Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Девятка в «Чёрную пятницу»: челябинская вечерняя пробка достигла рекордных баллов
Девятка в «Чёрную пятницу»: челябинская вечерняя пробка достигла рекордных баллов

Гость
23 нояб 2018 в 18:25

капец фотка. Что там говорит министр экологии? Никакого вреда, дышите глубже?

23 нояб 2018 в 19:50

Только не говорите что пробки и дтп из за снега!!! Пробки и дтп из за глупых водятлов, которые не умеют ездить!!!

Гость
23 нояб 2018 в 18:51

В отставку Дубровского! Все челябинцы его просто терпеть не могут! На что кремль рассчитывает на выборах??? Любой его обойдёт! Удачи

Гость
23 нояб 2018 в 19:47

День лохотрона. Вся суть черной пятницы - приклеить сверху ценник подороже, а продать по той же цене. Но лох не мамонт, как известно, не вымрет.

Гость
23 нояб 2018 в 18:49

Увольте уже горе губернатора! Городского Транспорта нет!кругом аварии, пробки! Дорожная инфраструктура никакая! Дышать в городе нечем, грязь везде! Маршрутчики ездят ужасно ( а он их сюда притащил) заработок! С позором уходи уже! Противно смотреть на него и его делишки

Гость
23 нояб 2018 в 18:57

Понабрали шушлаек. А я на трамвайчике норм добрался.

Гость
23 нояб 2018 в 19:21

Чуть маленький снежок зимой или дождик летом моросит весь город встаёт в пробки, за то в ясную погоду хоть 100 держи обгоняют подрезают . Одно слово водители профессионалы.

Гость
23 нояб 2018 в 21:53

Культуры вождения нет. Все очень наглые,нервные и злые. Вообще откуда столько быдла развелось в городе в последнее время и не только за рулем?

23 нояб 2018 в 18:40

Хомячки щеманулись в ТРК...

23 нояб 2018 в 20:35

Все номано не паникуйте!

Неравнодушный
23 нояб 2018 в 18:44

Потому что каша на дорогах от реагентов, едешь как на лыжах. Сегодня возвращался из Екатеринбурга, у них все как у людей. Проехали указатель "Челябинская область" и началось каша на дорогах.

Гость
23 нояб 2018 в 21:31

Какая [цензура] полила дороги этим [цензура] ? невозможно ни ехать, ни идти по этому черному тесту . Неужели трудно пройти трактором с метлой по дороге?

Гость
23 нояб 2018 в 23:10

Снега миллиметр - тупизны киллометр

Геннадий
23 нояб 2018 в 22:55

А как поживает питерская фирма нанятая для организации дорожного движения?

дуб
23 нояб 2018 в 20:25

Офигеть воздух можно пощупать.

Гость
23 нояб 2018 в 19:31

Не пускать в город на машинах заоопарковых и жителей сосновского района !!!

Гость
23 нояб 2018 в 19:53

Ха, я уже дома, купил вина красного сухого, шашлыка взял, сижу отмечаю выходные! Хорошо, что не купил в свое время квартиру в Парковом, а то в пробке бы сейчас стоял!

Саша Грей
23 нояб 2018 в 20:01

Потому что машин много, понабирали кредитов и катаются

23 нояб 2018 в 21:56

Точно из-за черной пятницы. На пр. Победы перед Чайковского девятка (или 15-ка) в седьмом часу вечера стояла в среднем ряду, видимо нагрузил товаров по распродаже, аж машина встала посреди дороги)))

Гость
23 нояб 2018 в 22:14

Где пробки на приведенной карте? На трех улицах? Если уж нечего написать - так уж лучше ничего не писать.

Гость
23 нояб 2018 в 18:41

Надо бензин по сто рублей за литр и платные парковки во всем городе сделать, тогда пробок не будет. Привыкли свое гузно возить на работу и обратно, в одной машине-один чел едет вот и создают пробки. Надо к ОТ население приучать.

Гость
23 нояб 2018 в 19:14

как хорошо аж немного плохо - живот заболел от хохота
я пешком быстрее прогуляюсь

Гость
23 нояб 2018 в 21:21

Дубровский бурно отметил юбилей!

Гость
24 нояб 2018 в 00:01

УБЕРИТЕ ЭТИХ ДЕРЕВЕНСКИХ ИЗ ВЛАСТИ ПОЖАЛУЙСТА. НУ СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТОТ УЖАС БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!

24 нояб 2018 в 15:53

чёрная пятница была только у робинзона....всё остальное лохотрон.....

Гость
23 нояб 2018 в 19:27

ну конечно,из Челябинска все же уезжают ,на ПМЖ в Краснодар(((

Гость
23 нояб 2018 в 18:54

Что за люди? Почему вы не можете без дтп? Кто вам права выдавал или продавал? Наглые и самоуверенные водятлы.

Гость
23 нояб 2018 в 23:17

Неужели еще кто-то покупает шмотки и технику в магазинах. Куча потраченного времени, бензина, нервов. Уже лет 10 только в интернете все беру с доставкой. Да, включая одежду. Да, доставка и примерка бесплатная, можно от всего отказаться.

24 нояб 2018 в 22:26

Никогда не думала,что мой город станет газовой камерой...вроде и войны нет, а ощущение полной разрухи и смертельной опасности...

Гость
25 нояб 2018 в 20:09

Выдвинет свою кандидатуру на второй срок и что самое главное победит.

Гость
23 нояб 2018 в 19:53

Когда все уже поймут, что нужно отказаться от личного авто?

Гость
23 нояб 2018 в 21:02

И откуда он их притащил, небось на себе нёс.

Гость
23 нояб 2018 в 18:38

Беднейшие слои населения поехали домой