Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации «Людям свойственны сомнения»: полпреда Путина заверили, что вовремя сдадут челябинский конгресс-холл
«Людям свойственны сомнения»: полпреда Путина заверили, что вовремя сдадут челябинский конгресс-холл

Гость
27 нояб 2018 в 14:56

Вы город в порядок приведите! а не конгресс-холл обустраивайте! неужели у нас чиновники так узко мыслят и видят???? Что вокруг в городе происходит вы не видите?????

Забег Дебилов
27 нояб 2018 в 14:53

Главное успеть потом в Израиль улететь

Гость
27 нояб 2018 в 15:15

В Казани без всякого саммита открыли еще один парк-Комсомолец, экологический и современный. У нас одня трепотня.

27 нояб 2018 в 15:08

Вот комментарии троллей сразу видно, под одну гребенку написаны, один стиль - трольский

Гость
27 нояб 2018 в 14:52

В городе грязь ,каша на дорогах, дороги 2 день не чистятся, вспышка пневмонии у детей по всему городу, транспорта городского нет, опять воняет на улице- МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ!!!А мы ордена получаем!Вот как самому то не стыдно??? Во что превратили столицу южного урала???!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 14:59

— Наша мечта — провести здесь мероприятие от имени президента. Например, концерт, — сказал глава региона.

Господи - Тимоти!.....

Гость
27 нояб 2018 в 15:22

Приехал,когда лёд почти...........что они (этот с этим) с Миассом будут делать??? За год ни камыша не вырвали! Бездельники!

27 нояб 2018 в 15:33

Концерт на берегу болота!!?? Это сильно))

Гость
27 нояб 2018 в 14:46

Это сколько нужно будет гостям пить, чтобы не замечать всей убогости вокруг ,а дубровский?

Гость
27 нояб 2018 в 14:59

Все здравомыслящие люди будут держать пальчики за то, чтобы Вы не успели и чтобы главного шособриковца нагнали отсюда с треском!

Гость
27 нояб 2018 в 14:55

не поняли-отделают 8 нижних этажей! А какого...будут строить 30 этажей?

Гость
27 нояб 2018 в 15:25

Слушать Дубровского себя не уважать!

Гость
27 нояб 2018 в 16:51

Дубровский, давайте уже прощаться! У вас ничего не получается, кроме как набивать свои карманы!

27 нояб 2018 в 15:41

Хоть бы фантазию проявляли мало-мальскую, за что им только деньги платят за такие комментарии? Или это входит в их трудовые обязанности или это компьютер настроен и строчит однотипные комментарии (((

666
27 нояб 2018 в 15:13

по ржал от души. они снег то еще убирать не научились и мусорки, а тут должны успеть к такому важному мероприятию. сорвут все сроки к гадалке не ходи, еще и все деньги про фукают если уже не профукали.

Челяб
27 нояб 2018 в 14:58

не забудьте потом проверку провести о расходовании бюджетных средств, там тефтелев присоседился, точно найдете.

Гость
27 нояб 2018 в 15:04

Мечта у него есть? У нас тоже мечта- домой,господин Дубровский!

Гость
27 нояб 2018 в 14:53

Здорово же, ну. Этот Конгресс-Холл основанием будет на куче д...ма стоять, а другим концом в выбросах витать! Задумка шикарная, видна работа мысли! Какая власть, такие и мысли, соответственно. Полпреду, главное, втереть грамотно.

Гость
27 нояб 2018 в 15:22

Ничего этого не будет,а как отмазаться найдут если уже не нашли(раз так смело говорят)очень весомый аргумент.

27 нояб 2018 в 15:27

а вот .... ну это .... Франция. Лиза Пескова выступает против повышения цен на бензин.
Может полпред объяснит нам, почему растут цены на бензин, когда нефти и газа у нас "куры не клюют"?

27 нояб 2018 в 15:06

Весь визит ради одной фразы "Челябинск потеряет право".

Гость
27 нояб 2018 в 15:06

Так вот из-за кого дороги перекрывают! Зачем приехал, получишь правильный отчет и долю, не переживай.

Гость
27 нояб 2018 в 16:08

Сколько на сайте ботов.Сколько вам платят?

Гость
27 нояб 2018 в 15:06

Вот сказочники!

Гость
27 нояб 2018 в 16:05

Никакого коттеджного поселка у Белого Хутора не строят. Живу в 200 метрах от данной территории. Летом поставили флагштоки, что территория закреплена за Белым Хутором и все. Полгода нет ни техники, ни стройматериалов, ничего. И строительства тоже никакого нет. Так что не нужно писать тут о том, что идет какое-то строительство. Идет переделка денег, а реальной подготовки еще нигде нет.

Маруся Петренко
27 нояб 2018 в 15:58

"— Наша мечта — провести здесь мероприятие от имени президента. Например, концерт, — сказал глава региона".А мечта всех Челябинцев,чтобы Вы на ММК своем трудились,а в Челябинск не лезли!!!Кончили уже тут практически все со своими ...банами,...мостами,...сынами...

