Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Выбирать надо в ближайшее время: депутаты определились, когда Челябинск возглавит новый мэр
Выбирать надо в ближайшее время: депутаты определились, когда Челябинск возглавит новый мэр

Леночка66
4 дек 2018 в 17:29

Я знаю кого надо выбрать мэром - Василия Московца, лидера движения СТОП ГОК.

4 дек 2018 в 17:41

Тех, кто будет выбирать, самих выдули через соломинку неизвестно из чего. Мыльные пузыри могут породить только очередной мыльный пузырь, каким бы он большим ни казался, как бы он красками ни переливался.

Гость
4 дек 2018 в 15:55

Нам нужен надежный, честный и исполнительный градоначальник!

Гость
4 дек 2018 в 17:21

Сейчас выберут очередного блаженного, который "не в курсе", " это нелегальный маршрут", " с экологией всё хорошо, не разводите панику" и город окончательно загнётся....

4 дек 2018 в 18:05

ВСЯ власть народу! Даешь прямые выборы!

4 дек 2018 в 16:01

Тефтелев изменил облик города.... Да,действительно,до неузнаваемости!

Гость
4 дек 2018 в 15:56

Врио мэра вполне неплохо себя проявил с дорогами конечно заминка вышла,а так вроде пытается в работу вникнуть.

Гость
4 дек 2018 в 19:16

Почему конкурс? А ВЫБОРЫ? Опять поставят нужного управляемого человечка! Даешь ВЫБОРЫ!

по гуглите
4 дек 2018 в 15:48

Повезло Якутску - там победила женщина безпартияная Сардана Авксентьева, борется с коррупцией, продала весь автопарк дорогих авто чиновников, запрещает оплачивать банкеты из бюджета города.

Гость
4 дек 2018 в 15:48

Быстрее назначить постоянного человека надо, чтобы смог уже полноценно приступить к обязанностям

Гость
4 дек 2018 в 19:17

Нормально так они себе определились. А жителей города спросить не забыли???

4 дек 2018 в 20:20

Я не верю депутатам, что они будут выбирать мэра достойного , чтобы он заботился о жителях города. Не будет ничего хорошего в городе. Какая-то депрессия от деятельности всей этой власти.

Гость
4 дек 2018 в 22:24

Дуубровскому - позор! У него нет человека, который может Челябинск вытащить из глубокой, грязной ямы в которую он сам наш город и опустил!

Русофоб
4 дек 2018 в 15:50

Ну что, мои маленькие челябинцы? А не Елистратов ли будет вашим новым мэром?)))

Гость
4 дек 2018 в 16:05

Интересно какую свинью в этот раз подложат нам наши депутатки? я имею ввиду за кого они проголусуют ,причём как всегда единогласно!

Гость
4 дек 2018 в 15:52

Мне без разницы, кого назначат, лишь бы ответственно подошел к делу!

очень умный
4 дек 2018 в 18:52

нет подходящих одно жулье!!!!

Гость
4 дек 2018 в 15:52

Обязательно пойду на выборы,а когда список кандидатов опубликуют?

Гость
4 дек 2018 в 15:55

Будем ждать февраля,кого же нам навыбирают в мэры.

Гость
4 дек 2018 в 16:04

С чего вы решили что ВЫ будете выбирать мэра? Наши депутаты как известно уже об этом позаботились и выбирать они будут за вас. Междусобойчик как говориться.

Гость
4 дек 2018 в 19:16

Верните прямые выборы мэра!

Гость
4 дек 2018 в 19:56

"Хорошо трындеть!" Фамилии кандидатов давайте!

Гость
4 дек 2018 в 22:12

Месяца не прошло! Но грязь на дорогах, машинах, обуви после прогулок по этим дорогам - ЗАДОЛБАЛА!!! И ЭТО - только начало зимы!

Гость
4 дек 2018 в 22:45

Капец! Кругом - куда не посмотри - грязь и... снова грязь!!!

Гость
4 дек 2018 в 22:52

Губернатору который пустит пыль в глаза половине мира в 2021-м, притом, что жители живут в полном д..... - позор!!!

