Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации По-тихому не получилось: на мужа главы челябинского суда, сбившего человека, завели уголовное дело
По-тихому не получилось: на мужа главы челябинского суда, сбившего человека, завели уголовное дело

Гость
14 дек 2018 в 18:11

Если это лучшая судья , то страшно даже представить что собой представляют худшие судьи

Петя
14 дек 2018 в 16:45

Запятнала честь судьи, подобным индивидумам не место в правосудии.

Гость
14 дек 2018 в 17:21

Не печалься Рамзия , найдешь себе молодого - более здорового .

Гость
14 дек 2018 в 17:48

Даже комментировать не охото, всё как под копирку. Когда уже справедливо будем жить?

Гость
14 дек 2018 в 18:06

Тех кто замял дело тоже потревожат надеюсь?

Гость
14 дек 2018 в 18:16

Судебная система коррумпирована насквозь,одну нагонят другая такая же придет.Можно позлорадствовать но неохота.Понятно что история эта данного эпизода касается поскольку-постольку...

Циник
14 дек 2018 в 17:55

Да примут этого Хуршеда Лутфуллоева в маршрутчики и делов то!

Гость
14 дек 2018 в 17:46

Не всё коту масленица?
Любишь кататься - люби и саночки возить.
От сумы не отрекайся...

14 дек 2018 в 19:09

Чем скорее они друг друга слопают, тем лучше для Фемиды.

Гость
14 дек 2018 в 18:00

Вот так бездарно сейчас закончит карьеру. 18 лет работы коту под хвост. Делала бы все по закону, посадила бы мужа и родственника с кем фотографировалась работала бы дальше, теперь на пенсию пойдёт если ее ещё пенсии не лишат.

Гость
14 дек 2018 в 17:06

А Таджикистан выдаёт? И какой суд будет рассматривать?

Гость
14 дек 2018 в 18:57

Вот такие они вот, лучшие судьи))

Гость
14 дек 2018 в 18:29

Мда. А судьи кто...

Гость
14 дек 2018 в 17:55

Мне кажется не один Челябинец простой смертный НЕ УДИВИЛСЯ! Если бы мы жили в Корее его имя было бы Кон Чин Ый!

Гость
14 дек 2018 в 18:19

судью к ответу

Гость
14 дек 2018 в 19:55

Теперь оба в ЦЗН на учет вставать пойдут, если муженёк выкрутится. Шила в мешке не утаить. Хотя вся система гниёт, да догнить не может, Москва поддерживает.

гость
14 дек 2018 в 17:00

Страна в безнадежном состоянии. Проще говоря.в коме.

Гость
14 дек 2018 в 18:19

А что тут скажешь?
Снова хозяева жизни и их питомцы.....

Гость
14 дек 2018 в 18:25

С ее водителем еще разборка была

Гость
14 дек 2018 в 18:30

грызут друг друга, делёжка места председателя идёт полным ходом.

Гость
14 дек 2018 в 21:14

Отец потерпевшего сказал, что претензий не имеет... Забашляли за молчание? Да!!! Да мы же сами, чуть что за бабки закроем глаза на всякую ...(что? Не правда что ли).причём, осознавая, что это не правильно, и при этом кричим, что вокруг беспредел властей... Замкнутый круг получается.

Гость
14 дек 2018 в 22:45

...Всем, власть имущим, не более трех лет властвования, а далее на комиссию - прошел, еще +2 года и ВСЕ. Далее, либо ротация на просторы России, как у военных, либо понижение на начальный уровень, для повышения профпригодности. Хочешь быть профессионалом в своей специальности - работай в ней по кругу до конца жизни

житель города
14 дек 2018 в 16:50

Че молчим,где комменты?

Гость
14 дек 2018 в 19:18

Выгнать эту судью пора, в слишком многих скандалах оказалась замешана.

очень умный
14 дек 2018 в 21:05

блин трудно ли новую судью выбрать ???? почетной сделать!!!

Гость
14 дек 2018 в 18:30

Хозяева «здоровой фермы» случайно не родители местной мажорки багдасаряновой? Стоит капнуть и след найдётся

Гость
14 дек 2018 в 18:08

А что говорить, уже все поэтому поводу было высказано. Надеемся, что обратного хода в этом вопросе уже не будет

Гость
15 дек 2018 в 02:31

опять взятку не дали! вообще такие жадные стали! куда им столько денег, или они нашли способ как деньги взять собой на тот свет?

