Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Били поводком и скрученными тетрадками: пару из Челябинска осудили за истязание ребёнка
Били поводком и скрученными тетрадками: пару из Челябинска осудили за истязание ребёнка

17 дек 2018 в 13:31

а что самое отвратительное, девочка к примеру вырастет и не будет общаться с матерью а добродеи будут ее осуждать и говорить, но на же твоя мама, так нельзя, ну мало ли что раньше было, она ведь старенькая, ей нужно помочь... на ютюбе есть хороший короткометражный фильм Бумеранг на эту тему как раз...

Гость
17 дек 2018 в 12:03

Запретите делать ДЗ по новой д... программе детям, тем более с родителями, что в школе получили с тем и туда и пришли. И не будет расшатанной психики у детей и истерек у их родителей, которые не понимают почему дети не могут сделать или понять что то из начальной школы!!!!!

Гость
17 дек 2018 в 15:51

что за законы, за курицу сажают, за маленького ребенка условно

Гость
17 дек 2018 в 12:26

Мои родители меня тоже били и искорбляли, и только тогда когда я вырос и во взрослой жизни спрашивал других били ли и искорбляли ли их узнал что это не у всех, нашёл в этом объяснение своей заниженной самооценке и тд, девочке сил

17 дек 2018 в 11:52

Мать бедной девчонки - недочеловек.... Хочется верить, что ее удочерят добропорядочные люди.

Гость
17 дек 2018 в 12:14

У. моральные, особенно матери - они в первую очередь должны защищать своих детей. А мужики садисты просто

Гость
17 дек 2018 в 13:20

Ужас, откуда столько злости у людей? Или нелюдей?

Гость
17 дек 2018 в 14:54

А за что хоть девочке так доставалось то? Причина была или просто родители - неадекваты?
Рукоприкладством не решить проблем. Вырастет забитый, закомплексованный, напуганный ребенок, не могущий ничего добиться самостоятельно в жизни. Психика ужасно нарушается. Во взрослой жизни это проявится. Жалко девочку.
У меня самой тяжелое детство было. Но я своего ребенка никогда не бью, не кричу, не ругаю. Не хочу быть таким извергом

Гость
17 дек 2018 в 13:28

Какая ещё условка?? Минимум лет на пять на зону!

Гость
17 дек 2018 в 14:00

Меня тоже мать била прутом до крови. Под кроватью пряталась от неё. Дочь свою ни разу не била и не кричала. Вполне нормальная выросла. И без побоев воспитала ребёнка.

Гость
17 дек 2018 в 12:01

Боже, даже читать страшно. Моральный уроды. Такое даже матерью назвать сложно.

Гость
17 дек 2018 в 12:39

А почему условно дали? Били же не условно, а реально?

Гейзенберг
17 дек 2018 в 12:46

К сожалению, подобные случаи сегодня - далеко не редкость. А на работе подобные "мамочки" - тихие, спокойные, порядочные, типа занимаются воспитанием своих детей. И никто из коллег даже и не догадывается, что, приходя домой эта мать не знает, что у ребенка в школе и в садике, морит своих детей голодом, не следит за гигиеной малолетних детей, просто откровенно бьет своих детей. Обращаясь в опеку, получаешь там ответ: мол, мы больше по детям, которые без родителей и нас мало, мы не успеваем. Т.е. никакой помощи от этой службы нет! В полиции говорят: мы не верим ни вам, ни детям, ведь ото всюду есть только положительные характеристики! А побои? - Издержки воспитательного процесса... И - пока не будет трупа ребенка - мы не причем! Выходит, ДЕТИ - самые беззащитные! Вот вам и защитнички! Они думают, что подобная участь обойдет их семьи и семьи их близких? Они ошибаются! Вот и приходится или "сдавать" детей этим горе-мамашам или бороться! Всем - удачи в борьбе за своего ребенка!

Гость
17 дек 2018 в 14:48

Под этой статьей ТРОЛЛЯТИНА не нагадила, мои догадки подтвердились!

Гость
17 дек 2018 в 12:04

убила бы за своего ребенка

Гость
17 дек 2018 в 12:58

Стерилизовать обоих.
Таким детей иметь нельзя.
Ребёнка можно будет устроить в нормальную семью.
Желающие найдутся.

Гость
17 дек 2018 в 13:18

Сейчас дети пошли наглые, их только и остается шлепать, иначе не понимают, учителей посылают матом, родителей тоже, никто воспитывать не хочет, не школа, не дома, т.к. родители по 12 часов работают, приходят домой только спать и на работу опять. а еще с ребенком его проблемы решать, а он истерики закатывает.

Гость
17 дек 2018 в 14:24

Сейчас показывали новости в Америке за подобное преступление бабу посадили на 28 лет, а сожителя который не издевался над ребёнком , а просто был свидетелем на 19 лет. Великая наша держава!

Гость
17 дек 2018 в 14:49

Неудачники самоутверждаются на слабых.... бедная девочка.

17 дек 2018 в 18:16

Я тоже не понимаю,почему дали условное наказание .Систематически преднамеренно издевались над ребенком .Когда у нас прекратят попустительствовать домашнему насилию?

Гость
17 дек 2018 в 13:16

А меня шлангом от стиралки воспитывали! И не чего живой)

Гость
17 дек 2018 в 12:43

Моя мама меня тоже лупасила собачьим поводком, когда я загуливала. Правда, было мне тогда лет 15 уже))' И ЧТО??? Зато задницу прижала и сидела дома и всё хорошо! Ну а восьмилетнюю, конечно, это жестко..

Гость
17 дек 2018 в 12:56

Изверги и ***, людьми их назвать не возможно. Просто трусы, которые чувствуют свое превосходство над слабым. После прочитанного, хочется придти и сделать с ними тоже самое. Такой удар по психике у бедной девочки. Надеюсь, девочка попадет в хорошую семью, к родителям с большой буквы. которые будут ее любить. И дай Бог, чтобы эта девочка так же не поступила потом со своими детками!

Гость
17 дек 2018 в 18:17

Всех били и ничего выросли нормальными, а вот что мамаша позволяла наказывать своему ухарю ее дочь это конечно из ряда вон, он для девочки никто и не имеет права даже пальцем прикоснуться, я бы на месте ее реального отца башку бы ему свернул, а вот мамашка конечно олицетворение нынешних *** которые расстались с мужьями и кидаются в крайности и обьятья к любому мужику или типа мужику а по факту ***, готовы припасть на колени

Гость
20 дек 2018 в 16:38

Девочка теперь жалеет обо всем, когда ее забрали из семьи в приют, где дети с ней могут обходиться ещё жёстче, чем мать. А воспитатели никогда не будут любить, как родная мать.

Гость
17 дек 2018 в 13:17

Как посмели тронуть "онжеребенка"?! Ай-яй-яй. Нельзя ведь трогать "онижедетей"!

Алекс
17 дек 2018 в 13:01

Туда ему и дорога, поистязают его там....

Гость
17 дек 2018 в 12:41

Дубровский настоящий мужик!