Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Эхо мусорной войны»: на северо-западе челябинцы устроили свалку рядом с детским садом
«Эхо мусорной войны»: на северо-западе челябинцы устроили свалку рядом с детским садом

Стахановцев 110-114
20 дек 2018 в 01:41

А у нас уличные торговцы не платящие ни копейки за вывоз мусора переполняют контейнеры своими ящиками и отходами.

Гость
19 дек 2018 в 22:56

Когда же жители уже перестанут гадить там, где обитают? Зла не хватает!!

Гость
19 дек 2018 в 22:59

Блин, так сложно мусорный контейнер поставить что ли.

Гость
20 дек 2018 в 07:53

В этом кто тепнрь виноват???? С Горэкоцентром такого не было !!!! Хоть и воровали, но и работу делали "на совесть". А сейчас и крайних не найдут и город загадят.

Гость
19 дек 2018 в 22:56

Может хватит мусорить, где не надо.

Гость
19 дек 2018 в 22:57

А люди потом жалуются, что живут как в свирарнике...

Комсомольский 33А
19 дек 2018 в 23:15

Мы это мусор каждые выходные видим! Могу пояснить к нам физически не может заехать мусоровоз, так как площадка стоит по средине двора, а габариты машины не могут пройти во двор. Управляющей компании не раз от жильцов дома поступало предложения о переносе площадке или в начало дома или в конец ,что управляющая компания, что ЖЭУ 5 не реагирует. Мы звонили рег оператору по вывозу мусора он тоже говорит что это не их компетенция,но обещала помочь в содействие о переносе площадке. Пол двора всегда в мусоре и в запахе, а рядом детская площадка. Уважаемые депутаты помогите пожалуйста нам перенесите площадку с середины дома в начало или конец площадь позволяет. Готовы вам помочь, заранее спасибо. Так для истории площадка мусорная строилась в 60-Хгодах, плотность населения меньше и доступность к ней была проще.

Гость
19 дек 2018 в 22:56

боже мой...какие свиньи живут среди нас. Просто кашмар

Гость
20 дек 2018 в 00:18

ЦКС как всегда не причём.

Гость
19 дек 2018 в 22:57

Эм.. Ещё и возле садика. Ужас какой-то. Штрафовать надо таких

Гость
19 дек 2018 в 22:58

если есть место куда швыряют мусор, надо поставить камеру и всех наказывать за это, жестко причём, я даже сам лично могу быть добровольцем, бесят свинтуса

Гость
19 дек 2018 в 22:57

тяжело же в мусорку нормально пойти выкинуть.... всем лень просто, бросают куда захотят, а за вами убирать ещё должны

Гость
19 дек 2018 в 23:00

Почему то я не удивлён, что люди сами и гадят, а потом жалуются.

Гость
19 дек 2018 в 22:59

Адекватные? Сами кричите, что дети должны жить в чистоте и т.п., а сами около садиков кидаете

Гость
19 дек 2018 в 23:00

Не одобряю такие действия в любом их проявлении. Не хочешь донести мусор до помойки, попроси хотя бы своих соседей по дому.

Гость
19 дек 2018 в 22:58

Вот откуда коллапсы мусорные появляются, теперь все ясно.

Мы Русские - С нами Бгг
20 дек 2018 в 07:22

Тут главное за вывоз платить как положено, как городской голова с подельниками насчитал - а остальное никого не касается.

Гость
19 дек 2018 в 23:01

ваши дети сами и хотят в этот садик, ну не стыдно? а потом говорите, много за мусор платим, да мы платим копейки, а работяги за вами вот такие руками своими потом разгребают

Гость
20 дек 2018 в 08:20

А смысл винить сотрудников монетки не раз видела как они вывозят мусор к контейнерам на площадке и так же не раз слышала как их пугали жильцы за то что они ВЫБРАСЫВАЮТ МУСОР В КОНТЕЙНЕРЫ.

Гость
20 дек 2018 в 13:26

Нынешняя власть не в состоянии справится!

Гость
20 дек 2018 в 14:53

Когда же жители уже перестанут гадить там, где обитают?- интересное пожелание,а где они вообще имеют право гадить? В другом месте,где нет никого, так вот почему завалены строительным мусором леса возле Челябинска.Лучше гадьте у себя, у нас не надо.

Гость
20 дек 2018 в 15:16

Вот люди свиноты,сами же потом на этот мусор каждый день смотрят.

Гость
20 дек 2018 в 15:17

Обвиняют власти, а сами .. город, да еще и возле детсада, ну кошмар....

Гость
20 дек 2018 в 15:32

Что тут скажешь,сами виноваты,нужно было изначально организовать вывоз мусора,а не кидать каждый по пакетику вот и развели бардак.

Гость
20 дек 2018 в 15:35

Если человек привык гадить,то ему уже ничего не поможет,сделали свалку на пустом месте,вызывайте мусоровоз за свои деньги,или опять будете ныть что не убрали за вами?

Гость
20 дек 2018 в 16:59

Только сегодня написала жалобу в администрацию калиниского района. Надоело каждый день смотреть на горы мусора, когда отвожу/привожу ребенка в садик

Адольф
19 дек 2018 в 23:34

Я детей терпеть не могу, когда мимо детского сада с пацанами проходим я бутылки всегда им за забор кидаю!

гость
20 дек 2018 в 11:53

когда наконец администрация будет выполнять свои прямые обязанности - следить за порядком в городе?!