Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Ждали полицию два часа»: в челябинском микрорайоне начали огораживать очередную парковку на газоне
«Ждали полицию два часа»: в челябинском микрорайоне начали огораживать очередную парковку на газоне

Гость
14 дек 2018 в 15:39

Не знаю,что лучше: заставленные машинами дворы или парковка,на которые многие будут как всегда жалеть денег и продолжать ставить машину во дворе.

Гость
14 дек 2018 в 16:32

Уважаемые жители Пракового и других "лесных" микрорайнов, смиритесь и примите, как данность: Через 5 - 10 лет, вокруг Ваших домов вырубят весь лес и построят дома и будете Вы жить, как все горожане внутри каменных джунглей. И это не застройщик Вас обманул, а Вы сами думать не хотите. Чтобы жить рядом с лесом надо ехать куда-нибудь в Чебаркуль. А любой район на отшибе мегаполиса вскоре поглощается последним.

Гость
14 дек 2018 в 16:31

Блин Менты ну как вы вообще живете? Вам самим не погано от вас самих же?? Реально в раше дно не достигаемо кажется вот же дальше некуда ан нет есть куда!
Полиция вообще что за структура?? Занимаются исключительно крышеванием. ***, люди!!! Че происходит вообще?????

Гость
14 дек 2018 в 16:49

"Необходимо затребовать документы и понять, действительно ли парковка незаконна.."
А вместо этого сотрудники ведомства отодвинули людей и разрешили продолжать строительство.Как говорится ,без комментариев.

14 дек 2018 в 15:27

В полиции сплашной бардак происходит.то они преступления скрывают,то не дождаться их. Толку ноль.

14 дек 2018 в 15:43

Так-то в место Паркового когда-то был лес.

14 дек 2018 в 16:34

По требованию жителей на участок выехал участковый, которому необходимо два часа, чтобы добраться до своего рабочего места в рабочее время. Вопрос краеведам: в каком краю Челябинска мог находиться участковый, когда его внезапно граждане попытались найти на вверенном участке?

Гость
14 дек 2018 в 16:02

почему-то вообще не удивлен ((

Гость
14 дек 2018 в 16:19

В городе бардак и хаос, кто что хочет, то и делает. Чиновники даже под своим носом ничего не видят и не слышат, заняты набиванием своих карманов. Если бы они отвечали за то, что происходит в районе, причем несли уголовную ответственность, может что то и изменилось...

Гость
14 дек 2018 в 15:41

А что Вы хотели? Ваша земля? Вы её отмежевали, платите за неё? Думали себе прекрасное место купили? Нет! Купили окраину без инфраструктуры! Потом дорогу Вам в центр или другой район дай, и т.д и т.п.! Каждый раз ,здесь пишут люди, прежде чем купить головой думайте и потом не жалуетесь!

Гость
14 дек 2018 в 15:59

Почему разрешили монтировать, если нет документов и вопрос о законности парковки "завис". В таких случаях, стройка приостанавливается до выяснения законности стройки. Видимо кому-то в тот день хорошо перепало.. раз глаза закрыли на это.

Гость
14 дек 2018 в 15:47

Надо уже понять, что едро нас истребляет. А народ всё звонит куда-то, что-то пишут. Вы что глупенькие? Раньше загнетесь, чем что-то решите.

Гость
14 дек 2018 в 15:23

А когда ваши дома строили лес тоже вырубали что то вы об этом не чего не говорите !

14 дек 2018 в 16:43

так, оказывается, Парковый - от слова парковка.... а я-то думала....

Гость
14 дек 2018 в 17:19

Ну да,конечно,лучше же во дворах парковаться,да,зоопарковчане?))

Гость
14 дек 2018 в 17:47

лес, парковки, какая разница, все равно в тех краях по доброй традиции сожгут машину, или стрелять будут..

1488
14 дек 2018 в 16:04

Интересно, а в других городах (Екат, Казань, Новосибирск и подобные города) есть такие парковки?

14 дек 2018 в 15:26

жители покупают квартиры на окраине города в доме, вокруг которого по плану значится зеленая зона... и тут начинают строить парковку... жители начинают жаловаться но, они не подозревают, что пару лет назад жители соседнего дома то же писали жалобы на то, что рядом с их домом начинали строить очередной многоквартирный дом.... жители которого сегодня возмущены строительством парковки около их дома и на которой будут стоять их же машины!. Выросло поколение жалобщиков которым все равно куда и на кого жаловаться и возмущаться! Осталась бы зеленая зона вокруг дома, как по плану они бы все равно жаловались, что нет парковки и им некуда ставить автомобили.... Езжайте в деревню киллометров так за 150 от города будет вам и зеленая зона и парковки.
с Наступающим всех.... праздник скоро!

Гость
14 дек 2018 в 15:33

Странная позиция у парковчан. Приехали в новый район, должны же понимать что в любом случае будет застройка! И уж тем более территория, где собрались делать парковку, не имеет к их дому ни какого отношения!!!!!

Гость
14 дек 2018 в 15:32

что хотят то и творят,на всё наплевать

Тролль
14 дек 2018 в 16:21

Хана челябинску

Гость
14 дек 2018 в 15:29

Парковки необходимы нашему городу, я свой кредитный автомобиль не хочу оставлять без присмотра в ночное время! Скупой платит всегда трижды! И стоянки дают дополнительные рабочие места пенсионерам!

Из северка
14 дек 2018 в 15:45

Найти хозяина парковки и применить жителям физическое воздействие, по другому они не понимают...

