Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Осевший на Южном Урале ополченец из Украины добился в суде отмены отказа в предоставлении убежища
Осевший на Южном Урале ополченец из Украины добился в суде отмены отказа в предоставлении убежища

Гость
4 дек 2018 в 18:56

Таких только депортировать обратно на родину. Нам такие не нужны

гость
4 дек 2018 в 17:42

у нас из-за них доллар больше 60р, цены космические и угроза войны!!

Дед.
4 дек 2018 в 22:10

У нас за сепаратизм уголовная ответственность,Украина борется с сепаратистами за территориальную целостность.Это ее законное право.

4 дек 2018 в 21:49

Тысячи уголовников и террористов во всем мире с надеждой взирают на Россию и знают, что она их не подведет. Вот и еще один ее по суду уматерил.

Гость
4 дек 2018 в 17:55

Не совсем понятно. Он воевал за ДНР, а теперь решил сбежать ? Его в ДНР никак не привлекут к уголовной ответственности.

Гость
4 дек 2018 в 19:23

Предлагаю ему осесть у себя на родине! Воевал на стороне ДНР, лечился почему-то в России... Счет-то оплатил за лечение?

Гость
4 дек 2018 в 19:56

«Украина пустилась в крайности
30 ноября Госпогранслужба Украины запретила въезд на территорию страны россиянам-мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет.»
Россия рассчитывала, что её граждан в Украине с распростёртыми объятиями будут встречать?!

Гость
4 дек 2018 в 18:21

Так пусть туда в Новороссию едет жить!Нечего тут штаны просиживать!Там сейчас мир и люди живут лучше ,чем при старой власти!

Гость
5 дек 2018 в 06:54

Какой-то непоследовательный герой. Разве ДНР уже не нуждается в защитниках?

Гость
5 дек 2018 в 10:35

А чего дальше не воюет?

Санитар Русского Леса
5 дек 2018 в 13:08

Эх, надо бы наоборот: всех "запутинцев" и др. любителей "ватного мира" туда сплавить.
Глядишь быстрее бы процесс пошел))))

Гость
4 дек 2018 в 19:04

а он зачем сюда приехал?захотел воевать -воюй до победы! предал одиножды-предаст и дважды

4 дек 2018 в 19:27

Млодцы и фсб и все остальные, всех ополченцев - в ополчение!!!

Гость
4 дек 2018 в 18:51

Офигеть воевал за Россию можно сказать а его выслать ! Ладно хоть пускай единицы Депутатов естественно не из Единой России за него заступились !

Гость
4 дек 2018 в 23:45

добился продолбился

Гость
5 дек 2018 в 00:26

Сброд весь собирается.((. Пусть валит в свои днр'ы

Гость
4 дек 2018 в 19:03

Гоните его отсюда!Еще этих нам тут не хватало!

Гость
4 дек 2018 в 18:51

Надо вообще законодательно сделать упрощенным и легким получение российского гражданства и переселение в РФ для украинцев, русских из Прибалтики, Казахстана, Киргизии. А не создавать им препоны.

Гость
4 дек 2018 в 22:09

Ой, надо же, за ОТДЕЛЕНИЕ от СВОЕГО государства воевал. У нас бы кто попробовал сейчас такое. Кстати в Чечне в свое время так и было, тоже отделялись силой.

Гость
5 дек 2018 в 08:46

Если он сепаратист, так почему не живёт там, за что воевал. Ах да, воевал-то за деньги.

Гость
5 дек 2018 в 14:33

Из всего выше сказанного вытекает, что комментаторы 74ру сплошь русофобы, 5колонна и совки.

Сергей
4 дек 2018 в 17:52

А стоило ли воевать ?

Нафиг нам такое щастья!
5 дек 2018 в 13:02

Нет уж! Погостил, боец, - давай до дому, до хаты!
Езжай обратно в "русский мир". Тут у нас своих *** хватает.

Гость
4 дек 2018 в 19:22

С чиновниками надо бороться всеми способами. Они еще наворотят много чего. Но они не всесильны.

Сергей
5 дек 2018 в 13:21

Для меня он свой, русский, и воевал он за нас, за русских. Пусть живёт спокойно, не вечно же жить на войне. Про доллар.. Всех кто не гнётся и не продаётся пытаются нагнуть долларом и вообще качеством жизни... Я буду упираться - назло врагам! Всем добра! Только вот Магнитогорск не самый здоровый город на Нашей земле...

Гость
4 дек 2018 в 18:47

вроде как есть соответствующие указы и постановления ... .

Гость
4 дек 2018 в 18:15

А-ХА-ХА. сижу риву, на украины не пускают

Гость
4 дек 2018 в 19:17

Этот парень -Герой и ему власти обязаны помочь материально.

циник
5 дек 2018 в 10:31

так он уже попользовался моими деньгами - лечился в России, так пусть теперь отрабатывает

Гость
5 дек 2018 в 12:57

Да о какой угрозе войны то вы все говорите? Кому вы нужны?

Гость
10 янв 2019 в 22:47

Полиция обжаловала потому, что прокурор им поджарит, после прокурорского надзора, а так ментам на все пофиг будь ты хоть бен ладен.

Гость
4 дек 2018 в 22:59

Русь сила!

Гость
5 дек 2018 в 08:15

Ополченцев Гитлера до сих пор по всему миру находят, и предают суду.

Русофоб
5 дек 2018 в 11:54

>>поскольку на родине его могут привлечь

Что мешало сразу валить в Любимую Россию? Без воевательств? Я вот Россию не люблю, но я же в ней не воюю за свои взгляды. Пока.

и вы мундиры голубые
4 дек 2018 в 21:47

надо же, как быстро все поменялось... а ведь совсем еще недавно (каких-то четыре года назад) он был героем. подлое государство, стыдно за тебя и твоих чиновников

Гость