Гость
4 дек 2018 в 22:55

работаю я в одном МУП. в своё время при смене директора тоже объявлялся конкурс на должность, в итоге "выйграл" брат депутата и приближенец мошарова, у которого и опыта в сфере не было, вот и тут повторится тоже самое

Гость
5 дек 2018 в 00:20

Сейчас быстро подготовят документы для конкурса под конкретного человека, как это было с Тефтелевым.

5 дек 2018 в 08:53

Одни тролли положительно комментят (((

Гость
5 дек 2018 в 09:25

Боты в данной статье возбудились по полной и комменты за едро и плюсики себе ставят.

Гость
5 дек 2018 в 09:37

А можно Дубровского с троллями в Москву забрать, пусть Москву в Челябинск превратит)

Гость
4 дек 2018 в 15:57

Очень быстро все решается, с мусором быстро разобрались, мэра сменили, свалку закрыли. Столько событий

Гость
4 дек 2018 в 16:47

Я так понимаю, что челябинцам опять не дадут право выбора мэра, а решат всё между собой, и мы получим очередного "тефтелева" но с другой фамилией??? А как же Конституция??? Я хочу сама выбирать мэра своего города! Это право каждого горожанина, а не только депутатов!

Гость
4 дек 2018 в 15:58

Лишь бы выбрали человека готового решать проблемы города.

Гость
4 дек 2018 в 15:55

Из-за новогодних выходных сроки затягиваются. Но и в феврале тоже быстро выберут. Как раз и уборку снега сможет оценить и изменить если не смогут до него наладить

Гость
4 дек 2018 в 17:05

О чём новость? О позорной имитации выборов? О формальном назначении от имени народа, который по факту к этому не причастен? О трусливой своре коммерсов, не имеющих ни добрых имён, ни чистых рук, ни политического имиджа и воли, предавших Челябинск. Горько читать такое...

Гость
4 дек 2018 в 15:54

Я лично буду рад, если останется Елистратов, он больше других внушает доверие.

Гость
4 дек 2018 в 15:53

Городу постоянный ркководитель требуется, чтобы не думал, что завтра срок полномочий закончится, а уже только делами города занимался

Fedor Borisovich
5 дек 2018 в 00:39

Тролли тролли уходите и Дубровского с собой возьмите.

Гость
4 дек 2018 в 15:50

Ну вот, скоро узнаем, кто же всё-таки будет новым мэром)

Гость
4 дек 2018 в 16:06

Да, уже почти месяц скоро, как мэра нет практически, а временный так это уже и не то, 0отя вроде делает тоже не мало.

Гость
4 дек 2018 в 15:51

Могли бы и быстрее, да сейчас новогодние праздники. Пол января отдыхаем, как всегда

Гость
4 дек 2018 в 15:50

За два месяца планируют выбрать мэра. Можно и быстрее. Он тоже пока команду подберет, пока планы наметит, уже время пройдет.

Гость
4 дек 2018 в 16:00

Про Елистратова пока ничего плохого сказать не могу, работу делает, в городе его виднл. В кабинете не отсижывается

Гость
4 дек 2018 в 15:53

Да какая разница, шило на мыло, назначат такого же и будет дальше продолжаться такая же стабильность по платному уничтожению города.

Гость
4 дек 2018 в 15:55

Почему не жители выбирают СЕБЕ мера?????

Гость
4 дек 2018 в 16:08

замена кадров всегда такая муторная... тем более горожанам хочется уже определённости, да и правительству...
думаю разберутся, если временный мэр будет справляться хорошо, то почему бы его и не оставить

житель города
4 дек 2018 в 23:36

давайте меня посадим градоначальником! я в меру честный и НЕумею много воровать..

Гость
4 дек 2018 в 16:11

Зачем комиссия??? народ спросите, кого он хочет видеть!!! список, в студию!!!

Гость
4 дек 2018 в 15:50

А выборы то когда ?про конкурс мы все поняли,кандидаты уже известны?

Гость
4 дек 2018 в 15:51

Выбирать нужно побыстрее,городу объязательно нужен толковый управленец.