Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1044 комментария к публикации Красный флаг, шум и ярость: возмущённые смогом экоактивисты взяли штурмом челябинскую мэрию
Красный флаг, шум и ярость: возмущённые смогом экоактивисты взяли штурмом челябинскую мэрию

Гость
12 дек 2018 в 19:03

Молодцы!

Гость
12 дек 2018 в 19:38

Всё правильно!!! В следующий раз информация нужна о Акции !! Народу больше будет!!! Резонанс дело хорошее

Гость
12 дек 2018 в 19:37

Молодцы эти 50 человек, хоть кто-то высказывает общественное мнение! А то реальео вымрем все!

12 дек 2018 в 19:08

браво

Сомневаюсь я..
12 дек 2018 в 19:19

А к людям кто нибудь выйдет?Или у чиновников рабочий день закончился?

Гость
12 дек 2018 в 20:00

Пришли 50, с такой экологией пора 500 тысячам выходить на митинг!!!

Гость
12 дек 2018 в 19:05

Ура! Началось!

Сменяемость власти давно назрела...

Гость
12 дек 2018 в 21:02

Нам нужен мэр и губернатор от народа ! Который в состоянии услышать людей. Дубровский уйди, ни ты ,ни твой шоссе никрму тут не нужен. Люди хотят просто жить и дышать!

Гость
12 дек 2018 в 20:22

Спасибо вам, активисты, от всего сердца - СПАСИБО!

Гость
12 дек 2018 в 20:06

Елистратов ни рыба ни мясо..

Гость
12 дек 2018 в 20:13

Спасибо тем кто решился и пошел за стойкость и мужество. Всем сердцем с Вами

Гость
12 дек 2018 в 20:16

Молодцыыыыыы!!!!!!!!

Гость
12 дек 2018 в 20:34

Ребята, пришедшие, молодцы! Начало положено! Наконец-то!

Гость
12 дек 2018 в 22:16

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!! Я горжусь вами!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2018 в 20:05

Молодцы !
когда снова встреча ?
обязательно приму участие !

Гость
12 дек 2018 в 21:05

О чем можно говорить с человеком, который утверждает, что в городе за последние 10 лет УЛУЧШИЛАСЬ экологическая обстановка...Позор...В за шей его с должности..

12 дек 2018 в 21:38

Ссылку на этот репортаж необходимо сейчас рассылать во все СМИ, не только свободные. Ну, не Соловьеву, разумеется. Надо, чтобы эта новость закрепилась в медиапространстве, дальше они сами ее тиражировать будут. Нельзя спустить ее на умолчании

Гость
12 дек 2018 в 21:56

Спасибо Вам неравнодушные люди! Спасибо, что отстаивает свое гражданское право на чистый воздух, а не лежите на диване!

12 дек 2018 в 21:52

Столько тролятины, уже тошнит от их писаний.

Гость
12 дек 2018 в 20:22

Во как троллятина провластная активизировалась, чудится запах французских булок?

Гость
12 дек 2018 в 20:36

Я прям горжусь этими ребятами!!! Молодцы! Мне с детьми, приходится часто уезжать из города, во время выбросов! У старшего-головные боли неизвестного характера начинаются,а у младшего-астма! Переехать не можем, родители отказываются категорически! Мы их тут одних не бросим. Сегодня увидела новости и до слёз!!! Спасибо Вам огромное, что находите время и силы для борьбы с этим беспределом!!!

Гость
13 дек 2018 в 00:27

Организованной встречи не получилось. Всем кто пишет митинг, организуйте правильно, задайте грамотные вопросы! Где вы все такие умные то по диванам сидите? Да, там и кричали, когда двери закрыли, кто то апплодировал не к месту.. А как всех взять и организовать? Где современный Ленин? Нету? Вот и молчите тролли. Женщину с флагом очень многие сразу попросили флаг убрать. Почему мы вообще должны выдвигать какие то предложения и досконально изучать тонкости экологии? Это как раз таки работа тех кому мы платим налоги. Мы хотим просто дышать нормальным воздухом. А то что сейчас называется воздухом в городе Челябинск это газ и дым. Людей должны услышать - есть проблема, мы её озвучивает, пишем, звоним куда только можно, но ничего не решается. Ответственные лица должны её решить. Данная ситуация длится в городе более 4 х лет. Мало что ли???

