Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Находится в коме»: в Краснодаре прооперировали тяжелобольного южноуральца без документов
«Находится в коме»: в Краснодаре прооперировали тяжелобольного южноуральца без документов

Ольга
24 нояб 2018 в 15:37

Анастасия Бреусова, спасибо Вам большое и низкий поклон, за такое сердце и неравнодушие!

24 нояб 2018 в 15:52

Вот бы эти кровати да тумбочки в те больницы где царь и его прислуга лечится. Для понимания как говорится изнутри про "стабильность" и "поднятия с колен" про которую нам втирают.

Гость
24 нояб 2018 в 17:52

Да уж, вид больничной палаты говорит о том, что наша медицина выживает не благодаря..., а вопреки... деятельности Скворцовой В.И. на своём посту и её показушным докладам ВВП. За время своего отсиживания в должности она ни разу не посещала такие вот обшарпанные, туго-набитые больными, палаты, где люди, тоже сами по себе выживают благодаря неравнодушному мед.персоналу и таким, как Настя Бреусова. НИЗКИЙ ПОКЛОН им за их доброту и неравнодушие. Деду-здоровья, возвращения к родным. Артурчику-Божьей кары.

Гость
24 нояб 2018 в 15:45

А что, наше УФМС только мигрантам быстро за деньги документы делает? А тут оказывается для особых случаев исключений нет...совсем мух не ловят...сделали бы за день - могут же когда хочут....

Гость
24 нояб 2018 в 16:46

Эх какая девушка.Счастья вам Анастасия.Приятно что есть такие люди у нас.Деду скорейшего выздоровления!

Гость
24 нояб 2018 в 18:34

Одна на миллион ! Низкий поклон Анастасии

Гость
24 нояб 2018 в 15:50

Спасибо тебе, Настя, за твоё небезразличие к чужому горю.

Гость
24 нояб 2018 в 16:58

Не дай Бог такую горькую старость...

Гость
24 нояб 2018 в 22:18

Молодец Анастасия !!!! Пусть все добро которое вы сделали , вернется Вам во сто крат !!!

Гость
24 нояб 2018 в 17:07

"в последний раз мужчина трудился у какого-то Артура, но заболел и за три месяца превратился в «мешок с костями». Работодатель привёз его на чью-то дачу и оставил там."

Кто - нибудь хочет рассказать про благородных горцев, почитающих старость?

Иван
24 нояб 2018 в 18:30

Российская больница 21 века!

Гость
24 нояб 2018 в 23:37

дай Бог сил и здоровья дедушке перенести такую тяжёлую операцию, и Анастасии здоровья и искренней благодарности за ее неравнодушие

Гость
25 нояб 2018 в 01:27

Спасибо вам Настя за доброту и милосердие. А также врачам прооперирующим дедушку. Слезы на глазах,как жалко деда.

Гость
24 нояб 2018 в 16:11

На фото больница или ночлежка? Напоминает "На дне" Макса Горького.

Гость
24 нояб 2018 в 16:00

Не знаю почему, но меня последнее время перестали трогать душераздирающие истории про дедушек в коме с отмороженными ногами и прочие вещи. Видимо, перебор в информационном пространстве с подобными темами.

Гость
26 нояб 2018 в 03:51

Извините, конечно, а с чего это его документы восстанавливать нужно именно в челябе? Или он в Краснодаре на нелегальном положении все время был? 21 век на дворе, если что.