет статьи расхода "на дураков"!

Igor66
22 дек 2018 в 00:39

Пятерочка скоро сдуется, все топ менеджеры перешли в Магнит. Магазинов будет в разы больше...

Гость
21 дек 2018 в 16:17

пятерка ваще унылый магазин туда только заходишь уже рвотный рефлекс, половину протухлого половину вскрытого, еще бывает крысы несколько раз видел в разных магазах!

Гость
25 дек 2018 в 23:02

Завтра застряну в магазине с коляской и в суд на них подам-везде заставлены проходы паллетами с товаром, не соблюдается ширина проходов по пожарной безопасности

Гость
21 дек 2018 в 13:52

Магазин-то причём? У бабуси остеопороз махровый, на таблетках экономит, а пятёрочки (дворники, уборщицы, ЖКХ и тд) виноваты.

Гость
21 дек 2018 в 11:31

Ура! Все бежим туда!!! Там ещё много бабла и мокрых кафельных полов!!!

Ловец Ящериц
21 дек 2018 в 14:22

Ощутимый наверно удар.Мне как-то по руке ударила металлическая дверь в лифте метро Банкока.Дык удар был как молотком со всего размаху.Три недели потом рука болела.