Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Дубровский потребовал отменить покупку машины для главы района, пострадавшего от землетрясения
Дубровский потребовал отменить покупку машины для главы района, пострадавшего от землетрясения

26 нояб 2018 в 15:29

После выборов разрешит купить...;)

Гость
26 нояб 2018 в 15:32

За кого голосовали- то и получайте.

Гость
26 нояб 2018 в 15:35

зачем в катаве 424 л.с. там же толком то не разогнаться. взял бы гранту и вопросов не было бы.

очень умный
26 нояб 2018 в 15:36

единоросс!!! звучит гордо!!!!!

Гость
26 нояб 2018 в 15:36

Думал землетрясение всё спишет...

Гость
26 нояб 2018 в 15:41

Ой, ну вы смешные. Сам сказал закупить, сам сказал отменить закупку. Глава плохой, а губернатор молодец, жирный плюсик заработал. Прямо резво так среагировал. О народе думает, о народе...

Гость
26 нояб 2018 в 15:42

Внимательно читайте после чего он отменил "Информация о закупке появилась в единой системе мониторинга 13 ноября и привлекла внимание активистов Общероссийского народного фронта"

А ПЕРЕД ЭТИМ : тоже внимательно читаем " Закупка для администрации Катав-Ивановского района проводилась в соответствии с утверждённым в начале ноября планом на 2018 год "

Вот как то так !!!!

Гость
26 нояб 2018 в 15:43

Как были колхозниками, так и остались. Какой из Quoris представительский автомобиль?

Гость
26 нояб 2018 в 15:52

"Россияне вывели с валютных счетов миллиарды долларов" --- кто все эти люди, которые имеют миллиарды? доллары? Вы не знаете их?

Гость
26 нояб 2018 в 15:53

Дубровский решил пропиариться перед выборами?

Гость
26 нояб 2018 в 15:54

Ты посмотри на него захотел усадить свою 5 точку на элитную кожу! Пусть ездит на УАЗе, кризис в стране как никак.

Гость
26 нояб 2018 в 15:56

Зачем в Катаве иашина премиум класса? УАЗ-Патриот пусть даже люкс версия, лям сто, больше и не надо, как раз под условия ГЗЗ.

Гость
26 нояб 2018 в 15:56

Показуха... Команда московских циркачей поднимает уровень того, что давно лежит в яме.

Гость
26 нояб 2018 в 16:10

Что за жизнь?
Матвиенко с экранов вещает,что обследоваться с помощью импортного мед оборудования-это не патриотично!А главы районов конечно же телик не смотрят и подкладывают под мягкое место кожаные сиденья далеко не российского авто.
Нет в управлении страной единого понимания,всё наперекосяк.

Гость
26 нояб 2018 в 16:12

Вот что выборы животворящие делают! После выборов разрешит купить!

Гость
26 нояб 2018 в 16:14

Какой Дубровский молодец)))
А что он скажет на счёт тендеров Южуралсына? Тоже отменит али как?

Гость
26 нояб 2018 в 16:14

Дубровский для своей администрации новые (вражеские)машины закупил....а ведь у него в области есть пострадавшие от землетрясения....Борис-где логика?

Дед.
26 нояб 2018 в 16:17

Или анекдот,или эпизод из фильма,не помню: <По Нью-ерку едет дорогущий лимузин с сопровождением,прохожий говорит другому-это посол нищей африканской страны поехал в ООН просить гуманитарную помощь своему голодающему народу>.

челябинец
26 нояб 2018 в 16:21

Это пример того что там в правительстве люди занимается не своим делом...А Дубровскому интерестно как там без него рекламные щиты приводят впорядок?? может он сам выйдет разнорабочим!!

Гость
26 нояб 2018 в 16:29

Хороший пиар ход Борис, но нет ты должен уйти.

Гость
26 нояб 2018 в 16:32

Купеческий размах- главе одного из самых нищих районов области, повозку за 5 лимонов. Пускай ему арендаторы-махинаторы леса, скинутся.

