Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Оголённые пружины и порванные маты: батутный центр, где пострадал челябинец, работал с нарушениями
Оголённые пружины и порванные маты: батутный центр, где пострадал челябинец, работал с нарушениями

Гость
12 дек 2018 в 12:13

Большинство подобных центров не для детей, а для обогащения за счёт детей.. неправильно это. Бизнес должен быть качественным.

Гость
12 дек 2018 в 14:13

Куда не сунься везде бардак, что за страна, почему нельзя работать как положено.

Гость
12 дек 2018 в 12:45

Да о чем речь, у нас нет никакой культуры в сфере услуг. Ни один договор поменять не можешь, либо так со всей рекламой либо иди отседа. Как продать так это всегда пожалуйста, а как отвечать за брак так это мы не хотим. В ресторанах официанты не знают состав и подачу блюд. Сотовая связь тебе спамит предложениями типа "пополни баланс в ближаюшую неделю на 200 р или больше и мы подключим тебе мелодию за 200 р в месяц, первый месяц бесплатно". Качество услуг г*.

Брюзга
12 дек 2018 в 12:52

А причем здесь пожар и нога, у него нога ведь не сгорела? А утонуть можно и в луже, если сильно постараться.

Гость
12 дек 2018 в 13:37

Пока жареный петух в задницу не клюнет, никто и не почешется!

Гость
12 дек 2018 в 12:45

Вполне здоровые и спортивные люди запросто получают компрессионный перелом позвоночника, в таких заведениях.

Гость
12 дек 2018 в 13:10

Странно, почему нарушения никто не заметил после многочисленных якобы проверок по всей стране после трагедии в Кемерово? Удивительная страна! Снова ждут какой-нибудь трагедии, потом ждут приезда Путина и потом все эти "бла,бла,бла..." и снова на круги своя - никто ни за что нигде и не перед кем не отвечает!!!

Гость
12 дек 2018 в 19:09

Какая типичная для нашего времени ситуация... Вроде и прокуратура работает, и в МЧС документы передали... А ТОЛКУ ТО НОЛЬ...Очередной ребенок пострадал...

Гость
12 дек 2018 в 12:44

Так что непонятного, там после проверки пружины и вылезли))))