Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Просто тянут время»: демонтаж неформатной вывески с челябинской аптеки закончился вызовом охраны
«Просто тянут время»: демонтаж неформатной вывески с челябинской аптеки закончился вызовом охраны

29 нояб 2018 в 15:42

Сперва ор рекламный на кировке уберите. Других то проблем в городе нет, ну

Артём
29 нояб 2018 в 15:46

ерундой страдают эти чиновники,наоборот с этими вывесками красивее город смотрится,а теперь поснимали и идёшь по улицам как по Чернобылю!!!!!!

Артём
29 нояб 2018 в 15:50

совсем уже с этим саммитом с ума сошли,таблички и надписи поубирали,дак теперь смотреть на город противно,заграницу надо уезжать из этой России,там хоть всё для людей делается а не так как власти захотели

Гость
29 нояб 2018 в 15:55

А за чей счет аптекари должны вывеску снимать и делать новую? Не меньше 100-200 тыс. новая стоит. Скоро поснимают с других аптек и магазинов и вот вам еще 1-2% удорожания товаров по инициативе родной Администрации. Плати народ пока деньги есть!

Гость
29 нояб 2018 в 16:27

Всё верно, попробуйте найти номер дома на улице Свободы от по. Ленина до вокзала, все закрыто рекламой.

Гость
29 нояб 2018 в 16:49

Работы непочатый край!!!! Очередной отжим денег из казны на демонтаж баннеров

Гость
29 нояб 2018 в 16:49

По мне так всё правильно делают. Эти простыни рекламные на весь дом делают и без того колхозный город ещё большим сельпо.

Гость
29 нояб 2018 в 17:14

Дизайн-код--что это? Киосков в Курчатовском районе 8-10 штук на каждой остановке! Открываются всё новые,как между Комсомольским пр. и Куйбышев на ул.Молодогвардейцев! Вот вам дизайн с кодом! Бедные киоскеры-их стригут все, от власти до криминала...

Гость
29 нояб 2018 в 17:20

Красота,мои глаза начнут отдыхать скоро от этого хлама!Горе- торгаши как будто остались в 90- х г.г.,такое убожество развешивают...

Наивный житель
29 нояб 2018 в 17:32

а успеют ли что-то увидеть гости, сидящие внутри хорошо тонированных авто, быстро промчавшись по гостевым маршрутам???

29 нояб 2018 в 18:08

А киоски с шаурмой на каждой остановке законны?

гость
29 нояб 2018 в 20:43

щас поснимают все вывески и останутся опшарпаные стены, вот тогда точно будет соответствовать дизайн-коду, красота прям!

Гость
29 нояб 2018 в 23:18

Господа да пусть снимут наконец весь этот колхоз с домов и приведут фасады в порядок. Все охаете да охаете так не то да то не то, посмотрите на весь этот бизнесс живём как в каменном веке растяжки, банеры... Деревня.

Гость
30 нояб 2018 в 08:50

Вандалы. Вы бы с таким усердием мусор вывозили. И снег чистили.

Гость
30 нояб 2018 в 10:31

Челябинцы просто привыкли к таким фасадам. Они утре и забыли как может быть красиво. С чего такое отторжение? Лишь бы дело не ограничилось только центральным улицами...

Гость
30 нояб 2018 в 11:18

Все правильно! Убирать это все нужно. Когда красивая и стильная вывеска то хочется зайти в магазин, а когда аляпистые баннеры, то хочется бежать от этой пестроты((

30 нояб 2018 в 11:21

О как они любят подоить бизнесменов...
"вдруг сорвётся демонтаж. Но на этот счёт каждый шаг просчитан, — сказал председатель комиссии гордумы по социальной политике Александр Галкин."

Их бы рвение да в помощь нищим, нуждающимся, голодным, бездомным. Но у нас ведь русский русского не бросает? Особенно когда один из них во власти оказывается не совсем русским ))) - Поэтому просто зачистят улицы от бомжей - вывезут за город, как это в Москве не раз случалось и бросят помирать на природе, в лесу.

Гость
30 нояб 2018 в 13:19

А вы в курсе, что эти вывески на домах в большинстве случаев согласованы с собственниками этих домов, и жителям или УК платят деньги. А демонтаж данных вывесок нарушает жилищный кодекс, собственники дома сами решают будет там реклама или нет.

Гость
1 дек 2018 в 13:22

Вопрос: что за дизайн-код и кто на этом зарабатывает. Кому дань должны нести?

гость
1 дек 2018 в 13:24

Ну просто архинаиважнейшее мероприятие........Больше в городе вопросов нет!