Гость
27 нояб 2018 в 17:01

Само слово Дубровский звучит в устах челябинцев , как ручательство!!!

СПОКОЙНЫЙ
27 нояб 2018 в 14:53

Следующий ответ будет "...людям всегда свойственно ошибаться."

Гость
27 нояб 2018 в 15:57

А это что на картинке?
это мы Борис Александрович, пролетаем как фанера над Парижем)

Гость
27 нояб 2018 в 16:37

Потратить 8 миллиардов бюджетных денег для концерта в недостроенном здании - это очень странные мечты, скорее всего руководство области потеряло здравый рассудок.

Гость
27 нояб 2018 в 17:02

Лучше бы Дубровский мешки ворочал! И дворником бы работал , возможно там от него пользы бы было больше

Николай
27 нояб 2018 в 15:01

сомнения людей есть но немного в другом - они не голосовали и не выбирали строить конгресс холл, а не, к примеру новый бассейн или сделать наконец набережную, почистить Миасс. за эти деньги можно было бы сделать реально МНОГО полезного, а мы строим дворец черт поймет для кого (уверен, я туда лет за 20 даже раза не зайду.).

Гость
27 нояб 2018 в 17:37

Полпреда разводят \обманывают\ говорю как строитель.

Гость
27 нояб 2018 в 17:49

На этот проект нет инвесторов, только деньги из бюджета Челябинска! Дубровский хочет эти деньги перевести своей фирме! Уже 200млн , сынку перечислил! Мы получим недострой и проблемы!

Гость
27 нояб 2018 в 18:05

На последней фотографии выражение лица Дубровского как бы говорит-не, точно не успеем.

Гость
27 нояб 2018 в 16:48

"При подготовке к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года власти намерены изменить Челябинск до неузнаваемости. "
уже.... я из-за смога дорогу домой едва узнаю.... только наошшупь

Гость
27 нояб 2018 в 16:56

А сколько бюджетных зарплат ушло на этот конгрессхол все наше повышение за последние 4года живем без денег да ещё в помойке спасибо князю Дубровскому

27 нояб 2018 в 17:29

Викниксор: -Ну, а мечта у тебя есть? Мамочка: - Нажраться от пуза. Скатерку спереть у вас и сконстролить из нее рубаху красную. Провести здесь мероприятие от имени президента. Например, концерт... Артистом хочу быть! У кошки четыре ноги...

Гость
27 нояб 2018 в 23:44

Из-за приезда полпреда город встал в пробках, а представьте себе, что будет с пробками во время проведения саммита ШОСа

Гость
27 нояб 2018 в 14:41

Нереально над Миассом построить Конгресс холл до 2020! Сколько лет строят «Таганай-2020» ???

Гость
27 нояб 2018 в 18:30

Под честное слово подрядчиков будут ускорять со сдачей, а потом кинут всех. Стандартная схема, как уже было с несколькими стройками в Челябинске.

Гость
27 нояб 2018 в 17:27

в челябинске сдать,не значит построить.

Гость
27 нояб 2018 в 17:52

Врёт всё время!

Гость
27 нояб 2018 в 19:39

Проект конгресс холла на берегу Миасса еще не прошел экспертизу. Тогда на каком основании строят фундамент под него? Это прямое пренебрежение законами. Почему молчит прокуратура? Вывод один один. Деньги выделены и их надо распилить!

Гость
27 нояб 2018 в 22:32

Отнимут у Челябинска саммит, нет ни денег, ни толковых организаторов.

Гость
28 нояб 2018 в 09:09

Чтобы обшить Конгрессхолл стеклом, надо тысячи тонн уникального гнутого стекла. Обшивать только полгода будут. Там каждое стеклышко должно быть пронумеровано и пр.

Гость
28 нояб 2018 в 09:46

Полпред и сказал этим выдающимся строителям, если не успеете, мероприятия проводиться не будут, как много у нас в Челябинске будет недостроев.

Светлана
28 нояб 2018 в 11:59

"меня терзают смутные сомнения-у Шпака куртка,у посла медальон",и Д-й прмо вылитый "Милославский" сочиняет с серьёзной физиономией,ну кино

Гость
27 нояб 2018 в 16:50

Сколько проплаченных коммутаторов, Борис молодец, всё успеет, всё будет. А сдаётся, что будет, да не здесь.

Гость
27 нояб 2018 в 17:08

Все что можно было стырить из областного бюджета под саммиты уже стырили. Сейчас заметают следы чтобы либо не присесть, либо присесть, но не на долго. Им не до саммитов. Про Челябинск вообще молчу. Задача у Дубровского стоит одна, чтобы ему не пройти на выборах в 2019. Но думаю, что кремль все же его оставит. Кремлю надо решать будут ли делать козла отпущения для населения или так сопли зажуют мол старались с саммитом не получилось, как с уборкой дорог.