Гость
13 дек 2018 в 00:26

Ого, сколько Лахты2 и ботоармий десантировались в комментариях. Боря, не жалко денег то?
А активисты молодцы, администрация и предприятия оборзели в край, сколько можно народ травить? Сколько можно лгать людям? Чтоб ваши деньги пахли также как и паленая резина. Ничего не делает Правительство, чтобы улучшить ситуацию в регионе, только пустые разговоры и вранье, нет совести у этих нелюдей.

Гость
12 дек 2018 в 22:48

Пошёл 13 день смога, а в администрации говорят что экология улучшается! Вы в своём уме администрация? Лгуны позорные!

ГОсТья
13 дек 2018 в 00:40

МОСКОВЦА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!! Иначе-город вымрет... Помогите своим родственникам, знакомым и незнакомым людям сделать правильный выбор!

Гость
12 дек 2018 в 20:55

Молодцы! Молодцы! Только так можно отстоять право на жизнь в этом городе! Нужно к ним ходить каждый день, чтобы ЭТИ поняли, что они сидят в администрации не только для набивания карманов!

Гость
13 дек 2018 в 00:34

Молодцы! Сколько бы вас ни было, вы выразили мнение ВСЕГО ГОРОДА. По одиночке нас можно игнорировать, но когда мы вместе, ОНИ нас боятся! Не хочу уезжать. Я имею право дышать! И мои дети тоже!!!

Гость
12 дек 2018 в 19:33

Елистратова нужно гнать только лишь за фразу о том, что, дескать, лет 10-20 назад экология была гораздо хуже!!! Гнать его нужно после этих слов поганой метлой! Ничего полезного для города этот человек априори сделать НЕ сможет!

Гость
12 дек 2018 в 21:07

Респект неравнодушным людям, город приврощается в «Ад на яву» , все жители заложники, бессилием власти перед олигархами (владельцами заводов и пароходов).

Гость
12 дек 2018 в 23:37

О как! Вроде спокойный регион! НО ВЛАСТЬ, БЕСПРЕДЕЛ НА ВСЕХ УРОВНЯХ - ДОСТАЛИ!!!!

Гость
12 дек 2018 в 19:43

А где реакция Бастрыкина? Или глава СК только с врачами бороться готов?

Гость
12 дек 2018 в 22:15

Щас власть за...т... Довёл народ до крайностей. И он ещё хочет быть Губером на второй срок?!?!?

Гость
12 дек 2018 в 23:16

Тролли, вы хоть понимаете, что вы предали свою страну?

Гость
13 дек 2018 в 00:20

Это что за такие ответы, на конкретно поставленные вопросы. Речь о детях в первую очередь. В стране повышают демографию, а в Челябинске, как в страшных фильмах. Воздух видимый, дети болеют, у взрослых кровь носом идёт.... ещё тут проплаченные тараканы тявкают..... что творится?! Как можно говорить, что все хорошо?! Хорошо, когда дети болеют или хорошо, что заплатили за положительный комментарий?! У меня родители здесь похоронены, но я вынуждена думать, как спасти детей, а это только бегство в другой город..... пусть вся боль от принятия такого решения, возляжет на ответственных за такой кошмар, людей!!!!!!!

