Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Учли прошлый опыт»: полпред Путина похвалил челябинских дорожников за чистые улицы
«Учли прошлый опыт»: полпред Путина похвалил челябинских дорожников за чистые улицы

Гость
27 нояб 2018 в 19:01

Так я не понял - у нас всё зашибись, чё ли?!

Гость
27 нояб 2018 в 18:53

когда власть лжот это плохо

Даши Улымшвили
28 нояб 2018 в 01:23

Николай Николаевич, вам очень крупно повезло, что вы ещё в Челябинске не были. Вот, где творится полный трэш. Не успел выпасть первый снег, как город неизгладимыми стараниями так называемой дорожной службы, скрывающейся под вывеской "Южуралмост", мгновенно превратился в огромное грязное пятно.
Грязь - везде. С дорог она растаскивается на тротуары. С тротуаров - в магазины, офисы, школы, д/сады и присутственные места. Эта грязь тащится в подъезды и квартиры, и приносит миллиардные убытки городу и горожанам.
Такое святотатство происходит в Челябинске уже не первый год. Прокуратура молчит, ФСБ молчит, СК молчит, МВД молчит. Разве что власти выступают с радостными заявлениями, как всё хорошо и что деньги на создание этой грязи отданы в надёжные руки.
Николай Николаевич, приезжайте! Готов оплатить вам проезд, а то мало ли, может вам там зарплату задерживают или вовсе не платят. Встретиться можно на Цвиллинга, 27. Это центр. А оттуда уже совершить ознакомительную прогулку.

Забег Дебилов
28 нояб 2018 в 08:07

Фига себе сколько троллей повылазило... Вам что, от зарплаты бывшего мэра что-ли в корыто добавки подкинули? Или эта новая статья расходов областного бюджета "Боря 2019"?

Гость
27 нояб 2018 в 19:11

Цуканов вы что издеваетесь по поводу дорог?

Гость
28 нояб 2018 в 06:29

Он с завязанными глазами что ли ехал

Гость
27 нояб 2018 в 19:05

Каждое утро новости, что пробки из за неочищенных дорог, а дорожников хвалят

Гость
28 нояб 2018 в 00:15

Сколько аккаунтов надо иметь чтобы так "+" и"-" поливать?

Гость
27 нояб 2018 в 19:12

Где он увидел чистые улицы,у него зрение в порядке...?! Грязнее этого города во всей России не найти.

Гость
27 нояб 2018 в 23:44

КАША НА ДОРОГАХ,НИЧЕГО НЕ УБИРАЮТ

чо у вас тут?
28 нояб 2018 в 00:15

Они только здание администрации обошли, что ли? Или я в другом Челябинске живу? В моем - ни хрена не чистят. Нигде!

Гость
28 нояб 2018 в 07:31

Потомучто везли его по спланированому маршруту там и по чистели одна показуха Дубровский прогибается скоро выборы

Гость
28 нояб 2018 в 08:57

Ложь года!

28 нояб 2018 в 09:35

Главное реагенты не сыпать! Не знаю как в центре, но на с/з (250 лет Челябинску, Чичерина, Победы, Комсомольский в этом районе), реагентами не обработано. Только почищено. Не идеально, но все же. И вы не представляете какой это кайф ехать по такой дороге, а не по гразной черной жиже.
Всех кремлеботов, ворчащих что лучше по жиже, чем по льду, а так же что на такой дороге не тормозит машина вообще - приглашаю на вышеуказанные улицы. Хотя они в Москве, вряд ли приедут.

Гость
27 нояб 2018 в 19:27

А когда он заедет в наш Челябинск. Потому что про дороги он говорил однозначно не наши

Гость
27 нояб 2018 в 19:10

Это разве уборка улиц?

Гость
27 нояб 2018 в 19:27

Серьёзно??? А почему медаль не дал?
Цинизм!!! Позор - дорожникам!!!

Гость
27 нояб 2018 в 21:22

Боты уймитесь! 74.ru вы как собираетесь бороться с липовыми коментрариями? Кто их спонсор. Нынешние власти?

Гость
27 нояб 2018 в 23:35

Властям все методы хороши.Боты как складно одним местом работают

Гость
28 нояб 2018 в 08:58

А что это они экологию тишком обсуждали? Сокрытие информации о степени экологической опасности от населения? Прокуратура, ау!

Гость
28 нояб 2018 в 10:04

Ужасно, конечно. Если такое заявляет федеральный чиновник, то это значит, что "наверху" официально поддерживают воровство денег из бюджета. Печаль.

Гость
27 нояб 2018 в 18:55

Так вот почему пробки на дорогах и полиция у каждого перекрестка.

Гость
27 нояб 2018 в 18:59

1. Почему главной целью местной администрации и губернаторского штаба(а так же пол предков) является подготовка к саммиту, а не улучшение инфраструктуры и жизни людей в целом. Опять строят потемкинскую деревню. Всё вокруг нее бегают и трясутся за свои жалкие шкурки..
2. Снег почистили по тем улицам где возили гостей..

Гость
27 нояб 2018 в 19:59

За чистые??? Он пьяный был??????

Гость
27 нояб 2018 в 19:46

Они издеваются чтоли над нами?!