Гость
26 нояб 2018 в 16:34

А где это Киршин собрался рассекать на такой тачке? Дороги в районе все убитые, в этом году даже ведро смолы не вылили в ямы. Позорище.

Гость
26 нояб 2018 в 16:39

Эх не удалось стать самым крутым на районе..

Гость
26 нояб 2018 в 16:42

Бюджет и так не маленький,но этот умудрился тачку за 5 миллионов на 400 лошадей впихнуть,но губернатора не проведёшь.

Гость
26 нояб 2018 в 16:43

Боря борец с коррупцией, я щас обписиюсь со смеха.

Гость
26 нояб 2018 в 17:26

Вот так вот, денег нет ребята!!! А чинуши на пятилитровых тачках гоняют

Гость
26 нояб 2018 в 17:26

Всё гораздо проще - московские пиарщики,дабы поднять рейтинг, дали команду объявить конкурс на закупку с явным нарушением закона, а "принципиальный" и "честный" губернатор, "радеющий" за народ и бюджетные средства оперативно среагировал.
Только вот при политической импотенции нельзя поднять то, что невозможно поднять.
И еще интересно - сколько десятков миллионов вбухано в этих пиарщиков?

Гость
26 нояб 2018 в 17:36

У Дубровского есть полное моральное право отменять такие закупки. Потому что Дубровский сам передвигается на Лада-Калина и носит ботинки фирмы Нариман. И ещё Дубровский, если верить его рекламной газете, издающейся в цвете полумиллионным тиражом за его собственный счёт как кандидата - уже 3 номера вышло, выделил 80 тысяч рублей на помощь жителям Карталинского района. Надо полагать, из своего кармана выделил.

26 нояб 2018 в 17:40

Может и правильно, а может и нет.
Какие то деревенские босяки все на иномаркахъ раскатывают, а Глава Района должен ходить пешком.
Что то никак не сходится.

Горожанин
26 нояб 2018 в 18:00

Дубровский поздно зарабатывать очки когда в минусах по голову!

ГостьРадость
26 нояб 2018 в 18:36

А может всем отменить такой ЗАКАЗ

Злюка
26 нояб 2018 в 18:50

А я вот на "копейку" не старше 1970 года, не битую, не крашеную коплю... А новость узнал, и сомневаться начал: вдруг Борис Александрович на меня тоже взъестся и не разрешит, куда потом деньги девать?

Михаил
26 нояб 2018 в 19:43

Совесть должна быть у руководителя любого ранга, он примером должен быть для своих подчиненных, людей для которых он "служит". Делами славен быть должен, а не роскошной машиной. Во власть рвутся видимо именно такие.....

Гость
26 нояб 2018 в 19:48

Канешн, как так, они камри за два покупают, а тут выше головы прыгнуть собрался. Где субординация?

Гость
26 нояб 2018 в 20:12

***...только **** может рассекать по деревне в такой машине. Это же курам на смех. Это же отсутствие малейшего понятия вкуса и разума. Бедные люди района...

друг олигарха
26 нояб 2018 в 20:28

Сдается мне дело к выборам пошло...

Гость
26 нояб 2018 в 20:30

Государство просит меня рожать побольше детей, а я не могу себе этого позволить.

Наше правительство постоянно вещает с экранов телевизоров, что государство создало все условия для семей с детьми или для молодых семей, но россияне не желают рожать детей до 30 лет.
На примере моей семьи — нам с мужем по 27 лет. Женаты уже 5 лет, из них 3 живем в столице одной из областей нашей необъятной Родины. Я работаю в Пенсионном Фонде. Из плюсов — официально, идут отчисления в ПФ (ирония). Из минусов — зарплата на руки около 15 тыс, очень редко премии в пару тысяч. Супруг работает неофициально электриком, зарплата сдельная — может 25-30 тысяч заработать, а может месяц просидеть без работы, перебиваясь шабашками с Авито в несколько тысяч. Параллельно ходит на собеседования, хочет устроиться официально, но предложения ужасные — полный рабочий день за 10-15 тыс.! Это разве зарплата для мужчины, кормильца семьи?!

