Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Отошли в сторонку»: встреча онкобольного подростка в челябинском аэропорту закончилась скандалом
«Отошли в сторонку»: встреча онкобольного подростка в челябинском аэропорту закончилась скандалом

Гость
30 нояб 2018 в 15:01

Страшно, что так много стало детей с онкологией. Это просто ужас! Среди знакомых уже есть несколько случаев. Все живем как на пороховой бочке. Дороже здоровья нет ничего!

Гость
30 нояб 2018 в 15:05

Вот это сила духа у пацана! При таких испытаниях такое улыбчивое, дружелюбное лицо. Так держать, Денис! Давай поправляйся!

Гость
30 нояб 2018 в 15:17

Увы, сейчас везде так, мало кто поможет, кроме Вас самих(((
Сил и терпения Вам*((

Гость
30 нояб 2018 в 15:21

простите где вы там собрались ШОСЫБРИКСЫ проводить? Ааа понятно в селе Ч.

starmos
30 нояб 2018 в 17:54

Может надо было воспользоваться своей способностью. к общению? Не ждать, когда прибегут и все сделают, а попросить? Вот не верю, что не помогли бы.

Гость
1 дек 2018 в 00:26

Оксаночка вы с сыном и с доченькой очень сильные люди. Так хочется, чтобы у вас все было хорошо. Сил вам и добрых людей на жизненном пути.

Гость
30 нояб 2018 в 15:22

главное не это, а то что Крымнаш и Сириянаш.

Гость
30 нояб 2018 в 15:50

Оксана, все глубоко сочувствуют вашей беде, но... не перегибаете ли Вы палку ? Почему Вы решили, что весь аэропорт должен плясать вокруг Вас и Вашего сына ? Может еще рейсы все из-за этого отменить ? Горе горем, но нужно вести себя поскромнее.

Гость
30 нояб 2018 в 15:03

Оксана, как вы считаете, какова причина болезни вашего ребенка?

Гость
30 нояб 2018 в 16:31

Вообще не пойму, что тут эта "яжемать" раздувает скандал на ровном месте. Помогли из самолёта спуститься и до выхода доставили, а ей все мало, чемодан донести ей, видите ли не предложили, может ещё дорожку красную стелить обязаны?

Гость
30 нояб 2018 в 22:57

Денис замечательный парень.Если бы вы только знали,через что приходится проходить детям в онкологическом отделении.Не каждый взрослый выдерживает!!!Эти дети борятся за свою жизнь ежедневно.Химиотерапия,лучевая,операции и борьба с осложнениями.Дети ослаблены и им нельзя находиться в длительном контакте с остальными,дабы не подхватить инфекции.Этот парень уже больше года борется,ему очень много пришлось пережить и перенести.Оксаночка,Денис,удачи вам на пути к выздоровлению.

Гость
30 нояб 2018 в 15:32

Хоть новое здание аэропорта будет, хоть такое уродство как сейчас, ничего не поменяется. Качества обслуживания не будет . Это только или ругаться постоянно, или плюнуть и забыть

Лиза
30 нояб 2018 в 17:19

Челябинский аэропорт лучше московских по обслуживанию, нам предоставили отличную детскую комнату при задержке рейса на 5 часов: чистые постели, чай,кофе, обед, телевизор..., ни в какое сравнение с детской комнатой в Шереметьево, там грязно, куча людей и сидят, дети носятся как угорелые.

Гость
30 нояб 2018 в 15:16

Меня всегда поражало , что люди не могут подать руку , донести чемодан ,уступить место ... как так ????? Ну ладно, если вы растерялись и быстро не успели сообразить , что человек нуждается в помощи . Но тут ЖДАЛИ !!!! Мужики просто стояли в стороне и СМОТРЕЛИ .

Гость
30 нояб 2018 в 16:23

Позорники !!!! Денису и его маме удачи и терпения

30 нояб 2018 в 16:04

а папашка где?

Гость
30 нояб 2018 в 18:27

«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук) «Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог ) «Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя) «Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).
Вопросы еще будут прививочники?

Гость
30 нояб 2018 в 22:37

Какой замечательный парень! Здоровья и удачи ему!

Адольф
30 нояб 2018 в 15:54

Пусть платят бабосик и получают соответствующее обслуживание, нахаляву в жизни ничего не бывает!

Гость
30 нояб 2018 в 15:16

Это уже привычка, нарушений не выявлено. Позор начальнику челябинского аэропорта!!! Кто за то что бы его уволить? Ставьте плюсы.

оксана
30 нояб 2018 в 15:21

Губернатор,тебе не стыдно? Ведь это последствие вашей работы.

