Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Личность не установили»: вопрос с погребением брошенного на юге южноуральца упёрся в бумаги
«Личность не установили»: вопрос с погребением брошенного на юге южноуральца упёрся в бумаги

Гость
30 нояб 2018 в 16:56

Вот оно,отношение к человеку в современной России....ну нельзя хоронить-положите в мавзолей его на Красной площади..

Иван
30 нояб 2018 в 16:58

72 года всего дедушке было... По сути по новым законам это всего 7 лет на пенсии...

Гость
30 нояб 2018 в 17:32

Ну как?... Человек родился на Южном Урале в 1946 году, затем служил на флоте, после чего остался жить в Краснодаре. С конца 60-х Василий Глебович жил там. Полвека! И никто не хватился старика! Где семья, где дети, где пенсия, где дом его? Ужасно под конец жизни батрачить на какого-то Артурика и быть выброшенным.

Гость
30 нояб 2018 в 17:09

У нас такие сложные вопросы - как погребение за счет городского бюджета, надо решать через президента РФ... А то вдруг что не так...

Гость
30 нояб 2018 в 17:48

Анастасия, ну не переживайте вы так. Дед умер в тепле и заботе. А похоронить его - похоронят. Если личность не установят, то похоронят как неустановленное лицо, под номером на могилке. А уже потом, когда установят личность, заменят номер на Ф.И.О в акте гражданского состояния. Всё это не помешает после похорон поставить деду на могилке крест с теми Ф.И.О., какими он назвался вам.
Анастасия, вы всё, что могли сделали. И даже больше. Даже вот хурму деду принесли. Исполнили его последнее желание.

Гость
30 нояб 2018 в 18:41

Пока Рашкина бюрократия установят личность, будет как Ленин-всегда живой.

Гость
1 дек 2018 в 03:20

Он что после армии был бомжем в ссср. документы у него наверняка были и квартира только это все наверно у артура.

Гость
30 нояб 2018 в 19:32

Дубровский, сделай хоть раз доброе дело - помоги деду восстановить документы. Ведь все данные на него известны, осталось только пальцем пошевелить, чтобы пендель волшебный бюрократам отвесить.

Взяткодатель
30 нояб 2018 в 20:12

Деньги вымогают . С "мертвой овцы " хоть шерсти клок ( пословица )

Гость
30 нояб 2018 в 21:15

Где этот Артур? Отдайте его мне на работу.

Иван
1 дек 2018 в 01:17

Одна мысль приходит на ум - отмучился! Ушёл в нирвану (что вряд ли) или следующее тело ожидать.

Гость
1 дек 2018 в 09:48

Такое может быть только в этой стране, ТОЛЬКО В ЭТОЙ!С наступающим вас, дорогие гряжьдяне! Теперь на улице мимо любого незнакомого мимо пройду и ухмыльнусь, хоть с инфарктом он лежит, да хоть с чем и как угодно корчится. Бедный дед, ведь он же человек, а земле предать не могут по человечески! Если людям плевать на людей, они не люди - животные, а потому отношение к таким соответствующее. Покойся с миром человек (дед). Мне жаль тебя, искренне жаль.

Оксана
30 нояб 2018 в 21:19

н-да....Думаю,что "верхи" нашего города в курсе этого " неприятного" для них события... Ну неужели так сложно включить свои связи?!,что бы ускорить конец мучений для этого деда!,что бы наконец то придать земле тело...Ну ведь не проходимец какой-то..ведь знали его соседи, как человека! Девушка бьется изо-всех сил! Потому как совесть! не позволяет ей опустить руки и бросить все это! Редакция!,ну где номер карты?! я не сильна в соцсетях...вам проще узнать и быстрее...

Гость
2 дек 2018 в 18:03

Со временем все наладится, позаботьтесь теперь, Анастасия, о живом человеке, о самой себе.

Гость
30 нояб 2018 в 17:33

тут к сожалению они правы: нужны доказательства, неопровержимые.

Гость
4 дек 2018 в 21:36

Василию Глебовичу земля пухом. Анастасии низкий поклон.

Гость
30 нояб 2018 в 23:23

ДНК возьмите. Жил для себя. Детей нет. Нет ни чего. Бог дал - бог взял. Нет смысла что то искать. Девочке спасибо, счастья тебе , Настенька.

Гость
30 нояб 2018 в 20:24

Кто и зачем тянет за уши эту тему с этим "старичком" ?