Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Это как чума»: в челябинском парке приостановили вырубку деревьев в районе «тропы здоровья»
«Это как чума»: в челябинском парке приостановили вырубку деревьев в районе «тропы здоровья»

Гость
18 дек 2018 в 18:37

Магнитогорские!! Как мы от вас устали!!!!! УХОДИТЕ!!!!

Гость
18 дек 2018 в 18:28

вот я живу здесь с 91 года. Березки были и прямые и с наклоном.И всю жизнь ходили и гуляли между них и ни одного чп никогда не было. До сих пор все стоят! Как пришел к власти дубровский. Так все деревья под тупым предлогом готовы вырубить и снести!!!

Гость
18 дек 2018 в 19:05

Экопарк закатаный в асфальт, плитку и с шаурмяками. Когда в городе кончится этот кошмар. Хватит рубить деревья повсюду.

Гость
18 дек 2018 в 18:42

Тысячи лет эти деревья росли и вдруг: какая-то "водянка"! Что за бред?!!

Алексей
18 дек 2018 в 19:12

В Челябинске чумой для деревьев стал человек.

Гость
18 дек 2018 в 18:22

Эти *** не успокоятся, пока весь лес не вырубят на С.З.

Гость
18 дек 2018 в 18:58

Стратегия развития Челябинска: всё вырубить и залить бетоном, ну и шаурмячек напихать. Вандалы.

Гость
18 дек 2018 в 19:18

Если не вырубить деревья, через 5-7 лет лес вымрет....ЧТО ОН МЕЛИТ??????? Пока его не трогали, лес только хорошел, множился и цвел!!!! Как только на него обратила внимание администрация, то он резко сиал больным и вырубается всё подряд...Отстаньте от леса и всё будет хорошо. Вот не могут просто поддерживатт в порядке, надо всё изгадить, навредить и уничтожить...заставь дурака молиться....

Гость
18 дек 2018 в 18:42

Вот ведь челябинцы какие ***!!! Не понимают манёвров чиновничьих!!! УХОДИТЕ!!!!!! ВСЕ!!!! Всей областной и городской Думой- НАДОЕЛИ!!!!!

Гость
18 дек 2018 в 18:39

не люди во власти-страшно

Гость
18 дек 2018 в 18:43

Классный бизнес.
Сначала, под благовидным предлогом (борьба с "больными" деревьями) столбишь деньги в бюджете по соответствующей статье.
Далее, "свои" фирмы "осваивают" деньги.
Получаешь свои "заработанные". Делишься с кем необходимо для прикрытия.
Покупаешь на "заработанные" недвижимость за границей (Испания, Греция, Хорватия и т.д.)
Сваливаешь туда во время (главное - во время остановиться).
Всё - жизнь удалась!
А на город - ПЛЕВАТЬ!!!

Гость
18 дек 2018 в 19:23

Мы регулярно по выходным посещаем наш бор в прошлом году начали сан вырубку если бы вы видели под снос пошли и здоровые деревья после себя оставляют кучи ветвей маленьких кустарников короче загадили бор я часто бываю в Европе если бы вы видели какой чистый лес в баварских Альпах там нет лежащих деревьев веток так это в лесу в горах а у нас в Бору как Мамай прошёл короче нет хозяина нив городе ни в области

Гость
18 дек 2018 в 18:18

А Дубровкий Молодец! У него сыночек есть, для него готовит!

Гость
18 дек 2018 в 20:36

классный бизнес, вырубить лес, чтобы создать Экопарк. По-Лаврову.

Бывший челябинец
18 дек 2018 в 20:02

Коммерческий медцентр Сакура огородил себе землю в парке законно?

Гость
18 дек 2018 в 20:59

ЭТА ЧУМА ПРИШЛА С МАГНИТКИ!!!!

Гость
18 дек 2018 в 18:32

Экопарк - это непонятные скамейки на плитке без деревьев и кустарников вокруг? По-моему,
разумнее и безопаснее было бы властям не вмешиваться и оставить деревья в покое. Чем натуральнее, тем лучше!

Гость
18 дек 2018 в 20:21

ДА срубите уже весь сквер и успокойтесь........когда будет отравлена последняя река, когда будет спилено последнее дерево......тогда человечество поймет...что деньги просто бумага...

Гость
18 дек 2018 в 20:13

У кого-то в этом городе топор в одном месте!

Гость
18 дек 2018 в 21:13

кто угомонит этих жирных котов из строй бизнеса?

Гость
18 дек 2018 в 19:52

Челябинск похож на дом который идет под снос,но люди не знают и клеят новые обои.

