Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Спасибо огромное»: родные тяжелобольного южноуральца без документов нашлись после публикации 74.ru
«Спасибо огромное»: родные тяжелобольного южноуральца без документов нашлись после публикации 74.ru

Гость
23 нояб 2018 в 22:25

Спасибо журналистам и девушке неравнодушной. Я думаю это достойно награды также как награждают за спасение из огня. Это страшно потеряться в старости! В молодости об этом никто не думает, а жизнь всяко может сложиться.

Гость
23 нояб 2018 в 22:44

Какая хорошая новость. Желаю здоровья дедушке.

Гость
23 нояб 2018 в 22:17

Дай бог зоровья!

Гость
23 нояб 2018 в 22:20

Ну что сказать. Молодцы, 74!!!! Вот здесь журналисты работают. А в телевизоре большие ....

Гость
23 нояб 2018 в 23:24

Может помощь нужна финансовая? Дедулю домой везти не дёшево, да и реабилитация в копеечку влетит. Тут тот случай, когда хочется помочь

Гость
23 нояб 2018 в 23:38

Да бог здоровья дедушке. И огромное спасибо неравнодушным людям.

Гость
24 нояб 2018 в 00:28

Девушка просто молодец! В большинстве случаев выгнали бы его и все! Дедушке очень повезло. Молодцы и работники канала не остались равнодушными! Спасибо!

Гость
23 нояб 2018 в 23:37

Журналисты 74-ки молодцы, настоящие, "ламповые". Не боятся и "льву на хвост наступить" и простому человеку помочь не чураются. Спасибо вам.

Гость
24 нояб 2018 в 09:10

Еще бы Артура найти ..... и ко мне на работу пригласить.......я его не брошу, честно........

друг олигарха
24 нояб 2018 в 07:55

Позитив на фоне убили,украли,задавили..

Гость
24 нояб 2018 в 10:34

Если есть в нашей стране такие неравнодушные люди, может, ещё не всё потеряно..?.. Молодцы! На фоне всеобщего равнодушия и пофигизма - действительно, просто герои!!!

Гость
24 нояб 2018 в 14:48

Журналисты 74.ru - молодцы! Очень нравится Ваша позиция! Всегда интересно просматривать Ваш сайт!

Гость
24 нояб 2018 в 16:20

Как-то по-зилетантски изложено о том, как собираются подтверждать его личность. Зачем нужен прежний работодатель Артур, если только у него паспорт деда. А так как этим заимается МВД, они быстро все найдут. Зацепка мясокомбинат, где дед работал, в архиве отдеда кадров его личное делр с фото. Усе будет хорошо.

Гость
24 нояб 2018 в 09:10

Модный дед, в адидасе.

Гость
24 нояб 2018 в 13:10

Пожилые люди могут уйти из дома,потеряться и потом пропасть б/в.

Гость
24 нояб 2018 в 12:56

Якобы нашлись.Ну да када в СМИ написАли.Не удалось от деда избавиться.