Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации «Политическое решение»: на кандидата в мэры Челябинска от экоактивистов завели уголовное дело
«Политическое решение»: на кандидата в мэры Челябинска от экоактивистов завели уголовное дело

16 дек 2018 в 15:52

Борьба за экологию по Челябински или политика по рассейски - кому что больше нравится.

ЯЯЯ
16 дек 2018 в 15:55

Конечно заведут дело и еще чего нибудь придумают,ведь у Дубровского все решено и у место мэра уже определено за Елистратовым.

Гость
16 дек 2018 в 15:57

если В.Московец будет баллотироваться, то есть смысл пойти на выборы

Гость
16 дек 2018 в 15:57

а как еще в нашей стране

Гость
16 дек 2018 в 15:57

Да все эти Челябинские " активисты - мажоры с целью дорваться до края корыта, откуда можно отхлебнуть и зажить. Видели таких уже много раз. Они появляются на фоне безмолвного, рабского народа и делают свой политический бизнес.

Гость
16 дек 2018 в 16:03

Нас травят- мы молчим. Перестали молчать - и вот вам дело уголовное, что б заткнулись. Вот такая она - " демократия" по челябински

Марина
16 дек 2018 в 16:10

А кто бы сомневался !Скоро будем только на кухне шептаться и возмущаться !А так хотелось верить в конституцию и демократию !

Гость
16 дек 2018 в 16:13

Как же не хотят чиновники конкуренции! Открыто грязные методы применяют, привыкли что ВСЁ им с рук сходит.

16 дек 2018 в 16:16

позор

Гость
16 дек 2018 в 16:26

Если выйдет сто человек высказать своё мнение они нас сожрут, а если нас будет 30 000 они к нам присоединяться!!!!!

Гость
16 дек 2018 в 16:28

Мне кажется, что в прошлый раз Московца спас звонок Президента...

Гость
16 дек 2018 в 16:30

Я буду голосовать за Василия Московца.

Гость
16 дек 2018 в 16:31

Снова шьют белыми нитками по тому чего НЕТ и быть НЕ может! Просто выигрывают время

Феофан
16 дек 2018 в 16:36

у товарища имеется положительный опыт хозяйственной деятельности? Работать мером это не только перед камерами хайповать и лайки собирать, достаточно уже фриков фотогеничного Тефтелева, ..Юревича, надо что то хорошее для жителей города делать.

16 дек 2018 в 16:39

Василия-то эта комиссия по-любому отвергнет по миллиону смешных поводов, которые потом в труху рассыпятся. Но вот как они выбирать будут между елишалем и котолошкиным? Неужели со всей четверкой контракт подпишут как с единым существом? Неумолима простая арифметика - сколько бы ни было нулей, единичку из них не сделать. P.S.Но как все-таки Дубровский цепляется всем конечностями и зубами за всё вокруг себя, чтобы из кресла не выковырнули! Это уже не просто неприлично, ...

Гость
16 дек 2018 в 16:39

И почему я не удивляюсь этому?

16 дек 2018 в 16:39

Я бы пошел и проголосовал за Москвоца. Не знаю, насколько он хороший управленец. Но магнитогорское трио и компания меня задолбали... надоели... Я не вижу что бы в городе что то делалось для людей, начали вот вот, что-то делать, но это настолько ничтожно.... Хочется пермен в лучшую сторону. Не хочу новых шаурмячных и киосков, хочу деревья по обочинам дороги. Хочу что бы город был чистый и зеленый. Что бы тефтелевы кучки по обочинам дороги убирали, что бы мусор вывозила не компания дочери губернатора а выгодный городу добрососвестный подрядчик.

Гость
16 дек 2018 в 16:43

Бедолаги долго искали повод избавится от Московца.

Гость
16 дек 2018 в 16:43

Подскажите, а то я не в курсе. Какой у Московца опыт хозяйственной деятельности, чтоб претендовать на руководство мегаполисом?

Гость
16 дек 2018 в 16:51

Честный человек принял решение принять участие в конкурсе на должность Главы г. Челябинска. Скорее всего в планы тех кто в данный момент у власти это не входит, и решили от кандидата избавиться, вот и прицепились к человеку.

Елена
16 дек 2018 в 16:55

Вот она наша российская де..мократия в действии! Василий Московец единственный кандидат за кого бы я проголосовала! И думаю, что не я одна! Вот власть наша и засуетилась....Боятся нестандартного хода выборов!!!!!!

Гость
16 дек 2018 в 16:58

По-моему те, кто инициирует подобные дела, уже слишком засиделись на своих местах. Пора выразить им массовое недоверие и вытолкать в шею. Подобные процессы над зарвавшимися чиновниками уже успешно проводились в некоторых областях

житель
16 дек 2018 в 16:59

все равно не дадут выбраться, найдут каки е-нибудь недочёты в документах. и не пропустят

Гость
16 дек 2018 в 17:13

Вообще не удивлён!!!! У нас мажорок, перевернувших весь город домой отпускают, а нормальных людей, которые уже не знают как на амброзуру лечь - уголовные дела заводят! Какое совпадение после гостей в мерию по поводу экологии!!! ..

Гость
16 дек 2018 в 17:13

Дело то завели чтоб в губернаторы не рвался, я так понимаю!

Гость
16 дек 2018 в 17:19

Класс в этом и заключается Россия!

Гость
16 дек 2018 в 17:22

Держись, Василий! Сила в правде. Тебя поддерживает очень много людей, удачи тебе! Храни тебя, Господь.

