Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Нам хотят вменить чувство вины»: директор ЦКС рассказал, как делили мусорный рынок Челябинска
«Нам хотят вменить чувство вины»: директор ЦКС рассказал, как делили мусорный рынок Челябинска

22 нояб 2018 в 08:50

По 80-90 рублей с человека платить не буду!. У меня мусора столько нет. И заработная плата не растет, как тарифы на ЖКХ.

Гость
22 нояб 2018 в 08:51

Дубровский куёт железо пока горячо, а то неровен час выгонят с позором ,вот и торопится « поработать»!

22 нояб 2018 в 08:54

Про право поквартирного обхода позабавил - кто сказал, что я его пущу? Хоть даже с участковым.

Гость
22 нояб 2018 в 08:55

НА 74.ру уже что-то новости одно, да потому, в угоду это .... власти, да и комментарии проплаченные на первых двух страницах уже подбешивают.

Гость
22 нояб 2018 в 08:56

Странно. Бизнес принадлежал сыну губернатора и по совместительству крайне не бедного человека, а значит влиятельного. В России от бизнеса либо избавляются, если он убыточен, либо его отжимают еще более влиятельные, если он прибылен. Говорите, новые хозяева - московская фирма? Слышал я уже истории, как к коммерсам приезжали люди в штатском и крайне рекомендовали по-хорошему продать бизнес "за три копейки" определенному человеку. Или вон Галицкий продавал "Магнит", так аж расплакался. До этого Чичваркину, развив "Евросеть", пришлось аж за бугор дернуть. А чо? Это же Россия - правовое государство со свободным рынком.

Гость
22 нояб 2018 в 08:57

"Они попросили поднять тариф в четыре раза — это было бы порядка 235 рублей на человека в месяц."
Тариф за вывоз ТБО 2.07 руб/кВ.м. Увеличивая в 4 раза получаем 8.28 руб/кВ.м. У меня квартира 26 кв.м., платил бы 214 руб. Сейчас хотят ввести 90 руб/чел. 2 прописанных - 180 руб. Также и выходит, спрашивается для чего весь этот цирк???

СПОКОЙНЫЙ
22 нояб 2018 в 08:58

Так вот они какие ,инопланетяне .

Гость
22 нояб 2018 в 08:59

все всем объяснено,во первых такие компании каждый год не поднимают тарифы а раз в 2 в 3 года,во вторых придется ехать на дальний полигон,надо больше денег на топливо тратить.

Гость
22 нояб 2018 в 09:03

ну они пошли чтобы оправдываться?а кому понравиться переплачивать-хорошо что объяснили наконец ,теперь люди хоть успокоятся.

Гость
22 нояб 2018 в 09:05

ГОРЭКОЦЕНТР Просил повысить тарифы, сказали хотят нажить я. А сейчас повышать будут - оказывается, все обоснованно! Враньё! Сейчас я плачу за 4 чел. 122 р, потом буду 360!Эта контора как была сыночкина так и есть, и люди те же там работают, название только сменили!

Гость
22 нояб 2018 в 09:09

Заинтересованные, мутные личности устроили этот цирк. Такое время, рейдерство, ворье, жулики и все прикрываются благими намерениями.Ну а людям как всегда, ждите приличного подорожания

Гость
22 нояб 2018 в 09:10

какое честное лицо, к сожалению очередное

Гость
22 нояб 2018 в 09:12

Не надо вешать лапшу людям на уши, народ все понимает, что к чему и кто в теме знают.

Гость
22 нояб 2018 в 09:12

Неплохо льёт мёд в уши это сначала 70 руб с чела а потом в в десять раз увеличат а может и больше знаем плавали

Гость
22 нояб 2018 в 09:14

Поквартирный обход. Думаете вас кто-то пустит? Какое право вы получите...Жилище неприкосновенно

этот чудик вроде южуралавтобаном заведовал. результат на лице. не нужно верить ему

Челябинец
22 нояб 2018 в 09:17

Итак тариф 90руб/чел, семья из 4 человек в месяц должна заплатить 360руб. Вывоз мусора газелью стоит от 1200руб/рейс, т.е. новый оператор утверждает, что семья из 4 человек выносит на мусор около 375кг в месяц/11кг в день? Предлагаемый тариф завышен в 2-3 раза!