житель города
27 нояб 2018 в 19:44

улицы с реагентами!
пешком не пройти, лужи и слякоть (при -7!) не убранные! авто с белым налетом химии! конечно проще посыпать и нехай само растает, не вывозить, не чистить не надо!

Гость
27 нояб 2018 в 19:55

По-моему это уже издевательство

Гость
27 нояб 2018 в 19:07

Может я живу в параллельном мире? Я так вижу грязь на дороге каждый день, вонь в воздухе через день, у нас в соседнем дворе еще кучи мусора после помойного коллапса не довывезли. *** как все задолбало! Пойду искать курсы вуду :`-(

Гость
27 нояб 2018 в 19:09

Браво! Так и думал, что в Челябинске все отлично, оказывается все руководство ходит в розовых очках, видимо их не на всех жителей нашего города хватило!

Гость
27 нояб 2018 в 20:33

Полный.......! Даже горе-мэр с горе губернатором признают провал дорожных служб! Этот...... не удосужился даже посмотреть новости Челябинска! О чём говорить)! Такое руководство у нас! Полная деградация мэр губернатор полпред)!

Гость
27 нояб 2018 в 22:29

враньё + троли в комментах пишут что всё чисто. это ВРАНЬЁ! на дорогах каша везде и в центре тоже.

Гость
27 нояб 2018 в 23:34

Сколько ботов.Откуда вас тут столько горемычных нагнали?Идите снег чистите быстрее.ЧЕЛЯБИНСК ПОГРЯЗ В ГРЯЗИ

Гость
27 нояб 2018 в 23:48

Сегодня поехал .А грязь на дорогах.Ужас просто.НЕ зря новый мэр пропесочил их вчера с утра .Значит есть за что!

Гость
28 нояб 2018 в 08:50

Наблюдательный полпред. Пробок не увидел. И осторожный - оценку, дескать, после саммита поставлю. Матёрый чиновник.

Денис
28 нояб 2018 в 09:22

Так снегопадов не было. Похвалил природу молодец. А так не видел ни одной снегоуборочной техники.

Гость
27 нояб 2018 в 19:51

Где эти дороги? Проспект Ленина?

Гость
27 нояб 2018 в 21:29

Два раза в день проезжаю весь город по от Паркового-2 до Чурилово и обратно. С полной ответственность заявляю ни одна улица в Челябинске НЕ ЧИЩЕНА, что утром, что вечером. У меня один вопрос- зачем мы содержим на свои налоги какого то непонятного полпреда, который вообще ни понятно чем занимается? В свободное от издевательских заявлений время, конечно...

27 нояб 2018 в 22:34

Хочется сказать одно! Подконтрольные власти сми- одна сплошная ЛОЖЬ!!!!! Сегодня объездил пол города, дороги в ужасающем состоянии!!!! Или у меня со зрением что то?!

Гость
27 нояб 2018 в 19:11

Ха-ха-ха!!!! Занавес!

Гость
27 нояб 2018 в 19:11

Издеваетесь?

Мирослав
27 нояб 2018 в 19:33

Да ладно, вы очки то розовые с позолотой снемите, кругом бардак

Гость
27 нояб 2018 в 20:27

56 комментов и все проехали по городу, довольные... все чисто... Вы по какому городу ездили? Такое ощущение что губер сам их писал.
Весь день сегодня ездил по северозападу и центральному району по работе, довмой вернулся в начале 7го. Ни одной снегоуборочной машины не встретил за весь день. Бр. Кашириных в няше, 40 лет победы в няше, Чичерина в няше, 250 лет... туда же, Российская, Свободы, Доватора... Вы где чищенные улицы увидели?

Гость
27 нояб 2018 в 20:26

Он у себя дома по г.. ходит и считает это нормальным? Тогда у меня к нему нет вопросов! Это - верх цинизма и неуважения к жителям Челябинска!

Гость
27 нояб 2018 в 20:41

цирк да и только,город не чищен,а тут....тьфу

Неравнодушный
27 нояб 2018 в 20:54

Цуканов, казачек то засланный.Все адекватные люди говорят, что это все Потёмкинские деревни.Только Дубровский и Цуканов всё ещё верят.Сказочники!

Гость
27 нояб 2018 в 21:51

Нифига,сколько проплаченных довольных развелось!!

Гость
27 нояб 2018 в 22:43

Пиарщики Дубровского работают, стартся. Мнение положительное к властям формируют, но стоит выйти на улицу, и всё рушится, сразу всё ясно. Сколько ещё будете троллей своих карманных выпускать?

Гость
27 нояб 2018 в 20:37

Полпред просто наверное был пьян!

Гость
27 нояб 2018 в 19:02

5 почищенных улиц, пусть даже 10-далеко не весь миллионный город! Сегодня машина ехала по сверху вроде и почищенной улице и попала левыми колёсами в кашу вдоль трамвайных путей. Хорошо, что без жертв, но развернул поперёк дороги. И снега там было не так уж, чтобы много, и дело было уже не утром, а вечером. Середина немного прочищена в ширину 1 грейдера, а по краям ждут нежданчики. И пешеходам в этих местах очень скользко, даже хороший протектор катится, как по маслу

статист
27 нояб 2018 в 19:47

Параллельная вселенная существует!