Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Челябинскому бизнесмену из списка Forbes решили присудить народную премию «Светлое прошлое»
Челябинскому бизнесмену из списка Forbes решили присудить народную премию «Светлое прошлое»

Гость
5 дек 2018 в 14:33

ну всё, изжила себя идея этой премии. начнут сейчас олигархов местных награждать. А не тех, кто область нашу прославил .

Гость
5 дек 2018 в 14:36

Ну Струкова конечно есть за что награждать. Спасибо за коркинский карьер, точно светлое прошлое

Гость
5 дек 2018 в 14:28

Чтоб он подавился, этот Струков. Карьер коркинский сбросил, все горит, дым при Южном слабом ветре весь Челябинск с пригородами заволок, ни дышать, ни жить невозможно, в тюрьме бы ему премии давали

Мефистофель
5 дек 2018 в 14:32

прям гордость разрывает что имею счастье быть современником столь замечательных людей, только почему в списке нет шахтёра хотя бы

Злюка
5 дек 2018 в 14:47

Пусть комиссия по "Светлому прошлому" посмотрит, какое у Коркино, на котором нажился и бросил на произвол судьбы номинант Струков, настоящее! Там люди снова задыхаются от дыма!

Житель города
5 дек 2018 в 15:06

и чем же Струков известен?
Тем, что захапал золотые рудники и теперь ворует народное достояние?
По подобным ему - тюрьма плачет!

гость
5 дек 2018 в 15:05

какие заслуги у СТРУКОВА .....НАЗОВИТЕ. знаю что все шахтеры остались у разбитого корыта и с голой ....жо .......й.

Гость
5 дек 2018 в 14:57

Этих почетных граждан надо путевками на Колыму награждать.

Гость
5 дек 2018 в 15:11

Шахтеры бастуют предприятия угольные банкротятся - Прямо Светлое прошлое спасибо Струкову за темное настоящее.

5 дек 2018 в 15:13

встретились, друг дружке грамоты, медали, статуэтки подарили...
жить хорошо...

zaraza
5 дек 2018 в 14:38

то ли нужно просто родится, то ли пожить, то ли проездом быть в Челябинской области - половина из них наверно даже не знают где находится Челябинск)

Гость
5 дек 2018 в 14:33

родственников Ленина еще наградите-он через ст.Челябинск из ссылки ехал!

Гость
5 дек 2018 в 15:00

Вайнштейна еще раз наградите за то, что застраивает городской бор

Гость
5 дек 2018 в 14:46

За какие такие заслуги?

Гость
5 дек 2018 в 14:28

Тефтелева и Аристова как же забыли - то , самые известные из известнейших каждому челябинцу .

Гость
5 дек 2018 в 15:56

у премии "светлое прошлое" отсутствует будущее...

Гость
5 дек 2018 в 14:54

Что с будущим?(((

Гость
5 дек 2018 в 16:21

пожизненным сроком его наградить

Забег Дебилов
5 дек 2018 в 16:56

Что-то эта новость у меня рвотный рефлекс вызвала. Тьфу. Мерзко.

Гость
5 дек 2018 в 17:06

Струков нажился и бросил Коркинский разрез. Почему его Дубровский не заставляет рекультивировать? Светлое, блин, прошлое. Исгадили идею премии.

Гость
5 дек 2018 в 16:37

А Струков уже покинул Челябинскую область? А как же депутатство в ОблДуме?

Гость
5 дек 2018 в 17:17

Думал раньше, что власть у нас оторвана от реалий и народа. Теперь вижу, что богема тоже. Лакеи власть имущих.

Русофоб
5 дек 2018 в 14:48

И актеру Панину медаль - он на Мегаполис пос..л когда-то...

Гость
5 дек 2018 в 15:48

А как же Аристов со Студёнеиковым?

5 дек 2018 в 20:03

Эх, Митяй, Митяй, что ж ты так. Ипотека, что ли, или к теплому морю на старость собрался?

Гость
5 дек 2018 в 14:54

За уши уже премию тащат. настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков

Гость
5 дек 2018 в 17:31

Что бы шахтёры присудили г-ну Струкову?

Гость
5 дек 2018 в 21:54

Засуньте эту "премию"...

Гость
6 дек 2018 в 01:47

Пойду, выброшу митяевские пластинки.

Гость
6 дек 2018 в 02:26

За нашу экологию премию дайте!

Гость
5 дек 2018 в 20:38

Мда...Светлое прошлое, серое настоящее и темное будущее.. Жуть-то какая...

Прокурор
6 дек 2018 в 00:13

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ СДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ...

Гость
6 дек 2018 в 11:02

Благодарность всей элиты Челябинска и депутатов Струкову за Коркинский разрез и передачу его РМК!

Гость
5 дек 2018 в 14:38

Спасибо вы молодцы поздравляю, пускай завидующие люди заминусуют потому как если хочешь заработать то заработаешь, а если не можешь или не хочешь то обижаться нужно только на себя.

Алексей
5 дек 2018 в 15:40

Театр абсурда, ну а с другой стороны кому кроме олигархов давать премии, город с тяжелым наследием, основан как пересыльная тюрьма, половина населения - зеки и гопники в третьем поколении, есть еще актеры которые в сериалах во втором составе в эпизодах играют.

Гость
5 дек 2018 в 21:21

Нормальный бизнесмен, благодаря ему тысячи рабочих получили возможность кормить свои семьи.

Гость
5 дек 2018 в 14:35

Награда нашла своего героя!