Гость
22 нояб 2018 в 09:17

Ну,ждём,приходи к нам на хату с проверкой.Проверим всё как надо.

Гость
22 нояб 2018 в 09:18

Когда потушат пожар на свалке в Полетаево? Третий день вонища!

Гость
22 нояб 2018 в 09:20

Верховный суд запретил свалку в Полетаево. Возят, суд не указ. Страха нет уже совсем.

Гость
22 нояб 2018 в 09:20

Врут и не краснеют! Отжали уже всё у Челябинцев, думают только о том как наполнить свои карманы, люди для них ничто - деньги всё! По факту - в Челябинске безработица растёт, доходы домохозяйств снижаются, город приходит в запущение, застройщиков выдавили с рынка: недострои стоят украшают Челябинск и Копейск... в общем продолжать можно долго, а результат - все блага отнять у Челябинцев с целью увеличения миллиардов конкретных лиц.

Гость
22 нояб 2018 в 09:22

Да все в курсе, что многие конторы Дубровского созданы для получения госконтрактов. Пока он у власти, они функционируют, уберут его, сразу закроют всё. А оформлять их можно, хоть на родню, хоть на друзей.

Гость
22 нояб 2018 в 09:22

"Мы такие хорошие, а нас обвиняют" звучит из уст Бубнова. Да ваша компания вообще пятое колесо в телеге!

Гость
22 нояб 2018 в 09:24

Норм тема!Хотя бы объяснили ,что не так с мусороперевозчиками..А как вы хотели?Конечно вас винить будут,,молча поднять тарифы и преподнести лишнюю квитанцию без объяснений..Кха!

Гость
22 нояб 2018 в 09:25

Вот если в положенный день не приедет,будет худо,особенно о бабушек)

Гость
22 нояб 2018 в 09:26

Где уважаемые люди? тех кого выбрали и назначили на службу родины и народа.

SOLOMON ROLZENBLAT
22 нояб 2018 в 09:27

передел рынка - вот они примеры КАПИТАЛИЗМА на лицо... нужно скушать других и представить все это заботой о народе,,,,

Гость
22 нояб 2018 в 09:27

негативщики даже на обычные комменты (не рыба не мясо)ставят минус,потому что знают что не они их написали,а слова правильные пишутся и ругается это компания людьми,жителями.вопрос-зачем так палить себя?

Гость
22 нояб 2018 в 09:28

Он такой веселый сидит,а люди злятся на то чт ты раньше интервью дать не мог?Директор.

Гость
22 нояб 2018 в 09:35

Дубровский и Южуралсын не при чем? А где вилки раздают чтобы лапшу с ушей снимать?

Гость
22 нояб 2018 в 09:35

"Сейчас ЦКС владеет «ИнГеоКом» ... и не имеет никакого отношения к семье губернатора." - а к чьей семье имеет отношение эта организция?

Гость
22 нояб 2018 в 09:38

Методички то поменяйте,а то такую ересь строчите,боты от лебедева и навального)

22 нояб 2018 в 09:38

Да он совсем беспросветный. Пехотинец. Сколько таких повидали в 90-е, сколько их полегло в разборках, кто вместе со своими генералами, кто так. Вменять, кстати им будут не чувство вины, в уголовном праве есть признание вины, но не чувство.

Злюка
22 нояб 2018 в 09:38

Ну, если бывшего директора "Южуралавтобана" назначили главным по мусору, порядок в городе будет. Видели! Убедились!

Гость
22 нояб 2018 в 09:39

Отлично..хоть узнали что к чему.Наконец то рассказали,думали идти к вам всем домом.

