Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Нужно доплатить: в истории южноуральского депутата с квартирой не по средствам поставили точку
Нужно доплатить: в истории южноуральского депутата с квартирой не по средствам поставили точку

Гость
12 дек 2018 в 14:23

И эти люди с такими доходами устанавливают нам прожиточный минимум чуть больше 10 тысяч рублей в месяц и поднимают нам его аж на 127 рублей! Действительно, макарошки везде стоят одинаково, рожать нас никто не просил и пенсию мы сами себе накопим с этих 10 тысяч, это же так просто. Отвратительно это все выглядит! Когда вы уже подавитесь?!

Гость
12 дек 2018 в 14:20

Больше всего меня смешит про этих дармоедов слово -ЗАРАБОТАЛ.

Вячеслав
12 дек 2018 в 14:17

каждый день пишут про вороватых чинушей - самая коррумпированная область - дыра

Гость
12 дек 2018 в 14:23

О домишке Брилева что прокуратура думает? Бессменный ведущий "прямых линий" г-на президента не зарабатывает официально столько.

Анти-Гость
12 дек 2018 в 14:31

Вот так читаешь про "заработанные" нашей верхушкой миллиарды и думаешь: когда же вы все сдохните?! Тут за три копейки скачешь как подорванный. А эти "работящие" не знают куда девать нажитое "непосильным трудом"!
Наша власть делает все от нее зависящее, что тут опять рвануло как в 1917 году.
Даже идола-Ленина отреставрировали (тоже, кстати, в копеечку - за наш счет).
Если честно ничего кроме злобы и ненависти к ним давно не испытываем.

Вий
12 дек 2018 в 15:00

Закройте уже кто-нибудь глаза Челябинскому Правосудию!

Гость
12 дек 2018 в 19:04

Вот за какие услуги им такие зарплаты?! Ну от кого пользы больше: от хирурга, спасающего жизни, или от депутата (которые лоббируют только свои интересы), от пожарного, воспитателя, учителя или от "эффективного" управленца?
При этом ведь эти огромные зарплаты и другие доходы часто тратят они не в России. Люди, которые отвечают за здравоохранение, образование, жилищную сферу, экономику и патриотическое образование())) почему-то получают гражданства других стран, скупают иностранную недвижимость, лечатся в других странах, детей своих учат в других странах, у некоторых дети вообще русского не знают.... А мы имеем то, что имеем. Ладно хоть на макарошки хватает.

нюшка
12 дек 2018 в 16:31

и это только официальные доходы озвучены

Гость
12 дек 2018 в 14:58

Глупые-чиновник и его жена. Взяли бы ипотеку на эту квартиру и комар носу не подточил.

Гость
12 дек 2018 в 14:32

ни культуры, ни социальных отношений, а вон как. Да что творится-то? Только словесный понос

Гость
12 дек 2018 в 15:35

Корейка, вот образ жизни вороватого чиновника.

ГОСТЬ
12 дек 2018 в 18:49

А ПОЧЕМУ этого депутатишку не лишили мандата. Или своих нетрогаем.

Гость
12 дек 2018 в 17:51

А почему только 3 года проверяют? Мои родственники вон лет 8 накопленные деньги "в шкапчике" хранили, прежде чем решились их потратить

Гость
12 дек 2018 в 18:06

Неужели депутаты воруют?

Гость
12 дек 2018 в 14:22

Ничего не понятно. Если купил что-то дороже своей зарплаты, должен еще заплатить разницу в бюджет? Что это за закон?

Гость
12 дек 2018 в 14:42

"Их автомобильные предпочтения разнообразны, а порой курьёзны"? Ребятки, меряние, статусность и прочее подглядывание в чужие тарелки - удел нищебродов, а нищеброд это состояние души, оно не зависит от уровня доходов. Серьёзные люди имеют автомобили, которые, в первую очередь, УСТРАИВАЮТ ИХ САМИХ!

Гость
12 дек 2018 в 14:24

Почему именно 3 года? Может они 4 копили?