За съем жилья с коммуналкой выходит 13-15 ты

Гость
26 нояб 2018 в 20:30

Читать про это противно. Наши чиновники, и губер не исключение, живут за наш счет... Была бы одна статейка в законе... Обос**** бы давно

Гость
26 нояб 2018 в 20:37

А почему не пишут про его машину сопровождения БМВ Х5 в новом кузове купленный в 2018 году с мотором 4,4 литра.!!!!!!!!??????

Гость
26 нояб 2018 в 21:14

У тефтелева в мэрии было два автомобиля Таурег и Дженелис и два водителя в каждом авто по 300 лошадей,и.????!!!!

Гость
26 нояб 2018 в 21:16

Ремонт БМВ для первого заместителя дубровского в 2018 году обошёлся в 700,000 рублей,,и!!!!!?????

Гость
26 нояб 2018 в 22:35

Борис, ну к чему этот театр и многоходовочки?! Нас не проведешь! Все равно рейтинг на дне и ничем его не поднимешь!

Гость
26 нояб 2018 в 22:51

А я считаю, что он заработал на такую машину. Несмотря на все г**но, которое на него льется каждый день, человек все равно ходит на работу к 7, а не к 8 как все. Считает каждую копейку. Экономику в районе прилично поднял и тратит, хочу заметить, на то, что имет право тратить, дворы, благоустройство, дет сады и тд. А этот хр**ов губер все объекты у нас позакрывал! И сидит еще выеживается, 'потребовал отменить' он... Там до конца дочитали? Оговорочка, что управделами Челябинса 11 камри закупили, это он не заметил??

Гость
27 нояб 2018 в 00:30

Всех на велосипеды!

Сергей
27 нояб 2018 в 08:45

Благодеятель наш...........обхохочишься, корейскую машинку запретил покупать.

Гость
27 нояб 2018 в 08:56

Жителям города, пострадавшим от землетрясения пришлось прилично побегать пока им помощь в 1000 руб. выделили. Всем по 1 т.р.!

наблюдатель
27 нояб 2018 в 10:33

тут на авито волги продают,бери не хочу,катайся куда хошь. да и дешево.

Гость
27 нояб 2018 в 10:56

Есть предлоожение: пересадить всех наших челябинских и областных чиновников на Лады, ну пусть Весты. Пусть ездят. Машина неплохая. А стоит в 5 раз дешевле. А то у нас в школе, где я работаю, экономят каждую копейку, никому не доплатят ни премии, ни стимулирующих, а главы наши жируют. Машина им видет ли , не машина!!!

Гость
27 нояб 2018 в 16:39

"Заслужил, он на работу каждый день к 7 ходит" Вот это капец)))) Это шатия братия из администрации по ходу к разговору подтянулась))) Да он ОБЯЗАН раньше всех приходить и позже всех уходить!!! ОБЯЗАН! Он глава района. Мы бухгалтерия рядовая за копейки работали не поднимая головы, позже всех уходим , никаких праздников порой, отпусков нормальных и выходных! Ну кто в бюджете ( и не только) в бухгалтерии работал знает. А тут он на работу к 7 ходит))) Не, он конечно тогда и подороже KIA заслужил! Может, скинетесь тогда!!!?????)))))))))))))) сердобольные. Ну а про поднятую им экономику, это просто без комментариев))))

Гость
27 нояб 2018 в 16:49

Не один же он пострадал от землятресения. Для чего ему такая дорогая машина?
И почему именно машина то.

Гость
27 нояб 2018 в 16:51

что-то во всех новостях цены разные
Да конечно нельзя на такое деньшги тратить, есть миллионы дел, куда их потратить важнее