Павел.7804
15 дек 2018 в 11:24

А как вовремя достали дело из архива! Раньше все было законно и обоснованно, а тут - на тебе.

Гость
14 дек 2018 в 18:21

Куда москва смотрит, в области везде БАРДАК.

Адольф
14 дек 2018 в 19:12

Всегда найдется стукачок, которому больше всех надо!

Гость
15 дек 2018 в 11:08

другой однофамилец Рамзии Лутфуллоевой - не однофамилец, родственник. И где на самом деле переходил дорогу студент - в начале статьи по "зебре", в конце статьи - в неустановленном месте. Мутно как-то с этим ДТП...

Гость
14 дек 2018 в 16:28

А внешне не похожа на ***. Но профессия обязывает.

Хахалева
14 дек 2018 в 17:57

надо было развестись с мужем при назначении на должность, тогда и муж- не муж, и его проблемы- только его проблемы, и его родственники - только его проблемы

Гость
14 дек 2018 в 18:08

Да тута мы уже!

Гость
14 дек 2018 в 19:17

До чего менты ***...

Гость
14 дек 2018 в 23:58

Вровень выпирать теперь только и остаётся.

Гость
15 дек 2018 в 08:33

Да ничего удивительного в этом нет. Так называемая "судебная система", как и все другие (правоохранительная, и т.д.) насквозь прогнившая и коррупционная. Действительно страшно подумать, если это лучшая судья, то что собой представляют остальные? Ну в прочем при нынешней "вертикали" власти другого и не может быть. Везде мздоимство, ложь и кумовство.

Гость
15 дек 2018 в 12:57

Если парень перебегал дорогу в неустановленном месте - в чем вина водителя? Ну даже если муж виноват, причём тут работа жены?
Вот если она, пользуясь должностью, влияла на правосудие - тогда кара очевидна! Но доказательств этого нет?

Гость
15 дек 2018 в 13:12

И эту самонадеянную под суд,пусть прочусвует всю прелесть отсидки.Если власть и закон в руках,то и вертит как удобно для неё.Снять с должности и судить,чем ты лучше простых смертных!

Гость
15 дек 2018 в 13:15

Лучше бы проверили дело 2-10088 по переводу в частные владения 25 гектар земли около Тарасовки.

Гость
15 дек 2018 в 14:10

Да все замнут как это делается в России.

Гость
15 дек 2018 в 18:05

За такие зарплаты и соцобеспечение могли бы честно служить народу. Но нет же. Все им мало.

Гость
16 дек 2018 в 10:07

еще не так давно в СМИ обсуждали ДТП с внуком одного из руководителей суда... "замяли"... придет время, вспомнят?

Гость
16 дек 2018 в 16:14

Этих должностных лиц, которые сокрыли данное правонарушение, инцидент, преступление или как там его трактуют - тоже под суд и по всей строгости закона.

шел мимо
16 дек 2018 в 19:15

а что о все молчат а гайцах замявших дело , ведь их тоже надо под суд , а там лучший судья глядишь и "оправдает" на 10 лет

Гость
16 дек 2018 в 21:16

Я тоже столкнулся с судейской семьей, не по наслышке знаю эту гнилую систему. Хорошо что есть средства массовой информации!

Гость
16 дек 2018 в 22:26

Я вообще не понимаю, за что жена огребает? Допустим, было ДТП с мужем, не она же за рулём. Пешеход сказал, что все в порядке. Никто не вправе заставить его проходить медобследование. Бред какой то. Это теперь если чей то муж совершит дтп, то жену в ГУЛАГ отправят? Сейчас такое же "дело" на Московца завели, полтора года спустя. Тётку подставили людям для биться, которая за все выбросы виновата. Что творится в Челябинске с законностью!? Страшно становится

Гость
17 дек 2018 в 11:37

Неприкосновенность судей даёт ми право и возможность совершать преступления, которые можно списать на халатность, т.е. на невнимательность, и за любое преступное деяние совершенное судьёй можно отделаться выговором.

Гость
14 дек 2018 в 17:55

Ату ее Ату