Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации «Политическое решение»: на кандидата в мэры Челябинска от экоактивистов завели уголовное дело
«Политическое решение»: на кандидата в мэры Челябинска от экоактивистов завели уголовное дело

Гость
16 дек 2018 в 17:22

Держись, Василий! Сила в правде. Тебя поддерживает очень много людей, удачи тебе! Храни тебя, Господь.

Гость
16 дек 2018 в 18:04

Серьёзно они напугались Московца, раз пустили в ход все средства, лишь бы его не допустить к конкурсу в мэры и к выборам губернатора!

16 дек 2018 в 16:39

Я бы пошел и проголосовал за Москвоца. Не знаю, насколько он хороший управленец. Но магнитогорское трио и компания меня задолбали... надоели... Я не вижу что бы в городе что то делалось для людей, начали вот вот, что-то делать, но это настолько ничтожно.... Хочется пермен в лучшую сторону. Не хочу новых шаурмячных и киосков, хочу деревья по обочинам дороги. Хочу что бы город был чистый и зеленый. Что бы тефтелевы кучки по обочинам дороги убирали, что бы мусор вывозила не компания дочери губернатора а выгодный городу добрососвестный подрядчик.

Гость
16 дек 2018 в 18:25

пустите В.Московца в избирательный лист, хочу прийти на голосование

Гость
16 дек 2018 в 15:31

Столько преступлений не раскрытых, полицию по вызову не дождаться, а тут полиция 1,5 года мусолит несостоявшийся поджег веток в лесу. Не знают как обмусолить еще, из воздуха пытаются что то придумать...смешно, если бы не было так грустно...

Гость
16 дек 2018 в 16:31

Снова шьют белыми нитками по тому чего НЕТ и быть НЕ может! Просто выигрывают время

Гость
16 дек 2018 в 18:46

Опять первые 10 комментариев заказные строчат, а может южуралсын……. заканчивайте парни не смешно уже!

Гость
16 дек 2018 в 18:03

Наша семья 100% будет голосовать за этого человека, мои знакомые тоже! У рмк и денег много и лапа лохматая в кремле, поэтому топить будут по полной... но может наконец подавятся!

Гость
16 дек 2018 в 18:32

Очень грязно тов Дубровский.

Елена
16 дек 2018 в 16:55

Вот она наша российская де..мократия в действии! Василий Московец единственный кандидат за кого бы я проголосовала! И думаю, что не я одна! Вот власть наша и засуетилась....Боятся нестандартного хода выборов!!!!!!

Гость
16 дек 2018 в 16:58

По-моему те, кто инициирует подобные дела, уже слишком засиделись на своих местах. Пора выразить им массовое недоверие и вытолкать в шею. Подобные процессы над зарвавшимися чиновниками уже успешно проводились в некоторых областях

Гость
16 дек 2018 в 21:52

Василий организуйте встречи с избирателями, мы Вас поддержим.

Гость
16 дек 2018 в 15:37

У нас в городе кто больше всего вредит жителям, тот почетный гражданин, а тому, кто пытается отстаивать право на жизнь в нормальных условиях, пытаются вменить несуществующие грехи. Одни травят каждый день миллион человек и вопросов к ним нет...мда.....

Гость
16 дек 2018 в 19:49

Руки прочь от Московца! Зашевелились, чинуши! Чуют, что это реальный кандидат, так сейчас начнется, уголовные дела, обливание грязью, любым способом постараются недопустить! Если щас Московца прессовать начнут, тогда думаю, не сто человек выйдет, а тысячи! Надо привлекать известных адвокатов для него, выносить эту ситуацию в антиправительственные СМИ! А то, что он не хозяйственник, так много вы у руля их видели? Тефтелев много нахозяйствовал? Еще 10 лет его тефтелево хозяйство разгребать надо! А еще один изображает кипучую деятельность, пункты приема лома шерстит, ищет источники загрязнения. Позор! А Московец справедливый грамотный человек, разберется во всем и работать этих бездельников заставит.

Гость
16 дек 2018 в 22:24

Такие люди, как Василий Московец нужны во власти. Буду голосовать за него!!!!!!

Гость
16 дек 2018 в 16:30

Я буду голосовать за Василия Московца.

