Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Выкинули умирать»: в Челябинской области ищут родных тяжелобольного старика, потерявшего документы
«Выкинули умирать»: в Челябинской области ищут родных тяжелобольного старика, потерявшего документы

Гость
23 нояб 2018 в 16:44

Неужели лечить без документов нельзя.. ведь видно же что срочно помощь нужна. Девушке благодарность за неравнодушие и заботу

Гость
23 нояб 2018 в 16:57

Анастасия , вы человек с большой буквы! Спасибо вам за ваше не равнодушие ! Побольше таких людей !

Гость
23 нояб 2018 в 16:47

О какой духовности лгут официальные пропагандисты?! Каждый раз читая подобные новости думаешь, это рядом с дном, но предела нравственному падению здесь все нет...

Гость
23 нояб 2018 в 17:01

Это получается всю жизнь работаешь, платишь налоги и все остальные поборы, а как помощь нужна, ни кто и ничего не видит и не слышит. По одному только номеру воинской части можно документы все поднять...... Как? Как возможно такое отношение к людям со стороны власти? Почему довели до обращения в СМИ?

Гость
23 нояб 2018 в 17:55

Девушке из парикмахерской ,
Низкий поклон за содеянное!

Сергей
23 нояб 2018 в 16:49

А полиция точно что то искала !??

23 нояб 2018 в 18:33

Феодальное государство никогда не будет заботиться о своих подданных.

Гость
23 нояб 2018 в 19:00

Анастасия, дай бог, чтобы в нашем мире становилось больше таких людей, как Вы! Счастья вам! Дедушке поправиться!

Гость
23 нояб 2018 в 19:42

Девушка - молодец! Редкостные сегодня качества проявляет, светлеет от таких людей. А дедуля, я так понимаю, давно уже не живет в Челябинской области, вряд ли найдется кто-то его знающий и пользующийся интернетом, надо, чтобы в Адыгее власти помогли выправить документы, пол села Глебыча знают

Гость
23 нояб 2018 в 18:20

Почему ищут родных в Челябинске, если он долго работал в Краснодарском крае и называет конкретные предприятия? Наверняка же где-то там он получал паспорт, возможно на предприятиях, в паспортных столах сохранились его данные. Ему 72 года - он что и пенсию не получал? И своей семьи никогда не было? Дедушка здраво рассуждает, похоже, у него и память отличная. Так почему полиция не может установить его личность, будто дедок всю жизнь бомжевал? Жаль деда, но история весьма мутная.

23 нояб 2018 в 18:50

Спасибо большое, что не прошли мимо!!!!! Вам это добро вернется сторицей!!!!!!

Гость
23 нояб 2018 в 19:57

На стариков давно наше государство наплевало, как в свое время вышвырнуло всех инвалидов войны умирать в Валаам!

Гость
23 нояб 2018 в 18:11

Уже многим понятно, что нужна Советская власть!
Капитализм - это эгоизм, подлость и мерзость.

23 нояб 2018 в 16:58

Как же так, почему человека не могут положить в больницу ? Ну нет документов, умирать ему теперь?

Гость
23 нояб 2018 в 17:52

Какие же у него добрые глаза.
Дай-то Бог, все получится и все наладится и дедушка найдет свою семью и будет здоров!

Гость
23 нояб 2018 в 19:12

Те, кто здесь начал усиленно стучать по клавишам о бездуховности и пр.вы прежде чем бухтеть внимательно прочитайте статью. Деда положили в больницу на обследование или вы хотите чтобы его начали пичкать таблетками без установления заболевания?

Донбасс
23 нояб 2018 в 17:56

Девушка молодец, душа человек!
Про медицину, нет слов.

Гость
23 нояб 2018 в 18:06

И после таких вот случаев наше государство смеет нагло врать что заботится о своих гражданах.
Спасибо добрым людям, которые помогают и не спрашивают при этом ни паспорта ни полиса.

Алексей
23 нояб 2018 в 16:58

Бедные люди, при советской власти такого не было, а сейчас подавай полис, а если нету, то гуляй Вася.

Гость
23 нояб 2018 в 17:11

это как нужно было довести человека до такого состояния, интересно где он был в последние годы и что там происходило, боже какая бесчеловечность по отношению к людям.

Гость
23 нояб 2018 в 17:23

Настя человек с большой буквы, но вот что делать. где государство. ау

Гость
23 нояб 2018 в 17:40

Есть еще добрые люди на белом свете! Родственники отзовитесь.

Гость
23 нояб 2018 в 17:50

Жаль, что социальные службы не работают в этой стране.

Гость
23 нояб 2018 в 17:50

Народ, давайте делать репосты в соцсетях. Далеко не все читают новости, но в соцсети заглядывают ежедневно. Глядишь и поможем найти тех, кто знает дедушку!

Гость
23 нояб 2018 в 18:37

чем можно помочь?

Гость
24 нояб 2018 в 21:56

Настя спасибо тебе!!

Гость
23 нояб 2018 в 17:15

А пенсию кто за дедушку получает и получал ранее? Если дедушку отдать в больницу лечиться, то там ему без документов точно вколят смертельную дозу снотворного, никто и искать не будет.

Гость
23 нояб 2018 в 17:20

Девушка бы хоть в ВК зарегилась что ли. Хотел денег немного послать, а как это сделать?

Гость
23 нояб 2018 в 21:10

Как можно связаться с Анастасией у меня есть информация о его родных.Я живу в г.Миасс в с.Сосновское

Гость
23 нояб 2018 в 21:23

Девушка должна стать омбудсменом вместо Павловой!

23 нояб 2018 в 17:09

Ужас

Петр
23 нояб 2018 в 17:56

Дубровский! Не хочешь проявить себя в милосердии, а?

23 нояб 2018 в 18:32

Ну что скажете, Борис Александрович? Не сжимается сердце, глядя на усыхающего, немощного, больного мужчины? Ведь можно решить вопрос и с лечением, и с восстановлением документов.

Гость
23 нояб 2018 в 19:14

какой ужас!

Гость
23 нояб 2018 в 19:23

Если мужчина большую часть жизни прожил в Краснодарском крае, может быть, и там поискать? Должны же быть дети, внуки-они моложе и здоровее брата с сестрой.

Гость
23 нояб 2018 в 19:29

Очень достойная девушка! А обыватели прошли бы мимо. Или навешали бы уже на старика и девушку кучу своих пороков.

Гость
23 нояб 2018 в 19:37

Данных много, может кто и откликается.

Гость
23 нояб 2018 в 19:57

Как замечательно , что есть такие люди , как Анастасия , которые могут приютить совершенно постороннего человека и заниматься его судьбой. Спасибо, Анастасия!!!

Гость
23 нояб 2018 в 21:03

Какая симпатичная девушка Анастасия.И самой главное с душой!Такое сейчас редкость.Счастья вам что отозвались на беду!

Гость
23 нояб 2018 в 21:15

Даже бездомных собак лечат, а здесь советский человек. Прошу редакторов отправить эту тему на пресс-конференцию президента 20 декабря 2018 года.

Гость
24 нояб 2018 в 00:05

ЛЮДИ К СОЖАЛЕНИЮ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ ЗЛЕЕ НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН!

Гость
24 нояб 2018 в 11:01

Да блин, собрать хоть там на месте, сводить платно!!! что за люди?? смотрят как дед умирает!!!
1500 -2000 за прием!!! это что - деньги??

Гость
23 нояб 2018 в 17:44

Медицинская помощь должна стать исключительно платной! Хочешь жить - плати, ни к чему плодить нищету!