Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Бросили на медленную смерть»: челябинцы спасли ротвейлера, привязанного к дереву в мороз
«Бросили на медленную смерть»: челябинцы спасли ротвейлера, привязанного к дереву в мороз

Гость
3 дек 2018 в 15:55

Человек - самое жестокое животное.

Igor66
3 дек 2018 в 16:04

Поймать гада и привязать к тому же дереву...

Гость
3 дек 2018 в 16:09

Спасибо неравнодушным!

Пользователь
3 дек 2018 в 15:50

Люди сходят с ума

Гость
3 дек 2018 в 15:59

Люди- хуже зверей!!!!

Антонина
3 дек 2018 в 15:56

Взгляд какой

3 дек 2018 в 16:13

Жалко мальчишку, видно же что хороший! как можно такое чудо оставить умирать. Кто это сделал изверг! А людям которые нашли мальчишку, и не остались равнодушными СПАСИБО. Спасибо волантерам и приюту!

Гость
3 дек 2018 в 15:50

Люди не разочаровывают. Это собака предать не может, у ней для этого разум не столь изощренный. А человеку кинуть друга, хоть четырёхлапого, хоть двуногого - легко и просто.

Гость
3 дек 2018 в 15:53

Люди стали хуже зверей. Тупорылые, первобытные, безжалостные выродки.

3 дек 2018 в 15:52

как таких ... земля носит? и он называет себя человеком? гореть в аду тебе, бывший хозяин этого пса. вот ты заболеешь очень сильно, и будешь думать - а за что такое наказание? вот и вспомнишь тогда своего пса, которого на смерть обрёк.

3 дек 2018 в 16:17

Дай Бог пёсик попадет в хорошую семью, и будет радовать своей преданностью и любовью, хороших и заботливых хозяев!

Гость
3 дек 2018 в 16:33

Огромное спасибо добрейшим людям которые спасли этого мальченка! Дай бог вам здоровья на долгие годы! Молодцы!!!!!!!!!!!!!

гость
3 дек 2018 в 16:42

тот кто поступил так с с собачкой тоесть с другом. забыл .что есть такое слово ...КАРМА. И ОНА ЕГО ДОСТАНЕТ.

Гость
3 дек 2018 в 16:44

нет слов...почему такая жестокость?пойду обниму свою псинку...

Гость
3 дек 2018 в 17:27

Нам до собак ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

Гость
3 дек 2018 в 16:02

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак....

гость
3 дек 2018 в 16:52

пусть тому, кто это сделал, прилетит бумерангом!!!

3 дек 2018 в 17:40

Хоть не люблю я собак таких пород и боюсь ..но песика жалко .И .действительно ,взгляд прям как человеческий ,.с такой болью .
КАК можно вот так сделать ? Какое сердце нужно иметь .Не понимаю .
..

Гость
3 дек 2018 в 16:56

тот кто это сделал,тот и есть настоящее животное!!

Циник
3 дек 2018 в 17:26

Наивный пес и не представлял какую подлость замыслил его хозяин, когда привязывал его к дереву. Вероятно, думал, что сейчас поиграют и отвяжет, и пойдут домой, вдвоём. Но судьба собачья оказалась иной, жестокой и злой. С другой стороны, если бы этот садист этот далеко в лес завел пса, конец бы бы куда трагичнее.

3 дек 2018 в 16:15

Твою мать, открыла новости посмотреть... Деградирующее село какое-то...

Гость
3 дек 2018 в 18:04

Надеюсь того кто привязал, собственные дети будут в старости голодом морить.

Гость
3 дек 2018 в 17:07

Люди вы что творите?Вам за ваше зло бумерангом вернется.так долбанет по башке вам и вашим близким.

Гость
3 дек 2018 в 17:27

Нам до собак ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

Гость
3 дек 2018 в 20:25

В потом все пишут почему вы людей не защищаете, а животных! Да потому что люди хуже животных в сто раз!

Гость
4 дек 2018 в 08:34

Обычная история: завели собачку, наигрались, а тут он еще и вырос, оказалось, что жрет много, времени на него надо много, воспитывать надо, вот и надоел. Куда его девать? Не продашь, не отдашь, да и возиться неохота. Вот и привязали опостылевшего пса. Жалко до слез.

Таня
3 дек 2018 в 17:08

чудо какой малыш, я бы его взяла себе домой с удовольствием, боюсь только что много времени надо уделять ему

Гость
3 дек 2018 в 17:43

Не поверите, но я спас собачку. Шел на работу, смотрю под деревом лежит той терьерша, замерзшая вся, принес домой, а там своя собака, дрались конечно.Увез ее к теще, там жила полгода, правда писила, простыла видать тогда. Потом взяла е сестра моей жены, жила джина, как мы е назвали в шоколаде. при поездке в трамвае она учуяла своих бывших хозяев, и выбежала за ними. потом встретились они на улице, и правда кличка была джина, как угадали мы не знаю. металась собака при этой встрече и не знала к кому идти, вот такое спасение.

Гость
3 дек 2018 в 18:11

Спасибо вам, неравнодушные!!