Гость
18 дек 2018 в 21:53

Вокруг Магнитогорска почти нет берёз...

18 дек 2018 в 22:23

Очень здорово: "лесопатологическое обследование"! Может нам нужно ГОРОДОПАТОЛОГИЧЕСКОЕ???

Гость
18 дек 2018 в 19:46

Ванлалы «.......ъ” ! Руки прочь от природы. Лучший парк это отсутствия его !

Гость
18 дек 2018 в 20:25

В ЧЕ. жить нельзя!

Гость
19 дек 2018 в 06:26

Лесопатолог, пипец, профессия? 40 лет прожила и ни разу не не слышала.....

19 дек 2018 в 07:06

надо как в Капатах всё под ноль вырубить... или у этих людей как у вампиров- реакция на берёзы

18 дек 2018 в 19:30

Тропа уже месяц назад сдана с освещением.

Гость
19 дек 2018 в 02:31

из-за вашей вырубки белкам жить негде будет, эко парк без белок.

Гость
19 дек 2018 в 07:27

безруков и тут со своей некомпетентностью влез)

Гость
19 дек 2018 в 08:58

Эти с.ы сначала нас травят, но для видимости "будто борются за экологические улучшения в городе", а потом еще и последние деревья вырубают". А главная фраза у них:"Митингами и шествиями к чистому небу не придешь!" Конечно, не придешь, меры нужно применять радикальные...

Гость
19 дек 2018 в 10:26

Эко-парк без деревьев - это так по Челябински!

Гость
19 дек 2018 в 12:50

Вандалы магнитогорские весь город угробили!!!!

Гость
19 дек 2018 в 13:05

А самое интересное, деревья вырубили вдоль стоянки,там видимо все сплошь зараженные деревья,создающие 'угрозу жизнедеятельности человека'. Совпадение-не думаю)

житель
18 дек 2018 в 21:28

О каком депутате идет речь, который там куда-то звонил? Кто такой герой?

Гость
19 дек 2018 в 08:50

Пора спасать лес, будет поздно, создать петицию против ЭКО парка, фактически будут коммерческие проекты, плевать им на лес, бабло нужнее

Гость
19 дек 2018 в 09:48

так давайте все будем звонить на линию с Путиным, авось повезет...
и все про всю власть расскажем... как травят, как лес рубят, как бабло рубят, как бизнес отжимают, как положили на нас на всех... а то че толку то, здесь писать... еще есть отличный сайт администрации президента, говорят там почти на все реагируют нормально... а перед выборами губера дубку то мало не покажется когда ему скажут. мол че там у вас происходит, народ засыпал нас всякой.... ну хоть на какое то время поможет. если здесь о чем то говорить, то толку нет совсем, думаете он читает это? да ему пофиг.. а вот если от хозяина позвонят и пугнут, то мало не покажется.... все я пошла на сайт администрации президента. а вы тут пальцы тренируйте ;).

Гость
19 дек 2018 в 10:25

ЭКОпарк, начинается с вырубки деревьев. Это как пить за здоровье.

74.ру
19 дек 2018 в 13:21

74.ру уточните для ваших читателей подробный план благоустройства Экопарка. На карте совершенно ничего не видно. Уточните сколько деревьев вырубят, какие будут тропинки, какое освещение, сколько средств будет вложено, Где будут какие комплексы, как в дальнейшем будет происходить обустройство парка, не получится ли из него сделать сквер место парка, не закатают все в асфальт. Ждем подробностей! Судя по карте много деревьев вырубят и не посмотрят, что они хорошие.... С Уажением Ваши читатели:)

Гость
19 дек 2018 в 15:43

А что собственно говоря возмущаться?! Вырубку деревьев на С/З начали ДАВНО, и ни вчера! Все Ваши любимые микрорайоны (Парковый, Академ, Александровский, Арена Трактор), все это построено там, где когда то был ЛЕС и НИКТО тогда не возмущался! Это лишь логичное продолжение начатого!!!!

Гость
23 дек 2018 в 08:25

Виталия Безрукова гнать поганой метлой !!! Все у него беспочвенное!! У него и в уме совсем совсем пусто. Как он туда попал ещё надо разобраться??? Столько умных ребят , а парадом правит Виталя, люди надо выражать недовольство !!!

Гость
18 дек 2018 в 20:11

Правильно что рубят, это город а не лес. Хотите жить в лесу езжайте в тайгу, там её ещё не всю вырубили, а в городе должны быть дома.