Гость
16 дек 2018 в 19:02

Одни троли высказываются!Сколько можно-то?Я за Московца!!!!!Это патриот Челябинска!

Гость
16 дек 2018 в 21:38

Власть! Отстань уже от Московца, дай людям выбор!

Гость
16 дек 2018 в 22:50

Желаю успеха Московцу, победы над этой сгнившей системой. Буду голосовать за него.

Гость
16 дек 2018 в 16:51

Честный человек принял решение принять участие в конкурсе на должность Главы г. Челябинска. Скорее всего в планы тех кто в данный момент у власти это не входит, и решили от кандидата избавиться, вот и прицепились к человеку.

Гость
16 дек 2018 в 17:13

Вообще не удивлён!!!! У нас мажорок, перевернувших весь город домой отпускают, а нормальных людей, которые уже не знают как на амброзуру лечь - уголовные дела заводят! Какое совпадение после гостей в мерию по поводу экологии!!! ..

Дед.
16 дек 2018 в 22:22

Василий Московец народный мэр. Чиновники пытаются протащить своих,угодных власти, послушные депутаты,большинство из которых нувориши, послушно поднимут руки,а угодливые слуги примут все меры,чтобы не допустить человека до выборов .Власть и народ совершенно разные вещи с разными интересами.Противоречия обостряются,назревает большая буча.

Гость
16 дек 2018 в 18:43

Испугались приближенные Дубровского?Какой еще выпад ждать?

Гость
16 дек 2018 в 19:48

Мне вот непонятно - у ментов не живут чтоли родители и дети в Челябинске? Город ведь уже даже не помойка а хуже... Вам самим не хочется нормально жить? Вы же и ваши родственники сдохните от рака... дайте нормальному человеку возглавить город, зачем дела то шить? Или вы все купленные..у власти?

Гость
16 дек 2018 в 20:40

Наконец-то Челябу разворошили. Нам это возня не помешает. Долой нынешнее руководство. Нужны новые кандидаты.

Гость
16 дек 2018 в 21:29

Горожане, обратите внимание, на троллей, которые тут пытаются утопить Московца, идут в том числе ваши налоги. Я за Московца.

16 дек 2018 в 16:39

Василия-то эта комиссия по-любому отвергнет по миллиону смешных поводов, которые потом в труху рассыпятся. Но вот как они выбирать будут между елишалем и котолошкиным? Неужели со всей четверкой контракт подпишут как с единым существом? Неумолима простая арифметика - сколько бы ни было нулей, единичку из них не сделать. P.S.Но как все-таки Дубровский цепляется всем конечностями и зубами за всё вокруг себя, чтобы из кресла не выковырнули! Это уже не просто неприлично, ...

Гость
16 дек 2018 в 21:42

Ребята как вы не поймёте что в этой стране нужно что то менять,вас нагибают а вы молчите ждите дальше больше

Гость
16 дек 2018 в 22:09

Читаю новости и так страшно становиться от беспредела властей, неприкрытая ложь и лицемерие, к народу как к быдлу относятся, как страшный сон и никакой управы на них нет . Дай Бог здоровья активистам, не каждый обладает такой силой и мужеством. Хочу задать вопрос властям : в чем у вас смысл жизни ? Что человеческого в вас осталось?

Гость
16 дек 2018 в 19:52

Как бы тролли не бесновались тут, за Дубровского ни один адекватный челябинец голосовать не будет. Да и область, надеюсь, нас поддержит. Так что ваши уголовные дела шиты белыми нитками. Московец - порядочный и умный человек, достойный гражданин. Держитесь, Василий! Я на Вас проголосую.

Парень из 90-х
16 дек 2018 в 20:16

А давайте скинемся Московцу на предвыборную компанию?Хуже уже не будет наверное!Кто за,ставим +

Гость
16 дек 2018 в 17:41

Что значит позвонили и сказали явиться ? У нас разве по телефону сейчас вызывают в полицию, в суд, в СК, а ни повесткой под роспись???

Гость
16 дек 2018 в 21:21

Я за Василия голосовать буду.

Гость
16 дек 2018 в 17:19

Класс в этом и заключается Россия!

