Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Челябинский предприниматель за свой счёт отремонтирует подземный переход в центре города
Челябинский предприниматель за свой счёт отремонтирует подземный переход в центре города

20 дек 2018 в 22:10

Как же так, арендатор довёл до такого состояния переход,заработал за многие годы кучу денег за субаренду, ничего не делая, а у него право аренды не забирают и не штрафуют? Видимо во время делится. А тут на тебе какой хороший, решил косметический ремонт сделать. Поэтому фамилию этого .. и не называют.

20 дек 2018 в 22:11

Сильно.
Лишь бы не оштрафовали и не заставили возвращать в первоначальное состояние за свой счёт

Гость
20 дек 2018 в 22:19

Не дадут ему ничего сделать! Потому как откаты он платить не будет!

Гость
20 дек 2018 в 22:28

...а чё писать о том что так должно быть с тем кто взял в аренду! Договор он же подписал! А .. сейчас пиарится!

Гость
20 дек 2018 в 22:51

Здесь будет город-..д!

Гость
21 дек 2018 в 00:50

Все говорят а я делаю !

Гость
21 дек 2018 в 04:37

Мы строили, строили,и...наконец построили! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ТОВ. ДУБРОВСКИЙ? ОЙ, ИЗВИНИТЕ,А МОЖЕТ ЭТОТ БИЗНЕСМЕН И ЕСТЬ ВЫ? К ВЫБОРАМ КАК РАЗ ИМЯ РАССЕКРЕТЯТ...УРА!!! В торжественной обстановке у Детского мира сам помогу Вам красную ленточку разрезать!

Гость
21 дек 2018 в 04:53

Мэром может стать любой из нас, потому что мы все можем говорить-денег нет, но вы держитесь.

Гость
21 дек 2018 в 05:57

Убогие подземки. Предпочитаю сделать крюк и пройти несколько лишних сотен метров до ближайшего светофора, чем спускоться туда.

Гость
21 дек 2018 в 06:52

по договору аренды он отвечает за содержание переходы,бабки имеет с субаренды немалые(особнячок на СВ перестривает постоянно),но жаба давит!и не надо его обязанность как подвиг преподносить!

Гость
21 дек 2018 в 08:36

Да уж! Пешеходный переход сдан в аренду! Интересно что ещё в Челябинске в аренде?

21 дек 2018 в 09:08

Когда сделает ремонт, тогда и новость будет. А обещать каждый может.

Гость
21 дек 2018 в 10:30

А Где троллеботы которые восхваляют власть?А ну ка в защиту ломанулись!

Гость
21 дек 2018 в 11:54

А за чей счёт его еще можно ремонтировать, если обязанность по содержанию и ремонту перехода лежит на арендаторе ПО ДОГОВОРУ? В чем проявление социальной ответственности "предпринимателя"?

Гость
21 дек 2018 в 12:51

Уважаемый а оно Вам надо?

гость
21 дек 2018 в 15:54

все в оренде или в частных руках . крутятся .. вертятся. зарабатывают на жизнь. а обл дума и гор дума .это кто. ...нахлебники. сидящие на шее. посредники блин.

Емеля
22 дек 2018 в 11:09

Он как арендатор постянно должен следить за безопасным состоянием перехода. а тут заставили отремонтировать и рядят благодетелем