Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «На 100 процентов не успеваем»: врио мэра Челябинска признал отставание в подготовке к саммитам-2020
«На 100 процентов не успеваем»: врио мэра Челябинска признал отставание в подготовке к саммитам-2020

Житель города
3 дек 2018 в 10:44

Фантазеры-сказочники))) Проблем у них нет! И все достроить успеют)) БОЛТУНЫ!!
Отделают 8 нижних этажей, а ВСЕ верхние уйдут в затяжной 50-летний НЕДОСТРОЙ!!

Гость
3 дек 2018 в 10:44

Российско Китайский деловой форум? Прокатите китайцев на Челябинских трамваях и пазиках, повеселите людей))

гость
3 дек 2018 в 10:32

а до этого было не понятно? клоуны!

Гость
3 дек 2018 в 10:40

Это не мэр. Ни рыба ни мясо.

Гость
3 дек 2018 в 11:37

СТРАННОЕ ДЕЛО,ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, КОГДА МЭРОМ БЫЛ ТЕФТЕЛЕВ УСПЕВАЛИ, ВСЕ ШЛО ПО ГРАФИКУ

Гость
3 дек 2018 в 10:40

Разворовать и на оставшиеся копейки хоть что-то построить в столь короткий срок нужно как следует постараться. Это не масква и Питер, колхозники из челябы могут и проколоться, фиаска будет оглушительная.

гость
3 дек 2018 в 10:33

а сейчас прилетит супермен в виде Дубровского и все разрулить) будет себе очередные очки набивать

Гость
3 дек 2018 в 11:12

Не успеют. А даже если успеют, Челябинск как был дырой,так ей и останется, грязный, убогий город с бедным населением.Уедет саммит-все эти здания будут стоять пустыми, ибо нет в городе столько нужды в офисах. Поселок на Смолино, если построят, распродадут подешевке для своих, транспорт вообще сдохнет, если позорники уже сейчас покупают подержанные трамваи. Короче, ставлю себе цель-в 2019 свалить отсюда в Калининград. На крайняк в Питер. Там хоть Европой пахнет.

Челябинец
3 дек 2018 в 10:49

Гостарбайтеры из стран ШОС и дальше будут наводнять Челябинск.
а мы и дальше будем экономически поддерживать Экономику другого члена ШОС - Китая!
У себя то в стране - ВСЕ РАЗРУШИЛИ! Теперь только сырье на вывоз, да в качестве рынка Потребления китайских товаров!

Гость
3 дек 2018 в 11:00

Какой к черту ШОС и Брикс, если даже трамваи и те закупают подержанные, а в Магнитогорске будут новые. Об этом уже писали, что Магнитогорск закупает новые трамваи. Автобусы все гнилые страшно ездить, маршрутки капец какой-то. Уже давно ясено , что это распил чистой воды.

Алексей
3 дек 2018 в 10:48

Зачем все эти самиты, приедет куча чиновников пожрать черной икры и запить коньяком за госсчет. Подпишут кучу бесполезных бумаг, а второй день об этом никто уже и не вспомнит. Сейчас 21 век, можно всем раздать планшеты и говорите друг с другом хоть целыми сутками, зачем встречаться то?

Гость
3 дек 2018 в 11:03

Это было понятно всем Челябинцам, кроме администрации г. Челябинска!

кэмел
3 дек 2018 в 11:31

Профнепригодность бюрократического аппарата продемонстрирована во всей красе

Гость
3 дек 2018 в 11:19

Наша задача, чтобы город красиво выглядел, — заключил он.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65691921/?from=centerleftcol_old

Ваша задача - чтобы город выглядел красиво всегда, а не в дни приездов китайских хозяев.

Вячеслав
3 дек 2018 в 10:54

Что и требовалось доказать... впрочем, никто и не сомневался

Городовой
3 дек 2018 в 11:20

Вы за несколько лет город не в состоянии привести в порядок. А тут за год собираются сделать непосильные объемы. Шутники.

3 дек 2018 в 10:45

Хосподи, это было понятно еще в начале этого года, что они не успеют. Они только сейчас поняли. не будет здесь никакого шосабрикса ((((

3 дек 2018 в 11:28

Все же просто! Ебург пролетел с ЭКСПО, а там уже все к нему готово было. Значит теперь там будут саммиты, а Челябинск идет лесом!
У нас в городе нужны огромные федеральные деньги для постройки кучи объектов, а в Ебурге это все уже построено - что тут думать то?

Гость
3 дек 2018 в 12:00

Четыре года только и говорили о ШОС и БРИКС, все остальные дела просто забросили. А оказалось ни чего не готово, нет ни нормального плана подготовки, ни сетевого графика строительства объектов. Объяснить зачем нужен конгресс-холл над рекой за 8 миллиардов членораздельно ни кто не может. Про поиски инвесторов в этот объект сочиняли всякую ерунду, строительство начали без утвержденного проекта. Полного списка объектов и мест их размещения нет. Чем занимается губернатор Дубровский большую часть времени вообще не известно.

Юлиана
3 дек 2018 в 11:46

ни для кого не секрет, что саммит перенесут в Екат. Что мусолить то, что уже известно.