Гость
16 дек 2018 в 18:58

Наконец то у честного порядочного человека появился шанс, исправить обстановку в городе в лучшую сторону, дышать уже ничем постоянно. Так нет надо на порядочного человека напраслины навести. Вдруг людям лучше станет дышать, нет этого допустить нельзя-думают всякие прихвостни власти.

Гость
16 дек 2018 в 20:49

Никогда не пройдет кандидат от народа, по новому порядку. Завалят на комиссии (( своих кандидатов на этот пост уже выбрали. Конкурс фиктивный, формальный.

Гость
16 дек 2018 в 21:08

Господя.Одни ТРОЛЛЕБОТЫ.порядочным коментам минусы наставили.а свои гадюжные наплюсовали.Еще раз доказывает нынешней власти все методы хороши.

Гость
16 дек 2018 в 22:46

Сколько комментариев сразу навалилось!
Власть боится своего народа? Если нет, то есть замечательный механизм узнать волю народа - свободные демократические выборы.

Гость
16 дек 2018 в 18:17

виноват сразу видно если не едрос

Гость
16 дек 2018 в 16:26

Если выйдет сто человек высказать своё мнение они нас сожрут, а если нас будет 30 000 они к нам присоединяться!!!!!

Гость
16 дек 2018 в 18:50

Стиль работы, у определенных структур, фабриковать дела на неугодных , подкидывать что-то запрещенное при обысках и досмотрах, находить "независимых"свидетелей и выдавать все это за правду.Ну а после вершится"независимое,"ни от кого, правосудие.

Гость
16 дек 2018 в 19:18

в японии после аварии на фукусиме начали закрывать атомные электростанции . и теперь ежемесячно открывают угольные электростанции , но экология от этого не страдает , потому что уже давно разработаны технологии которые позволяют улавливать 100 процентов отходов и пускать их в дело. ради спасения
экологии челябинска никто не предлагает закрывать производства в челябинске. просто надо внедрять технологии очистки воздуха на производстве. эти фильтры есть на чмк и чэмк, но для того чтобы они работали нужны деньги. приезжает комиссия фильтры включают, уезжает комиссия фильтры выключают. очень многие обращали внимание , что основная масса смога раньше была по выходным дням из-за того что единственная передвижная лаборатория работала только в будни, и поэтому фильтры полностью отключали по выходным дням

Гость
17 дек 2018 в 09:13

Да знаете ли хоть вы, что если бы не Московец, у нас давно бы уже с юго-запада город задыхался бы от кислоты. РМК протащила уже почти и подписала кучное выщелачивание - это когда поливают кучи руды в больших ямах прямо серной кислотой и выкачивают раствор. И ямы без всякой защиты - то есть часть кислоты уходила бы в землю и попадала бы в Шершни. Василий на митингах объяснял, что хотят сделать чиновники с окрестностями. И КУЧНОЕ ВЫЩЕЛАЧИВАНИЕ ОТМЕНИЛИ потому что он обратил на это внимание ученых и общественности.

Гость
16 дек 2018 в 20:37

Только появилась надежда, что экология улучшится. ..

Гость
16 дек 2018 в 21:14

Не зря губернатор вступил в Едро, методы то ихние!

Гость
17 дек 2018 в 09:09

Боты строчат однотипные комменты. Но народ знает: Московец честный и порядочный.
Протащат незаконно чиновники своего ставленника - ему не будет уважения.

Гость
16 дек 2018 в 17:13

Дело то завели чтоб в губернаторы не рвался, я так понимаю!

Гость
16 дек 2018 в 16:39

И почему я не удивляюсь этому?

Гость
16 дек 2018 в 22:39

Дубровский доказал что вальцовщик может управлять областью. Почему бы и Московцу не доказать что экозащитник может руководить городом?

СПОКОЙНЫЙ
16 дек 2018 в 21:51

Результаты работы нынешней администрации Челябинска,только увеличивают шансы на победу экоэкологов.
Получается вся предвыборная работа политтехнологов,работает против тех ,на кого они работают.
Вот так ситуация,патовая.
Стараешься поднять рейтинг власти,настраиваешь против власти.
Не поднимаешь рейтинг власти,открываешь дорогу во власть народных кандидатов.
Как выкручиваться будут ?