Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Элементы питания: челябинцы рассказали сменщику Тефтелева, чего не хватает в парке Гагарина
Элементы питания: челябинцы рассказали сменщику Тефтелева, чего не хватает в парке Гагарина

Гость
21 нояб 2018 в 18:21

Врио города, к сожалению, взялся не за ту тему. Парки подождут. А вот грязи в городе много. Дышать нечем. Потоки машин невыносимо загрязняют город. В центре мало платных стоянок. И тд.

Гость
21 нояб 2018 в 18:27

Вначале уберите звуковую рекламу, от которой нигде нет покоя даже в парках для отдыха, а не для рекламы

Рыжий клоун
21 нояб 2018 в 19:18

Наступила зима и губернатор дал поручение ВРИО срочно благоустроить парк!!!? Трамп взял под козырек и побежал укладывать плитку в снег, катать асфальт и сеять траву!!! И аттракционы обязательно новые нужны детям в морозы как воздух.

Гость
21 нояб 2018 в 19:39

Частному инвестору городской парк? ну-ну.. Вы все уйдете рано или поздно, а от города одни руины останутся...

Гость
21 нояб 2018 в 18:42

Вот и близок конец парку Гагарина. Вместо него будет шаурмячная аллея

Гость
21 нояб 2018 в 18:17

В парке избыточное количество точек питания, рестораны, кафешки. Гуляющих в будни очень мало, зимой пустынно. Только на праздничные дни появляется народ. Летом кличество удваивается. Не надо больше. А вот оборудование атракционов, старое, шумное, ненадежное. И самое главное, убрать стрит радио. Это издевательство над людьми, над детьми, над экологией среды.

22 нояб 2018 в 00:01

Уже многие купились, очередной ... придёт, голосуйте за ещё раз Дубровского.

Гость
21 нояб 2018 в 18:18

Просто показуха Дубровского!!! Что может не хватать в парке, он же все эти годы был замом первым) и что это самая большая проблема, испортить парк??? Смешно, смешно ,смешно)!!!За всё , за что берутся Дубровский Тефтелев, превращается в хаос и бардак!!!

Гость
21 нояб 2018 в 18:47

Больше проблем нет в городе?

Гость
21 нояб 2018 в 19:39

Дубровский, зря стараешься! Пять лет НМУ мы тебе не забудем!

Гость
21 нояб 2018 в 18:28

Договор заключим с новым концессионером, ЮжУралМост!

Гость
21 нояб 2018 в 18:35

Ой чувствую расплодятся там шаурмячные, мама не горюй!

Гость
21 нояб 2018 в 18:17

Ну теперь точно деревья рубить начнут!

Гость
21 нояб 2018 в 18:15

Когда гуляешь по парку напрягает в первую очередь радио! От воплей которого хочется быстрее уйти в бор! Но тут некоторым общепита не хватает. Со стороны Юургу точка, со стороны Энтузиастов пиццерия и киоск с горячей едой В центре вообще ресторан! Но мало!
Ага, давайте блин очередной шафран слепите, . Заодно можно вырубку сделать под шумок, чтоб было куда новую точку общепита ставить.
Сарказм есличе

Гость
21 нояб 2018 в 18:17

В парке не хватает сосен!!!! Не надо никаких общепитов, надо меньше жрать. Парк единственное место в городе, где можно воздухом подышать, погулять спокойно. Не надо никаких запахов еды. Отключить радио, запретить велосипеды. Деревьев все меньше и меньше, куча всяких палаток ненужных. Прудики надо почистить, больше зелени, можно разбить ботанический сад. Деревянные лавки летом от жары пачкают одежду расплавленной смолой и краской, надо с этим что-то делать. Фонтан должен работать каждый день в тёплое время. Убрать всякие дурацкие статуи и не больше не ставить подобный хлам, выгнать тётку с крркодилом и питоном.

Гость
21 нояб 2018 в 18:48

Уберите заборы и не трогайте деревья! Не закатывайте в асфальт как алое поле!

Гость
21 нояб 2018 в 18:46

То,что с первых дней вышел на объекты ,к людям,это уже хороший знак,может город с Вами хоть вздохнет.По идее не так уж и много надо,просто навести порядок и поддерживать его.Самому быть внимательным и требовать исполнения поручений.

Гость
21 нояб 2018 в 18:06

Первый день и сразу в работу включился, вот так дела. Может не все потеряно и норм мужик будет?

Гость
21 нояб 2018 в 18:10

Позитивная попытка услышать Челябинцев. только пожелание было не отдать парк частному инвестору а навести в городе порядок. то есть качественно выполнять свою работу. не делать необдуманных движений, как это было с мусором. не искать обходный путей, в результате чего появились известные "тефтелевы кучи". не надо изобретать велосипед, просто работайте на совесть

Гость
21 нояб 2018 в 20:44

В парке нужно привести в порядок пруды, летом ужас, заросшие и замусоренные, все в водорослях.

русофоб
21 нояб 2018 в 21:27

-Что вам нужно, дорогие челябинцы? - с улыбкой спросил новоиспеченный мэр.
-Пожрать... - грустно ответили челябинцы и заплакали...

Гость
21 нояб 2018 в 22:10

Не ждите ничего хорошего от этого врио. Ничего хорошего не будет.

Гость
22 нояб 2018 в 00:49

Сначала надо всё отремонтировать потом за счёт гор бюджета купить новые атракционы, а уж потом отдать консеционеру, причём своему близкому. Вот это будет по Челябински.