Виктор
15 дек 2018 в 17:52

Живя в домах, построенных на месте вырубленного леса, возмущаться незаконному занятию газона - это, конечно, та еще комедия. Очень по-российски, впрочем. Не в оправдание тем у**дам, которые своими автошалманами добивают остатки природы в городе.

Достали
14 дек 2018 в 15:50

за что боролись жители "ЗООпаркового" на то и напоролись. Можно тупо не ставить машины на данную парковку, но тогда чудесным образом проколят колеса и побьют стекла. В чистом виде 90-е на дворе!!!!

Гость
14 дек 2018 в 15:52

И кто же этот ничего не боящийся хтрован, что возводит парковки, о которых "не знают" администрации, имущественные комитеты, полиция и участковые? Кто этот Господь Бог?

Гость
14 дек 2018 в 16:05

Ахаха. Мы просто занесли кому НАДО

Гость
14 дек 2018 в 16:26

Очередное дубровское днище.

Гость
14 дек 2018 в 16:32

А чем интересно закончилась проверка законности установки жителями коттеджей забора, отгораживающего улицу Хариса Юсупова от парка? Забор и ныне там.

Гость
14 дек 2018 в 17:05

Что ещё раз доказывает: властьимущим и приближённым к ним позволено всё и плевать они хотели на обычных людей

Гость
14 дек 2018 в 17:09

Не ставьте машины и не будет парковки, делов то.

очень умный
14 дек 2018 в 17:18

трусов можно и не ждать!!!

Гость
14 дек 2018 в 17:21

В Парковом лесные жители живут что ли?

Гость
14 дек 2018 в 17:27

Это не парковки, а убожество и нет там никаких рабочих мест. Весь Краснопольский проспект в так называемых парковках с деревянными сортирами. И это 21-й век.

Доктор_Чел
14 дек 2018 в 17:36

На пасеке ульи ставим рядом. Пчелы должны работать!

Гость
14 дек 2018 в 17:49

Как обычно - неустановленные лица из администрации разрешили - все законно .

Гость
14 дек 2018 в 18:23

Челябинску постепенно приходит хана. Для чего нам полиция, вообще не понимаю. Чинуши для чего? Деньги ослепили всех.

14 дек 2018 в 18:29

В городе нет хозяина,Миша вернись! Отправь агаполвских на кудыкину гору,осади полицаев,а то уже сигареты продают с коробок на остановках,маршрутчики в край обнаглели,ездят без пра накуренные и сбивают людей,шаурму на каждом углу штампуют и не платят налоги,и Трактор пускай сам выживает,а нге за счет горожан!

Гость
14 дек 2018 в 18:30

Главный аргумент в России, автомат Калашникова.

Гость
14 дек 2018 в 19:02

На Тополинке во дворе тоже привезли все ингредиенты для парковки, пока лежат, люди подняли бунт. Администрация центрального заявила что это территория городской администрации и ничего они сделать не могут. Боритесь люди, пишите звоните,

Гость
14 дек 2018 в 19:30

Наивные зоопарковые, они думают, что пилить деревья можно только под их скворечники.

Гость
14 дек 2018 в 23:09

Полиция вообще не работает. Для более понятного образа деятельности полиции необходимо переименовать её в ПОЛИЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, Участковый уполномоченный полиции должен знать о всей работе на его участке.(УЧАСТОК ВСЕГО 2000)ЖИТЕЛЕЙ). Было время,когда в девяностые представители Архстройнадзора приезжала на объект с работником милиции.даже припоминаю случай ,когда работник милиции выписал штраф подрядчику за работы на строительстве объекта. без разрешения на строительство.
Время другое сейчас даже Стройназор не имеет права ездит на объкты. Но кто мешает участковому проверить работу строителей ?ЛЕНЬ. ЛЕНЬ -МАТУШКА.Скоро рускому мужику будет на печи тяжело лежать- горячо.

Гость
15 дек 2018 в 23:47

И после таких новостей еще возникают вопросы о лидерстве области в коррумпированности? Вся система прогнила до самых корней.

Гость
16 дек 2018 в 20:41

Доброжелатель

Гость
14 дек 2018 в 16:25

парковки нужны
а газоны ваши ненужны.ПРАВИЛЬНОвсе астурх и стричков старых неслшуть больных мноьго они орут им бы к психиатру гаоны ненужны а парки нужны РКИПРОЧЬ ОТПАРКОВОК!!срочно психиатров недовльным!

Гость
14 дек 2018 в 16:17

Вы терпи?те там, не протестуйте! Вы же не хотите ситуацию, как во Франции! Всего вам доброго, хорошего настроения!

14 дек 2018 в 15:26

жители покупают квартиры на окраине города в доме, вокруг которого по плану значится зеленая зона... и тут начинают строить парковку... жители начинают жаловаться но, они не подозревают, что пару лет назад жители соседнего дома то же писали жалобы на то, что рядом с их домом начинали строить очередной многоквартирный дом.... жители которого сегодня возмущены строительством парковки около их дома и на которой будут стоять их же машины!. Выросло поколение жалобщиков которым все равно куда и на кого жаловаться и возмущаться! Осталась бы зеленая зона вокруг дома, как по плану они бы все равно жаловались, что нет парковки и им некуда ставить автомобили.... Езжайте в деревню киллометров так за 150 от города будет вам и зеленая зона и парковки.
с Наступающим всех.... праздник скоро!

Гость
15 дек 2018 в 10:32

У нас вообще администрация города в курсе чего-нибудь? Хоть что-то контролирует?

Гость
14 дек 2018 в 19:35

В куизо нужен честный руководитель, оперативно реагирующий на такие безобразия!

14 дек 2018 в 16:47

зачем такая полиция?
только митинги против коррупции гонять .