Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Деревья угрожали безопасности»: энергетики объяснили, зачем вырубили рощу в челябинском микрорайоне
«Деревья угрожали безопасности»: энергетики объяснили, зачем вырубили рощу в челябинском микрорайоне

Гость
27 нояб 2018 в 07:43

А уничтоженный лес под ГОК какой ущерб нанес?

Гость
26 нояб 2018 в 23:08

Вы народ за кого держите??? Что за бред сивой кобылы??? Выглядит так - срубили дерево в Потанино,потому что в Саргазах идёт линия электропередач - была угроза обрушения старого дерева и ветки могли оборвать провода! Потом на месте вырубленной рощи неожиданно и негаданно появится парковка... или что то другое! Давайте все деревья вырубим? Они же вай фай не раздают,а всего лишь вырабатывают какой то кислород,зачем он нам нужен!? Так??? Люди!!! Что с Вами происходит???

27 нояб 2018 в 09:48

Санитарная зона под ЛЭП 110Кв составляет по 20м. в обе стороны от крайних проводов. Тут же метров на 100 вырубили, как мне кажется... 100% стоянка будет, а березы на дрова пойдут

Гость
26 нояб 2018 в 22:56

Сильно угрожали. Именно там, где стоянка не будет мешать. Деревья агрессоры.

Гость
26 нояб 2018 в 22:45

А по моему мнению, энергетики угрожают экологической безопасности!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 09:18

Вы разве не поняли? Это ещё один способ пополнения карманов чиновников! Им важнее 6,4 млн штрафа в « бюджете», чем 300 берёз где то там,где они гулять никогда не будут!

Гость
26 нояб 2018 в 23:13

Деревья. Угрожали. Безопасности. Наступление берёз на энергетиков удалось отбить. "Слышь, берёза, ты че такая дерзкая?" Мрак ...

гость
27 нояб 2018 в 08:07

ЛЭП 110кВ охранная зона 20 метров.

Гость
27 нояб 2018 в 08:17

Если деревья мешают ЛЭП - снести ЛЭП к едрене фене!

Гость
27 нояб 2018 в 01:03

Про ветки, деревья и безопасность мне ясно. Энерго ЮУРГУ, как ни как. А вот Что делает киоск шиномонтожа, бытовка, склад резины прямо под опорой лэп -это вопрос! Хвостик коротковат, делать замечания?

Гость
26 нояб 2018 в 22:46

И самое интересное, что этот бред катит.

Гость
27 нояб 2018 в 08:39

Деревья» угроза « это в стиле Дубровского) чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона!)

Гость
26 нояб 2018 в 23:37

Под Новый год также будем, с такими же объяснениями, елочки в городских парках рубить? В нашем районе, кстати, по такой логике, целый ряд голубых елей угрожает энергобезопасности здания районной администрации...

Гость
26 нояб 2018 в 22:43

Просто врут

Гость
27 нояб 2018 в 13:16

такое впечатление,что все,вырубающие в нашем городе деревья,а также все,кто на это отдают приказы-просто нелюди,главной задачей которых является как можно больше навредить остальным жителям города...

Федя
27 нояб 2018 в 11:27

Уголовка замаячила, очнулись, сразу пресс-релиз давать, а что же сразу не дали, когда первая статья была опубликована, отсиживались, авось прокатит, не прокатило, сейчас спросят с вам, почему документы не были поданы на согласование вырубки, где компенсационная высадка. Надеюсь найдут виновного в виде должностного лица, и устроют показательное привлечение к ответственности с наказанием в виде реального лишения свободы, чтоб другой борзате не повадно было!

Гость
27 нояб 2018 в 06:27

Держу пари, что на этом месте появится парковка. Интересно, а кто дает разрешение на стоянки под ЛЭП, ведь это категорически запрещено.

Гость
27 нояб 2018 в 12:33

Да все проще: У начальника из ОАО «МРСК Урала» дрова в бане закончились вот и заготовили.Самое время дрова заготавливать.

Гость
27 нояб 2018 в 07:02

так бы и признались что заказ чей-то выполнили березы не доростут просто до кабеля ЛЭП.

Жжждун
27 нояб 2018 в 00:31

Поговаривают будет там застройка

Гость
27 нояб 2018 в 00:47

ахах, и в каком они там месте угрожали безопасности

Гость
27 нояб 2018 в 07:06

Сейчас тролли Дубровского подтянутся и научат жить без кислорода.

Гость
27 нояб 2018 в 10:47

И чего так мелочиться? Надо сразу, на 100км от ЛЭП снести все деревья. И жить рядом запретить. В пустыне безопасно будет.

Гость
27 нояб 2018 в 12:25

Такая чушь! Могли бы что-нибудь по лучше придумать!

Гость
26 нояб 2018 в 23:05

Под всеми линиями ЛЭП вырубают поросль деревьев, но зоопарковым жителям простительно не знать этого.

Гость
26 нояб 2018 в 22:53

"ЛУЧШЕ ДУБАЯ"ТМ

Гость
27 нояб 2018 в 01:32

Зелёные ваше сдурели в своей защите природы,

Гость
27 нояб 2018 в 05:55

Какая высота опор, какая была высота деревьев и на какой площади?
А то, судя по фотке, таких вырубок не делают даже вдоль магистральных линий

Гость
26 нояб 2018 в 23:44

МРСКа отключите зоопарковым свет!!! Пусть в темноте на деревья смотрят!!!

27 нояб 2018 в 00:48

Они же выполняли подрезку деревьев, но перестарались и очень коротко подрезали эти берёзы. Прямо возле земли. ?

Гость
27 нояб 2018 в 17:08

Дубровскому младшему они угрожали похоже что то будут строить

Гость
27 нояб 2018 в 19:43

Вот враньё!

Гость
27 нояб 2018 в 09:58

А Где же были все активисты зоопаркового или они могут только от жабы на стоянки прыгать могут ?

Гость
27 нояб 2018 в 08:14

Охранная зона ЛЭП 20 метров! И ежели что выросло в этой зоне то подлежит вырубке. Если вам свет не нужен так пусть все растет и не нойте что электричества нет в Парковом.

27 нояб 2018 в 04:31

Они бы ещё в 1,5км вокруг ЛЭП всё под топор пустили. Бредни блин. Срубленные деревья по высоте даже до проводов не достают. И ладно бы ещё понятно возле ЛЭП на высоту дерева всё бы расчистили, но тут явно высота около 4х деревьев минимум.

Гость
27 нояб 2018 в 07:26

Знаю, что у энергетиков ежегодная проблема согласовать вырубку ! Никак им это не согласовывают ! Но если ветер и деревья упали на провода этих же энергетиков сразу носом тыкают !