Гость
22 нояб 2018 в 00:50

А консеционер будет как всегда, Южуралсынмостобандотряд!

Гость
22 нояб 2018 в 07:06

Тилли Дубровского пишут свои бессмысленные коменты и ставят плюсики себе! Дубровского пора с позором уволить!

Гость
22 нояб 2018 в 09:54

Все, хана парку. Очень печально.

Гость
21 нояб 2018 в 18:13

да у нас сейчас везде надо обновлять парки, на Гагарина мы редко бываем с семьёй, но там места много, разгуляться можно, а если ещё и обновят всё, так думаю и мы там чаще будем появляться

Гость
21 нояб 2018 в 18:18

у нас с семьёй традиция, каждый выходные ездим в парки, ходим на аттракционы, гуляем и просто дышим воздухом. Очень было бы приятнее, если бы парки были красивее и комфортнее устроены

Гость
21 нояб 2018 в 18:20

Всеять с должности Дубровского! Позорище! Смешно смотреть на него и его потуги!

Ирина
21 нояб 2018 в 18:59

Как-то 1 или 2 января решили вечером погулять в парке им. Гагарина всей семьёй. наивные , конечно. Там ни освещения, ни иллюминации новогодней, ни музыки....Правда, только горка с наряженной Ёлкой в районе кафе....Причём, все видели, как игрушки висят? Где достали, там и нацепили...Мы нашли ещё каток в парке....Освещает один фонарь и пару человек катаются.Очень скучный и тёмный зимой парк.Почему бы ёлку нарядную там не поставить? Иллюминацию и музыку зимой? Ладно, хоть горки стали строить на зиму).

Гость
21 нояб 2018 в 18:19

летом на аттракционы спрос большой, народу много всегда, аттракционов действительно надо ставить больше, главное безопаснее чтобы были, тем более аттракционы будете добавлять для малышей

Гость
21 нояб 2018 в 20:06

Если парк отдать в частные руки, то ему конец.
И да, кушать надо дома, а не пихать в детей сосиски в тесте.

Гость
21 нояб 2018 в 18:12

Детям тоже нужна территория на которой они будут играть)

Гость
21 нояб 2018 в 18:37

Выпарке прогуляться самое дело, потому что других дел нет! Достойная смена Тефтелева)!!!

Гость
21 нояб 2018 в 18:38

А детям младше трех лет интересно будет играть вообще на площадках?

Гость
21 нояб 2018 в 18:45

Первым делом отдать своим знакомым- наверное уже в очереди стоят.

Гость
21 нояб 2018 в 19:07

Может с другого места начнете, а не с Гагарина. Там всё хорошо!

Гость
21 нояб 2018 в 19:20

не с того он начал!

21 нояб 2018 в 20:37

На Чубайса похож.
Лишь бы не наворотил дел как тот из столицы !!!

Гость
21 нояб 2018 в 21:38

Директор собирается проезд и парковку в парке закрывать для шафрановцев?!

Гость
21 нояб 2018 в 21:47

Весь парк закатали под новостройки.Скоро ничего вообще не оставят!

21 нояб 2018 в 23:31

Ща он своих шаурмячных там навтыкает

Гость
22 нояб 2018 в 02:19

Частный инвестор это полный бред. Москва с трудом от этого избавляется, вспомните Парк Горького, ВДНХ они при Лужке были в частных руках, сейчас город с боями вернул себе и там такая красота!

Гость
22 нояб 2018 в 02:26

Сколько ещё надо Александру Дубровскому для полного счастья денег из бюджета? Спросите у него и дайте, просто так дайте. Дешевле для бюджета выйдет, чем потом на восстановление уйдёт. Уникальная способность! К чему не прикоснётся, всё испортит. При этом не просто испортит, а с какой-то остервенелой ненавистью.

22 нояб 2018 в 07:16

В след за Тефтелевым этого имитатора бурной деятельности!!!

Гость
22 нояб 2018 в 07:26

"В парке не хватает сосен!!!! Не надо никаких общепитов, надо меньше жрать. Парк единственное место в городе, где можно воздухом подышать, погулять спокойно. Не надо никаких запахов еды." Гагаринский парк - это парк отдыха, а не шаурмы. Убрать палатки и радио. Не надо ничего строить в зеленом бору! Сохраните то, что есть. Поддерживаю!!!

Гость
22 нояб 2018 в 09:11

В концессию надо отдавать необустроенные территории, чтоб инвесторы сначала вложились, а потом получали прибыль, а не готовый раскрученный объект, парк в хорошем состоянии, если и требует то только косметического текущего обслуживания

Давно живу в городе
22 нояб 2018 в 00:11

УБРАТЬ:
- ЗАБОРЫ;
- РЕКЛАМУ;
- МУСОР;
- ВСЕ НОВЫЕ СТРОЙКИ.
ЗАПРЕТИТЬ:
ЛЮБОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.
СОХРАНИТЬ КАЖДОЕ ДЕРЕВО,
КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЫРУБЛЕННЫЕ И СГОРЕВШИЕ ДЕРЕВЬЯ.

Гость
21 нояб 2018 в 18:07

да кстати точки питания идея хорошо, да и в принципе мнение жителей слушать полезно, они там постоянно гуляют, лучше знают что нужно

Гость
21 нояб 2018 в 18:15

Кстати да, я люблю покушать, а иногда когда гуляешь, сложно найти что-то, где перекусить, модно, было бы отлично, если бы что-то сделали.