Гость
30 нояб 2018 в 14:50

МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ! А РАЗ ТАК, ТО И ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ!

Гость
30 нояб 2018 в 15:02

как обычно, есть инструкции.. есть службы.. но ничего толком не работает

Гость
30 нояб 2018 в 15:21

Государство не просило вас рожать. (с)

Гость
30 нояб 2018 в 15:30

Хороший аэропорт международного значения.

Гость
30 нояб 2018 в 15:55

Денису выздоровления! Держись! Сильно сомневаюсь, чтобы мама в такой непростой для них ситуации ещё и захотела специально наговаривать на аэропорт - им явно не до этого.

Гость
30 нояб 2018 в 15:20

А Андреев по телевизору хвастался какая у них техника для инвалидов.

Гость
30 нояб 2018 в 15:40

Просто к шос готовимся. Не до этого

Гость
30 нояб 2018 в 15:53

Подъёмник был? Это уже прогресс. Мы с сестрой летали, её на руках выносили по трапу после операции на ноге. Кресло, правда, было.

Гость
30 нояб 2018 в 16:41

видеокамер в аэропорту не? эх высокоразвитое общество с мелочными предъявами двусторонней направленности.

Гость
30 нояб 2018 в 18:42

Фильм "Временные трудности" - премьера в челябинском аэропорту.

Гость
30 нояб 2018 в 19:06

Летали из Челябинского аэропорта с дочерью с ДЦП в Европу на лечение через Шереметьево ..я в Баландино попросила сопровождение в Шереметьево так как нам нужно было в другой терминал ..я с чемоданом...коляской и неходячим пятилетним ребенком ..вроде девушка поняла о чем я. Но про прилету нас никто не встретил и в Зоне инвалидов Сатурн нам сказали , что заявки на нас не было!

героинщик комнатный
30 нояб 2018 в 19:17

трясти аэропорт надо на деньги.

вторник
1 дек 2018 в 11:00

Челябинский аэропорт ужасен! И дело совсем не в здании, а именно в людях, которые ходят туда на работу. И выделяют свою работу сквозь зубы.
Это ведь, как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление от города складывается в аэропорту.
Удачи Денису и его маме!

1 дек 2018 в 14:28

Летаю не часто, но регулярно, после прилета один раз порвана сумка и один раз проломлен чемодан, я понимаю что при погрузке багажа это сделать трудновато, в основном при выгрузке бывает, и вот как в Челябинск прилетаю такое происходит, и не только у меня.

Гость
1 дек 2018 в 19:41

А я считаю что надо компенсацию потребовать. А этим "яжничегонедолжен" стоит почаще башкой своей думать и в минуту равнодушия представить что на месте этого мальчика свой ребенок, а на месте Оксаны жена или мама, а лучше бабушка.

30 нояб 2018 в 15:40

Одним слово "нелюди"!!!! Какой новый терминал, сначала сотрудников воспитайте!! Сам несколько раз отмечал, что сотрудники при посадке и высадки относятся к пассажирам как животным... хотя какой город, такая и воздушная гавань.

Гость
30 нояб 2018 в 15:16

Во многих аэропортах бывал, но хуже чем в Баландино ни где не видал! Наш а/п начиная от хамского отношения на контроле входа, регистрации, таможни и заканчивая отсутствием печки/кондиционера (как так?) в автобусе от здания до борта самолета. Не порт, а сарай средневековый!

Гость
30 нояб 2018 в 15:20

Как же это всё по Челябински!

Гость
30 нояб 2018 в 15:38

Если честно, то челябинский аэропорт - это дыра в сравнении с другими особенно в части качества услуг . Да, во всех отношениях дыра. Спасибо за это надо сказать нынешнему руководителю. Чувак,ты занимаешь чужое место,тебе нельзя доверять даже руководство общественным сартиром.

валентина
30 нояб 2018 в 16:02

почему то равнодушные люди, которые по долгу службы обязаны помогать, делают наоборот и уверены, что их самих беда обойдет стороной..., несколько лет назад был случай - пожилой мужчина несколько метров не дошел до поликлиники, упал, был сердечный приступ., люди кинулись к кардиологу из этой поликлиники, мол помогите, там человеку плохо.., так врач ответила, что для этого есть скорая помощь, вызывайте её.., пока скорая приехала, мужчина умер.., но потом выяснилось, что это был отец того самого врача и шел он к своей дочери в эту поликлинику.. не дошел.., а дочь не оказала помощь..

Сомневаюсь я...
30 нояб 2018 в 15:59

Что ж в нашей деревне так много злых людей?...

Гость
30 нояб 2018 в 15:30

Зачем бы матери наговаривать...