Гость
16 дек 2018 в 17:34

Можно подумать, что если Московец станет мэром, то гока не будет... Какие наивные)

Гость
16 дек 2018 в 17:41

Что значит позвонили и сказали явиться ? У нас разве по телефону сейчас вызывают в полицию, в суд, в СК, а ни повесткой под роспись???

Гость
16 дек 2018 в 17:51

Выберут его в мэры а дальше что, он народ на бунт поднимет или на заводских проходных замки навешает? Такой же станет чинуша как и все предшественники!

Гость
16 дек 2018 в 18:03

Наша семья 100% будет голосовать за этого человека, мои знакомые тоже! У рмк и денег много и лапа лохматая в кремле, поэтому топить будут по полной... но может наконец подавятся!

Гость
16 дек 2018 в 18:04

Серьёзно они напугались Московца, раз пустили в ход все средства, лишь бы его не допустить к конкурсу в мэры и к выборам губернатора!

Гость
16 дек 2018 в 18:09

Пусть посидит, подумает о свонм поведении

Двуглавый верблюд™
16 дек 2018 в 18:11

"...— Так это ты собирался разрушить здание храма и призывал к этому народ?.."©

Гость
16 дек 2018 в 18:17

виноват сразу видно если не едрос

Гость
16 дек 2018 в 18:25

пустите В.Московца в избирательный лист, хочу прийти на голосование

Гость
16 дек 2018 в 18:30

Ааа испугались!!! Я ещё в среду 12 числа говорил что будут посадки!

Гость
16 дек 2018 в 18:31

Какой толк от твоего движения? Город как подыхал так и подыхает. ..

Гость
16 дек 2018 в 18:32

Очень грязно тов Дубровский.

Папуа-Новая Челяба
16 дек 2018 в 18:37

"...Опытный гангстер, называющий себя просто Джоном Смитом, по дороге к мексиканской границе останавливается в маленьком захолустном городке, не помеченном ни на одной карте. Город разделили между собой две враждующие банды бутлегеров, а продажный шериф предпочитает не замечать их делишек. Джон Смит - отличный стрелок, и он одинаково презирает и банду ирландца Дойла, и банду итальянца Строззи. Но почему бы не подзаработать, нанимаясь поочередно то к одним, то к другим? К тому же, таким образом можно постепенно перестрелять первых, а потом приняться и за вторых..."

Гость
16 дек 2018 в 18:43

Испугались приближенные Дубровского?Какой еще выпад ждать?

Гость
16 дек 2018 в 18:46

Опять первые 10 комментариев заказные строчат, а может южуралсын……. заканчивайте парни не смешно уже!

Гость
16 дек 2018 в 18:50

Стиль работы, у определенных структур, фабриковать дела на неугодных , подкидывать что-то запрещенное при обысках и досмотрах, находить "независимых"свидетелей и выдавать все это за правду.Ну а после вершится"независимое,"ни от кого, правосудие.

Гость
16 дек 2018 в 18:56

Пойду ещё посижу на диване, допью. Утром в мэры надо идти подаваться.

Гость
16 дек 2018 в 18:58

Наконец то у честного порядочного человека появился шанс, исправить обстановку в городе в лучшую сторону, дышать уже ничем постоянно. Так нет надо на порядочного человека напраслины навести. Вдруг людям лучше станет дышать, нет этого допустить нельзя-думают всякие прихвостни власти.

Гость
16 дек 2018 в 19:02

Одни троли высказываются!Сколько можно-то?Я за Московца!!!!!Это патриот Челябинска!

Гость
16 дек 2018 в 19:18

в японии после аварии на фукусиме начали закрывать атомные электростанции . и теперь ежемесячно открывают угольные электростанции , но экология от этого не страдает , потому что уже давно разработаны технологии которые позволяют улавливать 100 процентов отходов и пускать их в дело. ради спасения
экологии челябинска никто не предлагает закрывать производства в челябинске. просто надо внедрять технологии очистки воздуха на производстве. эти фильтры есть на чмк и чэмк, но для того чтобы они работали нужны деньги. приезжает комиссия фильтры включают, уезжает комиссия фильтры выключают. очень многие обращали внимание , что основная масса смога раньше была по выходным дням из-за того что единственная передвижная лаборатория работала только в будни, и поэтому фильтры полностью отключали по выходным дням

Барис Дубровский отчаянно сражается за чистое небо!!!

Кость
16 дек 2018 в 19:22

Во Франции работают неделю, а в выходные бунтуют. Карикатура на политику. Какие-то там результаты есть, принципиально ничего не меняется. Потому, что нет коммунистов во главе национального протеста. У нас то же. Дичайшая социальная несправедливость, тупик развития государства и общества, авторитарная модель управления и что? Где реакция общества? Монархический идеал, царь навсегда, дорогой В.В. спаситель-охранитель. Нет желания ничего понимать и делать. Есть как и 30 лет назад когда уничтожали советскую государственность- пить жрать торговать и воровать. Нет ни то, что классовое сознание, нет даже понимания ЭЛЕМЕНТАРНЫХ интересов. Одна жрачка, кредиты и развлекалово-отдыхательство на уме. Единственная надежда на молодежь. Они менее приспособлены чем наше поколение, но умнее. Надеюсь будет кому вновь поднять великое красное знамя.

Рабочий ЧТЗ
16 дек 2018 в 19:28

"Трампа"-вон!

Гость
16 дек 2018 в 19:30

Сам на себя дело накатал, чтобы СМИ писали)