Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Прилетело за долги: у челябинской авиакомпании арестовали воздушные суда и автотехнику
Прилетело за долги: у челябинской авиакомпании арестовали воздушные суда и автотехнику

офицер запаса
30 нояб 2018 в 14:07

В "ЭТОЙ СТРАНЕ" делается все возможное, что бы выдоить предпринимателя до суха, что бы загубить любую инициативу и активность людей!
Я Люблю Родину, в которой родился, и ненавижу - ЭТУ СТРАНУ, в которой живу.

артем
30 нояб 2018 в 17:48

в этой стране бизнесом может заниматься только конченный мазохист

Гость
30 нояб 2018 в 17:15

Не многовато ли имущества для оплаты долга в 6 млн.руб. ? Каждый летательный аппарат стоит не менее 2 млн.руб.

авиатор
30 нояб 2018 в 19:06

Из -за 5 лямов арест 12 самолетов?! Хватило бы и другой техники. А приставы не подумали,что это сотни, а то и тысячи граждан не смогут во время вылететь или прилететь к себе на Родину. Бремя их вывоза опять ляжет на государство и суммы будут на порядок выше ,чем сумма долга, с кого взыскивать? Похоже заказной арест, с целью банкротства конкурента, проще очередной рейдерский захват.С одной стороны объявляют конкурс на присвоение имени аэропорту, а с другой стороны делают все, чтобы аэропорт остался без Челябинской кампании! Или это просто ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ наших правителей, но приставы по любому не правы!9128

Гость
30 нояб 2018 в 12:10

Не понимаю я руководителей таких организаций, которые задолжали, и, даже имея деньги для оплаты долга, добровольно не хотят это делать и доводят дело до суда. А через суд ведь для них это получается намного больше: и неустойка, и госпошлина, и расходы адвоката. Ведь всё равно же заплатят, но заплатят гораздо больше.

30 нояб 2018 в 12:57

Самолетик симпатичный на фотографии. Эх, полетать бы на таком...

яснееЯсного
30 нояб 2018 в 12:16

Отъем продолжается,скоро все нужные компании будут у банкиров.