Гость
3 дек 2018 в 11:52

Это и так было понятно, что не успеваем, кроме Дубровского с Тефтелевым! В других регионах города приводили в порядок годами, а у наши "супермены" за месяцы хотят всё успеть. Буду сильно приятно удивлена, если в самом деле всё успеют как надо достойно сделать. И не сильно буду удивлена, что к старым долгостроям добавятся новые вместе с островами(((

Гость
3 дек 2018 в 12:01

Не нужно быть ни Губернатором.
Ни Врио Мэром, чтобы осознать то,что НЕ УСПЕТЬ завершить то,на что замахнулись к самиту.
Это же очевидно.
Порыв ваш ясен и понятен.
Но результат вас расстроит-100%

Гость
3 дек 2018 в 11:19

Беги В.Е., беги, пока не поздно.

Гость
3 дек 2018 в 12:19

Как новость о городских властях, так больше половины комментов от ботов. И вроде бы особо неприметная новость превращается в лидера по комментариям.

Гость
3 дек 2018 в 10:31

да пофиг на саммит, лично я уверен, что саммит отменят в Челябе проводить, и все эти котлованы, развязка и недострои будут брошены в том виде, в каком они сейчас, на многие-многие годы и десятилетия.

Гость
3 дек 2018 в 10:56

Это все из за трамваев

Гость
3 дек 2018 в 11:41

Чиновники пусть и копают!

Когнитивный диссонанс
3 дек 2018 в 12:06

Наша задача, чтобы город красиво выглядел, — наврал врио.

Гость
3 дек 2018 в 12:35

Все что сделал наш губернатор, это нарисовал проекты без реализации. Показал мегапроекты на картинках.

Гость
3 дек 2018 в 11:20

Не пойму, какие такие помещения нужно администрации выкупить. И при чем тут конгресс-холл

Гость
3 дек 2018 в 11:08

Тефтелев в Сочи распределял деньги, 30%доходило до стройки. Сейчас за саммиты отвечает, так что вряд ли успеют

Гость
3 дек 2018 в 13:00

Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Гость
3 дек 2018 в 13:00

Эти точно ничего не успеют. 1000%.

Гость
3 дек 2018 в 13:18

Руководство наше дороги не успевает почистить....где уж там к таким масштабным проектам успеть!? Может, за провал всех накажут , отстранять с конфискацией, ранее выданные медальки отберут и запретят лезть во власть управленческую!

Гость
3 дек 2018 в 13:40

Дак Тефтелева даже близко к самиту не подпускали, ибо где он там разруха. Поэтому то и отправили на повышение, теперь область будет разваливать.

3 дек 2018 в 16:14

Этот человек похожий на трампа, уже своими первыми заявлениями всем показывает, что является" достойным продолжателем" линии поведения прежнего" руководителя"! Я думаю в мАскве уже давно решили, что этим "управленцам" нельзя доверить даже уборку снега, а не то что какой-то шосабрикс!!! И почему все так радовались уходу тефтелева, вы что думали, что его заместитель умнее? Это бы сильно раздражало начальника.....

Игорь
3 дек 2018 в 15:43

Так это как с метро - бюджет освоен, а воз и ныне там ))) Так же и тут, тянули-тянули резину, такие проекты из пенопласта красивые делали за бешенные деньги, а как технику гнать и людей на постройку, все руки не доходили, вот и будут теперь дополнительные деньги из бюджета сосать, а всё равно не успеют, а как почувствуют что припекает, тут же в отставку уходят! чинуши-позорники!

Гость
3 дек 2018 в 13:41

а почему Тефтелев никогда самитами не занимался, а как новый пришёл на него всё повесили?

Гость
3 дек 2018 в 13:56

Если за год выкопали только 2 котлована, не снесли даже развалюхи на Российской и Нагорной, даже не трогают страшный Завод Оргстекла , не чистят Миасс, нет даже намека на набережную, не достраивают недострой на Свободы, который рядом с будущим Конгресс-холлом-ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ!!!

Гость
3 дек 2018 в 14:24

Надо же, значит зря асфальт во время дождя у Торгового центра на Каслинской ложили!! Так ведь за год его сновп смоет и нужно будет снова обосновывать-куда денежки истратили! Оло-ло... беда, одним словом.. ох, не успеть к Саммиту, не успеть

Гость
3 дек 2018 в 17:32

Зачем Дубровский вообще затеял эти саммиты и шосы,показать Путину какой он (организатор).Дубровский совсем ниочем,выслужиться перед кремлем,но он обо....ся.Сидел бы в директорском кресле на заводе,и мы бы горя от него не знали,а тут заявился,одна разруха.

Гость
3 дек 2018 в 10:51

Опять десант из Лахты

3 дек 2018 в 11:10

ШОС и БРИКС-это коммунизьм сегодня! Приложимь все силы друзья!!!!

Гость
3 дек 2018 в 12:34

Вместо строительства потому что занимались распилом лакомых с целью поиметь побольше объектов, что не понятно.

Гость
3 дек 2018 в 12:43

В Сочи будет ваш саммит...

Гость
3 дек 2018 в 13:30

Перенесут ШОСЫБРИКСЫ на пока достроят и почистят реку от фекалий.

Гость
3 дек 2018 в 13:38

Его возведут, но отделают только первые восемь этажей- вот это по Челябински! Показуха да только, а некоторые здания можно вообще просто на холсте нарисовать.

Гость
3 дек 2018 в 20:01

Пару посадок из числа руководителей и будет город сад

Гость
3 дек 2018 в 15:31

Давайте Юревича обратно!

Гость
3 дек 2018 в 10:38

А врио вообще в курсе всех дел с саммитами,не вспомню чтобы до этого он имел к ним отношение.