Гость
22 нояб 2018 в 09:39

Все равно сумма к оплате не большая остается,никакие не в 4 раза выросли,может в полтора раза максимум.

Гость
22 нояб 2018 в 09:41

перевозчиков от воспаления лени и хитрости срочно вылечить и будет счастье.

Гость
22 нояб 2018 в 09:43

Теперь все стало понятно и с перевозчиком и с тарифами,никакой путаницы,ещё бы мусор начали сортировать.

Гость
22 нояб 2018 в 09:43

Если вы до 01.01.2019 года выступаете как подрядчики, то на каком основании выставляете счета за вывоз мусора от имени ЦКС. У жителей нет с Вами договоров!!!

Гость
22 нояб 2018 в 09:44

У ОПС никогда нет вины

Гость
22 нояб 2018 в 09:45

Мы за 4 чел по кв.метрам квартиры платим сейчас 148 руб, а с 1 января это будет 360 руб., плюс остальная коммуналка повысится опять. При этом один из прописанных фактически в этой квартире не проживает! Как в этом случае быть? Зарплату никто не повышает, зато тарифы растут с космической скоростью. Совсем обнаглели! Они что там употребляют? Пусть своей маме байки рассказывает. Господи, когда эти два нехороших человека свалят из нашего города вместе со своими родственниками, друзьми и т.д.? Принципиально не буду им платить по такому тарифу

Гость
22 нояб 2018 в 09:50

С количества проживающих они собрались деньги брать, тогда почему не говорит как это будет происходить, если кто то из прописанных постоянно в командировках или вовсе не живет в квартире. Или если на всё лето семья уезжает жить за город... Если бы оплату подняли со 120 руб до 150, я бы не стал так реагировать. Но со 120 до 360 это перебор....Выпишемся и пусть бегают тогда.

Абориген
22 нояб 2018 в 09:50

Географию ЧО изучай. Чишма не дальше чем Полетаево

Гость
22 нояб 2018 в 09:52

Глеб Жиглов с Водолей Шараповым за ночь легенду придумали.....а эти третий месяц вынашивают....и тоне сходится ни чего.... Горбатый в раз бы расколол ....чик...и они уже на небесах...

Гость
22 нояб 2018 в 09:57

Не пойму....зачем нам знать когда машина приезжала, куда уезжала....и т.д. И т.п....нам хочется чистоты в городе.....а вся ваша внутренняя суета....не интересна абсолютно.....а чистоты очень хочется дождаться.......блин......крысы прижились....не уходят....(ул. Энтузиастов, в районе Сбербанка, три контейнерные площадки.....)...Роспотребнадзор пальчиком погрозил....и дальше.....в бильярд карманный играть....

Географ
22 нояб 2018 в 09:58

Имиджмейкеры московские очень стараются. но выборы близко. Дождетесь....

Гость
22 нояб 2018 в 09:59

Кругом одни жулики и воры. Любые "инновации", только к подорожанию. Они никогда не насытятся, пока существует эта система.

Гость
22 нояб 2018 в 10:01

Молодец Бубнов! Надо было вообще всю цепочку бенефициаров раскрыть, чтоб люди все поняли кому это выгодно помимо БАДа.

Гость
22 нояб 2018 в 10:02

Интересно, когда закончатся деньги на проплаченных ботов, улучшающих имидж губернатора? Под каждым комментарием челябинца пять копеек бота, читать противно

Гость
22 нояб 2018 в 10:05

Не 80-90, а 99 или выше.
Приводи хоть роту солдат. У меня гости, вечером уедут. Потребление по другим услугам (по гис жкх) ну гостям тоже туалет нужен. С "резиновыми квартирами" наоборот невыгодно бороться, тут он перепутал термины.
Бездоказательно.

Гость
22 нояб 2018 в 10:07

А что хотел сказать то? Молол молол... Он не из бывших милиционеров?