Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Вместо руин: в центре Челябинска построят новый детский сад
Вместо руин: в центре Челябинска построят новый детский сад

Гость
26 нояб 2018 в 16:44

у меня вопрос а когда именно будут строить школу в Академ - сроки? может кто подскажет а то на месте школы по-моему автостоянку платную открывают как я понял

Челябинец74.ru
26 нояб 2018 в 16:55

Выдержка из статьи, копирую: "Детсад разместится на участке в 1000 квадратных метров. Это будет двухэтажное здание общей площадью 2 400 кв. м.".............................. Это, простите, как???? Участок площадью 1000 квадратных метров. Если его застроить ВЕСЬ, то двухэтажное здание будет площадью ТОЛЬКО 2000 квадратных метров. Тогда где будут построены ещё 400 квадратных метров???

Житель этого двора
26 нояб 2018 в 20:59

Наконец-то, снесут эти руины-бомжатник на Клары Цеткин 58 и на этом месте будет детский сад. Вокруг этих руин целый зеленый скверик - будет , где деткам гулять. Только бы сохранили все деревья!!!

Гость
26 нояб 2018 в 17:20

Хоть какие-то хорошие новости!)))

Гость
26 нояб 2018 в 18:58

Почему-то народ считает, что сайт обязан найти ответы на все вопросы и им доложить. Жалобы, обиды и пр. чушь выплёскивают здесь. как в песне "если вы не отзавётесь-мы напишим в спортлото".

Гость
26 нояб 2018 в 19:32

Хорошая новость. Лишь бы все осуществили.

Гость
26 нояб 2018 в 20:24

Постройте уже что нибудь... на пересечении Пр. Победы - Молодогвардейцев. Второе десятилетие руины стоят...А место ведь не плохое...

26 нояб 2018 в 17:37

"В следующем году в центре Челябинска на месте бывшей детской больницы начнут строительство нового детского сада"
Сегодня снесли детскую больницу и на ее месте построят детский сад
Послезавтра снесут детский сад и на ее месте построят детскую больницу
Ну и так далее.....
А все потому, что у Дубровского "Денег куры не клюют"
Ну и правильно. Детский сад в центре очень нужен!!!! ОДОБРЯЮ!!!!

26 нояб 2018 в 18:19

А почему поселок АМЗ игнорируют? НИКСу дали возможность застраивать, только почему никто об инфраструктуре не думает. Считают, что по 35 детей в классе, да еще в 2 смены - это нормально? Детские сады тоже под завязку, уже спортзалы под группы реорганизовывают. Путевку в детский сад ребенок получит, когда окончит школу.

Адольф
26 нояб 2018 в 18:23

Лучше бы храм построили, потому что думать в первую очередь надо о бессмертной душе и спасении ее!

Гость
26 нояб 2018 в 16:42

А что на Коммуны-Володарского снесут чтобы построить детский сад?

Гость
26 нояб 2018 в 16:50

лучше бы храм построили...

alex
26 нояб 2018 в 16:57

И где там вы что-то строить собрались? Там уже все застроено. Если только территорию у школы 30 и 31 заберут.

чегоо???
26 нояб 2018 в 18:05

переделка за 95млн на 120 мест!???уточню сразу - я не против детсадов ни в коем случае!!!! но 120 мест это 6 групп детей по 20 человек.где целесообразность растраты ?на эти деньги можно новый на большее количество детей возвести!

Гость
26 нояб 2018 в 19:27

Не умное решение!Поликлиника детская на Коммуны вполне вмещала раньше детей,а сейчас сделали уплотнительную застройку в периметре ленина,энтузиастов,труда,сверд проспект и детей стало сущ больше.Мамочки на головах сидят и это здание надо отдать под поликлинику.Или для поликлиники построить новое и просторное здание.Одрим словом не дальновидное решение.

ВВВ
26 нояб 2018 в 16:44

Странный подход, конечно! Рядом в нескольких сотнях метров заброшенное здание, которое в прошлом и было не то садиком, не то школой. Нет чтобы его реанимировать, дык нет мы построим и уплотним... Как бы на первом этаже какого-нибудь дома не сделали бы

челябинец
26 нояб 2018 в 16:40

В центри челябинска уже строить негде!! Если снести Мегаполис вмести с колесом позора то там можно и школу и садик построить!!

Гость
26 нояб 2018 в 17:02

Ой. Это где дом сгорел? Больше, вроде, негде.

Гость
26 нояб 2018 в 17:19

Место, где дом сгорел?

Гость
27 нояб 2018 в 10:52

А как быть обманутым дольщикам??? Дубровский на них ноль внимания!!!! А мы тоже неотъемлемая часть Урала!!!

27 нояб 2018 в 09:42

А, понятно. Т.е. стройка между автозаправкой и стоянкой - это у нас будущая школа. Отличное соседство, живописное.