Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Элементы питания: челябинцы рассказали сменщику Тефтелева, чего не хватает в парке Гагарина
Элементы питания: челябинцы рассказали сменщику Тефтелева, чего не хватает в парке Гагарина

22 нояб 2018 в 00:01

Уже многие купились, очередной ... придёт, голосуйте за ещё раз Дубровского.

Давно живу в городе
22 нояб 2018 в 00:11

УБРАТЬ:
- ЗАБОРЫ;
- РЕКЛАМУ;
- МУСОР;
- ВСЕ НОВЫЕ СТРОЙКИ.
ЗАПРЕТИТЬ:
ЛЮБОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.
СОХРАНИТЬ КАЖДОЕ ДЕРЕВО,
КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЫРУБЛЕННЫЕ И СГОРЕВШИЕ ДЕРЕВЬЯ.

Гость
22 нояб 2018 в 00:14

Постройте где-нибудь в парке бесплатную площадку для деток с качелями, лазилками, например рядом с бесплатной песочницей в Гулливере) мне не понятно, почему в парке нет такого до сих пор???а у кого нет денег на платные аттракционы и площадки, им теперь вообще не ходить гулять в парк с детьми...

Гость
22 нояб 2018 в 00:47

Шаурмячные которые закрывают, надо все сюда свозить! Чтоб этой тете было где поесть.

Гость
22 нояб 2018 в 00:49

Сначала надо всё отремонтировать потом за счёт гор бюджета купить новые атракционы, а уж потом отдать консеционеру, причём своему близкому. Вот это будет по Челябински.

Гость
22 нояб 2018 в 00:50

А консеционер будет как всегда, Южуралсынмостобандотряд!

Гость
22 нояб 2018 в 02:19

Частный инвестор это полный бред. Москва с трудом от этого избавляется, вспомните Парк Горького, ВДНХ они при Лужке были в частных руках, сейчас город с боями вернул себе и там такая красота!

Гость
22 нояб 2018 в 02:22

Парк Гагарина уже сегодня лучше всех других парков, может хватит только туда деньги вкладывать, жителям ЧМЗ наш парк ближе и нужнее, а тут по сравнению с Гагарина полная ж....!

Гость
22 нояб 2018 в 02:26

Сколько ещё надо Александру Дубровскому для полного счастья денег из бюджета? Спросите у него и дайте, просто так дайте. Дешевле для бюджета выйдет, чем потом на восстановление уйдёт. Уникальная способность! К чему не прикоснётся, всё испортит. При этом не просто испортит, а с какой-то остервенелой ненавистью.

Гость
22 нояб 2018 в 03:47

В Парке не хватает деревьев, не трогайте парк, он болеет!!

Гость
22 нояб 2018 в 06:55

Если заходить через центр. вход в парк со стороны Энтузиастов,то в глубине парка за Гуливером строят горку перед НГ.Вот она самая классная и этим или таким людям надо поручать парковое благоустройство.Они точно сделают на отлично.К сожалению я их не знаю,но за горку благодарен,всегда именно туда ходим с детьми покататься.

22 нояб 2018 в 06:59

Кто там следующий в мэры, этот тоже не годится показуха и распил очевидны!

Гость
22 нояб 2018 в 07:06

Тилли Дубровского пишут свои бессмысленные коменты и ставят плюсики себе! Дубровского пора с позором уволить!

22 нояб 2018 в 07:16

В след за Тефтелевым этого имитатора бурной деятельности!!!

Гость
22 нояб 2018 в 07:26

"В парке не хватает сосен!!!! Не надо никаких общепитов, надо меньше жрать. Парк единственное место в городе, где можно воздухом подышать, погулять спокойно. Не надо никаких запахов еды." Гагаринский парк - это парк отдыха, а не шаурмы. Убрать палатки и радио. Не надо ничего строить в зеленом бору! Сохраните то, что есть. Поддерживаю!!!

Гость
22 нояб 2018 в 08:27

Что за.....? Там этих "точек питания" очень много, что за коментарии? Там вообще лишние убрать надо, везде стоят киоски с точками питания, внутри парка ресторан шефран, возле актракционов еще павилион есть, не считая многочисленных киосков.
И да, в парк идти отдыхать надо, а ЖРАТЬ дома.

Гость
22 нояб 2018 в 09:11

В концессию надо отдавать необустроенные территории, чтоб инвесторы сначала вложились, а потом получали прибыль, а не готовый раскрученный объект, парк в хорошем состоянии, если и требует то только косметического текущего обслуживания

Гость
22 нояб 2018 в 09:20

очень не хватает освещения лыжной трассы, хотя бы синей

Гость
22 нояб 2018 в 09:54

Все, хана парку. Очень печально.