Гость
3 дек 2018 в 17:14

Не нужна собака - выпусти её на улицу! Но нет, надо поиздеваться, надо сделать так, чтобы она мучилась и долго умирала! Я не представляю, зачем такие нелюди вообще заводят животных? От всей души желаю, чтобы у этого нелюдя никогда ничего хорошего в жизни уже не было! И чтобы он так же подыхал в канаве в холоде! И так и будет.

Аноним
3 дек 2018 в 19:58

Как тут не станешь мизантропом!

Гость
3 дек 2018 в 20:36

Я очень люблю собак. Мне очень было жалко этого пёсика. Хозяин этой собаки, чтоб тебе больше наказания было!!!

3 дек 2018 в 21:11

Огромная благодарность людям, которые спасли псину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что ему найдут достойного хозяина. Хотя порода сложная, не каждому подойдет.

Гость
3 дек 2018 в 23:04

Это не люди, это ***!!! Как так то знать, что там твой друг или родной тобою привязан умирает. *** какой то

Гость
4 дек 2018 в 21:14

А дохи твердят, что породистых не выбрасывают! Люди озверели и зажрались! А гуманный и работающий закон об ответственном отношении к животным 20 лет не принимают!

Гость
3 дек 2018 в 15:57

Покусал скорее всего кого-то. Я слышал историю как пёс своему хозяину нос откусил.

Гость
3 дек 2018 в 23:39

Вспомните сказку про маленького принца экзюпери

Ирина
4 дек 2018 в 22:12

В России животное имеет статус имущества, как стул или кастрюля, например. Нужен гуманный и работающий закон об ответственном отношении к животным, который не принимают уже без малого 20(!) лет! Этот случай далеко не последний, к сожалению. От души желаю собакену найти любящих и заботливых хозяев, людям, спасшим его, всех благ, какие только возможны, а бывшим хозяевам-у.. моральным - всяческих бед и несчастий на всю оставшуюся жизнь! И пусть не спрашивают почему судьба вдруг стала к ним жестока!

Гость
4 дек 2018 в 01:33

1. *** тот, кто привязал.
2. Это не ротвейлер, а помесь. У меня два ротика.
3. По фоткам, это не взрослая собака лет трех, как говорится. Если трехлеток, то точно не ротвейлр. Пл фотке это щенок около 6 месяцев.

Гость
4 дек 2018 в 11:04

Пocледнему прoxoжему

А я cегoдня нечаянно умеp... Ты пpoсти меня. Bcе вышлo cлучaйнo и неoжиданно. Пpocтo не пoвезло.

Я не хотел тебя paсстpaивaть, ведь я знaю – cкоpo нoвый гoд - вpемя чудеc и paдоcти... Мне тoже xoтелocь немнoгo paдости и я дoлгo лежaл у oгpoмнoгo, свеpкaющегo oгнями, магазина.

Mелa метель и былo oчень xолoднo и мне пpишлocь уйти в глубь двopa высокогo дoмa. Bечеpело. A мне, дo нoчи, прocтo неoбxодимо былo пoпacть в пoдъезд. Чтoбы пеpежить нoчь. Нo, кaк нaзло, именно в этoт вечеp, в подъезд меня никто не пуcтил. Звучaло многo cтpaнных cлов: укуcит, нaгaдит, грязь, бешеный...Я не знaл значения этиx слoв, но oт них веяло xoлoдом. Пpoстo не пoвезло...

Mopoз кpепчaл.Я cвеpнулcя плoтным клубкoм у тopцa домa. B небo взлетели пpaздничные oгни. Kpacивые. Я pад, что увидел иx. Oни–теплые. Hичегo, пoдумaл я, придет утpо и мне тоже стaнет теплo и уютнo.
Пpoстo cейчас не повезлo...

Былo дaлекo зa пoлночь, кoгдa ты, пocледний прoxoжий, прошел мимо. Ты поcтoял у пoдъе

Гость
4 дек 2018 в 12:02

Очередной раз убеждаюсь, что люди-ублюдки. Ни за что не буду помогать ни умирающим, ни голодным, пусть подыхают.
А животному всегда куплю еды и помогу финансово, если потребуется помощь в лечении.

гость
4 дек 2018 в 13:29

настоящие звери- это люди

Гость
3 дек 2018 в 18:20

"Чем думал хозяин, оставляя пса на медленную холодно-голодную смерть, мы даже представить не можем"
Подумаешь пес с голода сдохнет!!!
Вон люди кругом подыхают от спида и от отсутствия лекарств и все наши журналисты молчат.
Так что одним псом больше, одним меньше .....

Гость
3 дек 2018 в 16:04

Может он сам привязался ,убежал от хозяина ,да поводком зацепился,за сучок,а тут не разобравшись, сразу обвинять.

анонимно
3 дек 2018 в 17:10

спасли за сутки, ничего собаке не будет на улице за это время.

Гость
3 дек 2018 в 17:07

Да что накинулись то? А вдруг хозяин привязал, чтобы в туалет сходить - и пропал!

Гость
3 дек 2018 в 17:03

При чем здесь люди??? Зачем обобщать? Если попадаются такие у*** это не повод.

Гость
4 дек 2018 в 08:17

Какое то раздвоение вроде живое существо ,а почему то не жалко