Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации 10 дней — и уйдёт с молотка: у челябинца забрали машину за долг по алиментам в 640 тысяч рублей
10 дней — и уйдёт с молотка: у челябинца забрали машину за долг по алиментам в 640 тысяч рублей

ГОСТ
5 дек 2018 в 12:15

А новая жена ,соответственно ,тоже получает алименты на двоих детей от прежнего брака. Этакий круговорот алиментов...

Гость
5 дек 2018 в 11:33

Расстался с девушкой, думал по хорошему. Через год , случайно встретились на празднике у друзей. Пытался избегать с ней контактов, но алкоголь сделал свое, она уже утром заранее сказала , что беременная !!!! Как оказалось , вынашивала этот план ради мести ! Родила, сделал тест ДНК, ребенок мой! Сам рос без отца, знаю что по чем! Живя в другой семье , всегда помогал , одевал, платил за обучение и тренировки , полностью содержал ребенка. Через 10 лет , она решила подать на алименты , присудили почти 900000 рублей. Так что не надо всех мужиков судить одинаково, женщины тоже разные бывают ,, так к слову, хотел забрать ребенка к себе , не отдает и продолжает "шантажировать " ((

Гость
5 дек 2018 в 11:05

Некоторые мамы сами отстраняют отцов от общения с детьми, а потом что то требуют.

Гость
5 дек 2018 в 11:03

Своих бросить - ЗАПАДЛО!!!! Будь нормальный отец, не допустил такого бы!!!! Правда и не всем мамам можно деньги доверять!!!!

Гость
5 дек 2018 в 11:10

С молотка уйдёт за 200-300 тысяч. Сам бы продал дороже... Всё равно будет должен

Инна
5 дек 2018 в 15:07

3600 были определены алименты моему,т.е. нашему ребенку. И -то новая моя "родственница" по линии бывшего мужа( новая жена) очень ругалась в суде ( сам не платил, пришлось до суда доводить). 3600... а дочке 14 лет. Она, кроме,как питаться, еще и доп образование получает и расходники для этого, растет и в одежде нуждается, проезд, каникулы провести... Ну это ладно, справимся, но после суда и не общается с ребенком (жена не разрешает, а он послушный).

Гость
5 дек 2018 в 11:45

Не так много возможностей для зарабатывания достойных денег для простого работяги на сегодняшний день. Скорее всего вообще нет . Что мешает государству помогать матерям, не получающим алименты, а затем размер этой помощи взыскивать с того, кто должен. Вот была бы настоящая забота и реальная помощь.

Гость
5 дек 2018 в 17:09

Вот ни одной женщины не знаю, которая бы устала от детей и пошла искать новую семью.... пропила зарплату с подругами, когда у ребенка нет еды или лекарств...., уехала с друзьями, когда ребенок болен... и прочее... среди знакомых коллег мужчин сплошь и рядом... и ,главное, уверены, что они нормальные отцы...вот откуда это?

Гость
5 дек 2018 в 11:01

Разве реально продать этот Логан за 640 тысяч???

Гость
5 дек 2018 в 15:43

Слушайте, ну сколько можно ныть на бывших жён и бывших детей? Вы, когда женились, вообще смотрели на жену? Как она к детям относится, к деньгам? У нас в стране женщин - переизбыток, неужто среди такого изобилия нельзя выбрать не просто "тёлочку", а мать для своих будущих детей? Мужчин послушать, в женщинах могут обсуждать всё что угодно, попу, возраст, рост, вес, фейс... А то, какой она женой и матерью будет, - плевать! Потом прыгают, как зайцы, чужих детей растят... Вот прям неужто чужие дети ближе, чем свои?

Гость
5 дек 2018 в 13:10

Не женитесь, мужики! Вот и все дела! Живите для себя! Иначе, всегда и во всём вы будете крайними. Зачем вам эти проблемы?

Гость
5 дек 2018 в 12:07

ООО, люди. Ну ты оформи свое корыто на вторую жену или детей и все! Либо скажи, что работаешь на ней и это единственный заработок в семье.

Гость
5 дек 2018 в 11:19

Машины - зло! Забрали, молодцы, избавили мужика от обузы. А там еще неизвестно, давал деньги или нет. Может, давал мамаше на ребенка под честное слово, а та их на себя тратила?

Гость
5 дек 2018 в 11:55

В последние несколько лет я плачу алиментов 8000 рублей, не забывая показывать нищей жене мои фотки из разных стран и новую машину =) Обращайтесь к юристам, мужики, пусть эти кровопийцы (бывшая жена и ненужные дети) мрут с голоду!

Гость
5 дек 2018 в 14:18

А еще вот такие ситуации бывают, реальнее некуда. Мужик при разводе подарил квартиру своим двум детям от первого брака, в итоге БЖ продает квартиру которая полагалась детям, продает их общую квартиру, где они жили до развода и покупает себе жилплощадь в соответствии со своими амбициями. Никаких бумаг , расписок, документов нет. Мужик платит алименты по 20 000/мес+ кино+домино+трк по выходным. Естественно,никто ему никаких расписок не пишет, документов, чеков никаких. Все на доверии. Сам живет на жилплощади второй жены. И возникает вполне закономерный вопрос, где гарантия, что после того, как детям от первого брака стукнет 18 , к нему не придет с официальной бумагой и приставами БЖ, мол, давай плати теперь официально алименты еще 18 лет.

Гость
5 дек 2018 в 12:30

это сколько он лет алименты то не платил ?
сам себе гемор создал

Гость
5 дек 2018 в 18:30

Мужик с прицепом... фу.

Гость
5 дек 2018 в 21:48

Умный человек другую семью заведет и не будет клянчить какие-то алименты.

Гость
5 дек 2018 в 11:26

И кто этот рыдван купит за 640 тысяч?

Гость
5 дек 2018 в 14:00

меньше надо раздвигать