Гость
12 дек 2018 в 22:55

Было больше 200 человек и собрание получилось спонтанным, предложение собраться поступило в пн 10 декабря, а не за неделю, как тут пишут. Если б спланировано заранее, ещё б больше народу пришло. Люди молодцы! Мэр вел себя лостаточно высокомерно и недружелюбно, промурыжив людей час в коридорах, так и быть ,выделил 10 минут на диалог. Да и в диалоге пытался шаблонными поднотовленными фразами отбиваться, но не дали ему, освистали)

Гость
12 дек 2018 в 23:00

Молодцы! И не 50 человек, а около 100. И не пенсионеры, а молодёжь. Уважаемые боты у Вас что то со зреньем, лупы возьмите и фото разглядите!

гордимся вами
13 дек 2018 в 00:06

Ребята молодцы! Но вы св следующий раз как-то наладьте систему оповещения горожан о таких мероприятиях. Уверен, пришло бы не 200 человек, а много больше.

Гость
12 дек 2018 в 23:32

люди,но ведь это просто страшно,половина школ на карантине из-за пневмонии,дети на уроках кашляют постоянно.
Если бы власть знала как ее проклинают в очередях в поликлинниках и больницах.
Ведь это дети России,наше будущее.
Губернатор,где фамилии людей,травящих горожан,почему никто не наказан за соли с превышением всех немыслимых ПДК,которые сыплят под наши носы и легкие?
Депутаты,а вы где?Сегодня люди,пришедшие на встречу к мэру сделали это от безисходности.Надоело слушать новости о совещаниях про экологию .Результата ноль.Люди власти Челябинска не верят,потому что они не видят никакого улучшения,город задыхается и никто ему не помогает конкретными делами.В Челябинске умерла надежда .

Гость
13 дек 2018 в 01:27

Какие ответы я услышала: У нас в городе очень хорошо, в других местах намного хуже! Экология за последние годы улучшилась. Я вам подготовлю письменный ответ, меры уже принимаются, работы ведутся! 10 минут закончились.)))

Гость
12 дек 2018 в 19:14

Молодцы

Гость
12 дек 2018 в 23:14

Правильно делают. Скоро весь город на митинг выйдет. Но это же безобразие полное травить людей. Даже чужих и даже врагов запрещенно везде и во всем мире и даже на войне. А тут блин своих в своем же городе. По приказу чтоли какомуто... изза океана ктото работает у нас в городе....

Гость
12 дек 2018 в 23:39

Уважение к этим людям - не терпилы как все мы остальные в этом жутком городе

Гость
13 дек 2018 в 01:47

Челябинск - за здоровый воздух! За здоровую экологию! Вон недовласти из нашего города!

МОЛОДЦЫ
12 дек 2018 в 20:21

ЖАЛЬ что на работе! Вы говорите когда будет, мы приедем всем заводом! За поддержку! !,За воздух! !!За чистый Челябинск! !!!

Гость
12 дек 2018 в 22:45

Да ну на...
Неужели у русских людей появилось самоуважение.
Молодчики!

Гость
12 дек 2018 в 22:50

Продажные тролли, как Вам не стыдно продали здоровье своих детей за гроши!!! Одумайтесь, что Вы пишете, ведь вы потом эти деньги будете тратить на свое здоровье.

Гость
12 дек 2018 в 22:23

А чо каналы федеральные молчат? Киселёв, Соловьёв, Шейнин, Кузичев, Попов, Скабеева! Завтра Россеюшке расскажете в новостях, что происходит за пределами МСК области????!!!

Как то так.
12 дек 2018 в 23:47

Совесть потеряна. Страх тоже. На всех плевать. Травили и будем. Примем меры. Ответим письменно. Разберемся. Экология у нас хорошая. В Париже хуже. Давно ли вы были в Париже? Ид**ты у власти! Живут - не жители и умрут- не покойники. А ребята молодцы! Жаль не знала. Обязательно бы пришла. Хотя бы просто в глаза посмотреть.

Гость
13 дек 2018 в 10:25

В Чеблябинске даже тролли ущербные и безграмотные, и 3 слов связать не могут. Это тоже говорит о вменяемости нашей власти.