Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В челябинской гимназии инфекция выкосила половину учеников начальных классов
В челябинской гимназии инфекция выкосила половину учеников начальных классов

Гость
21 дек 2018 в 10:25

Ротавирус это а не общепит , нормальная столовая в школе . Мама ученицы.

Гость
21 дек 2018 в 10:19

Хуже чем в африке. полное неблагополучие

Гость
21 дек 2018 в 10:17

Ну а вы как думали, что эксперименты с травлей выбросами населения миллионного города в течение четырех лет просто так пройдут? Уже забыли, когда последний раз можно было открыть окно и оттуда не пахнуло бы чем-нибудь едким и вонючим. О результатах почти каждый день читаем в новостях - один за другом объявляют карантины в детсадах и школах. Можно навешать людям лапши на уши и красиво расписать все, что все выбросы в пределах квот, что все кластеры нормируются, а мониторинги проводятся, но организм людей не обманешь, иммунитет снижается, будьте добры заболеть. Делайте выводы.

Гость
21 дек 2018 в 11:16

Я не понимаю откуда эта ротовирусная инфекция берется. Мы всей семьей через это прошли. Причем, ели все разную пищу. А заболел сначала сын и через 2 дня мы с мужем одновременно и все попали в инфекционку на ЧТЗ. Ужас что было. Мне даже после отравления так плохо не было. Почему раньше не было ничего подобного.

Гость
21 дек 2018 в 10:42

Да ни при чем тут столовая. Ротавирус такой,всей семьей тоже переболели,симптомы такие же

Русофоб
21 дек 2018 в 10:45

И что ответят ответственные за такое безобразие, а, русичи? "Вы же не хотите, как во Франции?")))))))

Гость
21 дек 2018 в 11:08

Столовая в школе нормальная, как родитель захожу иногда обедаю вместе с ребенком.

Гость
21 дек 2018 в 11:15

В 80 гимназии как ребенок не пообедает, диарею еле останавливаем.

Гость
21 дек 2018 в 10:36

Лиш бы крайнего найти разберитессь потом пишите все инфекционки переполнены детьми с ротовирусной энфекцией закрывать на карантин нужно притащят любители отдыхать в экзотических странах всякую заразу потом маятся а маленькие дети очень тяжело переносят эту заразу дети есть вообще не могут больше недели ничего кроме воды в малых количествах зараза та ещё и лекарств нет от неё кроме поддерживающей терапии которая слабо помогает в большинстве случяев ещё и не выевляют причину взрослые дети легче переносят

Гость
21 дек 2018 в 10:53

Может что то с водопроводной водой? Живу на северо—западе, народ болеет . У многих понос, рвота. В школах и садах дети пропускают якобы по семейным обстоятельствам. Эти пропуски в статистику не входят.

Гость
21 дек 2018 в 10:47

Организацией питания Уральский комбинат питания занимается?

Захарова-Тэтчер
21 дек 2018 в 11:06

в России экономически целесообразно 15 миллионов

Гость
21 дек 2018 в 11:35

Вы в Париже были? Там вообще в каждой школе такое....

Гость
21 дек 2018 в 11:02

Нормально кормят в столовой. Лучше пусть введут карантин для граждан, вернувшихся с отдыха в тёплых странах. А то привозят заразу всякую, которую никто не знает, чем лечить.

Гость
21 дек 2018 в 11:43

Тепличное поколение. Мы с земли яблоки подбирали, ели и пофигу было. А сейчас др.стуны сплошные.

Гость
21 дек 2018 в 10:46

что то уж часто последнее время всякие инфекции и т.п. почему то раньше такого не было. да и у самого горло как то побаливает как будто, хотя не болею. что то мне подсказывает что это результат всяческих выбросов и т.п. может от самих выбросов, а может быть последствия чего то, о чем на ни когда не расскажут

Гость
21 дек 2018 в 11:17

Я не ела в школьной столовой. Я не очень хорошо себя чувствую.У ребёнка ночью была и диарея и рвота. Я списываю на то, чем мы дышим. Мама ученицы.

Гость
21 дек 2018 в 10:34

Мы уже давно еду носим с собой, в столовой не вкусно, опасно ещё и деньги не возвращают постоянные путаницы.

Гость
21 дек 2018 в 09:56

Всегда боялась столовок) питалась дома!

Гость
21 дек 2018 в 10:32

Всю просрочку в школы и дет.сады толкают.

Гость
21 дек 2018 в 14:11

Вы госпожа Осипова сказки про ротовирус где нибудь в другом месте расказывайте, отравились дети те кто ел 20.12.18 в школьной столовой куриный суп или яйца благо у меня сын не ест суп и яйцо по его словам чистить было лень и о чудо ротовирус мимо, а если бы сьел то........

Гость
21 дек 2018 в 09:56

Опять общепит?

Гость
21 дек 2018 в 11:13

Учимся в этой школе. Питанием в столовой не довольны, и довольных Уральским комбинатом питания не встречали. Но в этом конкретном случае столовая ни при чем, просто классы на карантин надо закрывать не дожидаясь, когда "выкосит" половину учеников.

Гость
21 дек 2018 в 11:44

В 148 школе на Макеева, целый класс занимается в одежде и с открытыми окнами в течение всего дня, из -за того, что в классе карантин по пневмонии. Видимо ждут следующих заболевших.

Гость
21 дек 2018 в 11:34

Одного переносчика с ротовирусом достаточно, что бы выкосить всю школу, любите детей и мойте руки!

Гость
21 дек 2018 в 14:33

питание с каждым годом хуже и хуже в 10 гимназии, посуда, приборы грязные, пробовала сама

гость
21 дек 2018 в 15:22

Куда жаловаться не знаем по поводу отвратительного питания в столовой в гимназии №10? Есть невозможно, невкусно, неопрятно, приборы грязные на самом деле и цены высокие, ребенок ходит туда потому что занятия до вечера, нет возможности в другом месте питаться.

Гость
21 дек 2018 в 10:17

Вирусняк ходит.

Гость
21 дек 2018 в 11:42

ВЫКОСИЛА... словцо-то какое....как будто там чума)))

Гость
21 дек 2018 в 15:21

Так это вирусная инфекция, или кишечная палочка, определитесь уже. Явно это не ротовирус, который передается воздушно-капельным и контактным путем, но не так массово и одновременно 10-20 человек в разных классах им заболеть не могли. Да и не проявляется он уже так ярко у школьников, чтоб с вызовом скорой. Скорее на сальмонеллез похоже, от пищи....Всем заболевшим выздоровления!

Гость
21 дек 2018 в 22:25

Вот, у меня в Турции этой осенью так же было!

Гость
21 дек 2018 в 11:10

Еда в этой столовой на троечку...обед стараемся носить с собой Мама ребёнка.

посредственный
21 дек 2018 в 12:37

такая ситуация по всей стране, почитайте новости не только в своем регионе. заныли опять чуть что смог виноват!

Гость
21 дек 2018 в 12:59

Питание отвратное в этой гимназии, учимся там, а деньги платим не малые, теперь будем брать с собой