Гость
22 нояб 2018 в 10:10

Только бы пожрать. Все на шаурму променять готовы. В этом городе менталитет такой просто.

arhangel0000
22 нояб 2018 в 10:10

Более важных дел нет в городе, как в парки проблемы решать!!! Не с того "челябинский трамп" начал, не с того.

Гость
22 нояб 2018 в 10:11

Поставьте больше громкоговорителей, чтобы вообще в парк ходить перестали

Гость
22 нояб 2018 в 10:14

Деревья нужно в порядок привести, очень много неубранного сухостоя, поеденных вредителями деревьев.

Гость
22 нояб 2018 в 10:14

Когда я учился какая тишиныюа была в жтом парке! И ничего не надо было. Сефчас всем карусели да рестараны подавай. Парк перестает быть парком. А народу то сколько стало, как на китайском рынке. Там что седом намазано?

гость
22 нояб 2018 в 10:23

Шаехов хорошо устроился.Лавочки и деревянный пол заменит с 2005 года. Блин ,вот результат. Сколько скандалов вокруг парка, Назаров из управления культуры наверно и в парке отметился.
Центр города, а в парке время отстановилось. Встряхнуть их надо, и снова поставить под нормальную команду руководителей. Больше зелени, возможность подойти к воде, в теннис поиграть на бесплатном чистом корте, позагорать, подвигаться в купальниках летом может у открытых небольших бассейнов. Есть же примеры в больших мегаполисах. Чисто,доступно,удобно.Не всегда же деньги на челябинцах зарабатывать. Надоели грязные городские пляжи ,не доехать и не дойти в жаркий день. Сделайте центральный парк для горожан, будем очень благодарны. История города это и история парка.

Гость
22 нояб 2018 в 11:14

Пусть собак бродячих уберут для начала, целыми стаями, по 8-10 штук пугают посетителей парка. И огромная просьба не пускать крутых мажоров и просто не воспитанных водителей внутрь парка!!! Они ведь теперь везде! Примите меры!

Гость
22 нояб 2018 в 11:29

Надеемсь, что не РМК мохнатую лапу намеревается запустить в парк?((

Гость
22 нояб 2018 в 11:47

А я один увидел ю, что новый мэр на Трампа внешностью смахивает!!!!((((

Гость
22 нояб 2018 в 12:15

Это Павел Рыжий что ли?

Гость
22 нояб 2018 в 13:07

Так же как Алое поле весь парк с газонами в асфальт "благоустроят"?!

Гость
22 нояб 2018 в 17:28

Ну и ну. Молодец. А технику, которая снег будет убирать и вывозить, а не ждать весны он не осмотрел ещё. Его предшественник тоже по паркам танцевать любит, а вот с наведением порядка в городе вообще не в зуб ногой.

Гость
22 нояб 2018 в 17:53

Парк никак не украшают Пейтболтный клуб и два Экстрим-парка, страшные необрезные доски, будки, веревки наб головой, обитые сосны, такая убогость... Не видели такой "красоты" ни в одном из парков столицы

Как то так.
22 нояб 2018 в 19:12

Месяц назад мы гуляли в парке Гагарина и вдруг услышали духовой оркестр. Он играл на сцене и люди подходили- подходили и слушали. А около самой сцены танцевали пожилые пары. Мы подошли поближе и увидели, что танцуют не только пары. Танцевали все! Всем далеко за... но сколько же было на их лицах эмоций. И радость и смущение и веселье и грусть... Кто - то сидел на лавочках и просто слушали музыку. Было много знакомых и они приветствовали друг друга. А может быть вместе прогуливались по тропе пенсионеров и там познакомились... Но в этом огромном пространстве открытого кинотеатра было не уютно и холодно. Парку нужна танцевальная площадка . Не очень большая, уютная, со скамеечками по периметру и с живой музыкой.... Всем добра!

Гость
22 нояб 2018 в 19:39

1.подумать над парковкой (но не за счёт деревьев и территории парка.) рассмотреть возможность на прилегающих улицах.
2.бесплатные детские комнаты(туалет.
, Столик для переодевания малыша. Отапливаемые.) чтобы малышей не в общие водить
3. реконструкция всех Сан. Узлов. +разобраться с подачей воды(иногда воды нет)
4.поменять забор у детского парка Гулливер.
5. Обновить аттракционы
6. Сделать детские площадки БЕСПЛАТНЫМИ (мир детства и тот который у колеса)
7. В летний период кафе много. Но они однотипные. Один ассортимент почти во всех палатках. Необходимо увеличить количество Ип без сокращения точек. Чтобы у них была большая конкуренция.

Гость
22 нояб 2018 в 20:51

от нынешней власти хорошего не будет

Гость
22 нояб 2018 в 21:00

Им дай волю они как на Алом Поле всё в плитку закатают

Гость
24 нояб 2018 в 05:29

Что хорошего ждать от человека,который не голодает и при том вырубил гектар лип напротив 3 б корпуса ЮУрГу и построил кафе?