Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Покажем всё! 74.RU презентовал свой новый дизайн
Покажем всё! 74.RU презентовал свой новый дизайн

Гость
21 нояб 2018 в 17:09

Не верю! В прошлый раз, переходя с уютного старого дизайна на новый формат, тоже говорили, что это улучшение. Ага! невозможно стало читать новости, на экран все время лезут какие то рекламные строки, картинки. Замучаешься их убирать. Невозможно найти прочитанную новость и отделить ее от непрочитанной, нужно делать лишние клики и опять на каждый клик лезет надоедливая реклама. Я понимаю, реклама - это ваши деньги. Но, это реально, бесит и пропадает все желание заходить сюда вообще. не говоря, что эти ваши ролики- фото и ленты рекламы просто жрут трафик. Нельзя ли выбрать золотую середину - и вам реклама и нам -спокойное чтение? а после грядущего улучшения вообще будет сплошь и рядом реклама-реклама и реклама?

Гость
21 нояб 2018 в 16:53

Ого, вот это праздник. Да ещё и презентация такая...Откуда столько денег вообще?

Гость
21 нояб 2018 в 17:20

А представитель епархии — настоятель Свято-Троицкого храма отец Игорь отностится к бизнесу или власти?

Гость
21 нояб 2018 в 17:42

Блин, смотришь на фотки чиновников, и понимаешь, что ЗП в России действительно высокие.
У некоторых.

21 нояб 2018 в 17:22

Ещё бы рекламы на сайте поменьше! Adblocker заблокировал 33 рекламы! Без него даже не открываю 74.ru столько всего выползает!

Ваша реклама нагружает Core i5 7го поколения от 40 до 90%. Я читаю новости, а комп думает что обрабатывает ТОПовую игрушку.
Я даже не представляю как тормозит комп на более слабых системах.

Гость
21 нояб 2018 в 16:53

Презентация нового дизайна выглядит так как будто звезды мирового масшттаба собрались. В скромности вам не откажешь.

Гость
21 нояб 2018 в 19:20

А по мне , дак и до этого было нормально..

Егор.
21 нояб 2018 в 17:11

"Фотографы 74.ru пользовались большим успехом у дам"
Или наоборот?
:))

Гость
21 нояб 2018 в 18:14

За чей счет банкет?

Гость
21 нояб 2018 в 18:17

А где главные комментаторы?

чо у вас тут?
21 нояб 2018 в 22:09

А в чём была необходимость менять-то? Как-то поменяли Кинопоиск... новый дизааайн, новый сееервис, то да се... После вернули обратно - ну не надо ломать то, что и так работает!!! Создавать видимость деятельности? да еще и кучу денег бухнуть на шикарную презентацию... зачем?

Гость
21 нояб 2018 в 18:18

Комментаторов тоже сменят?

Гость
22 нояб 2018 в 00:20

Ребята, очень простая вещь - кнопка "вверх" надеюсь в новом дизайне предусмотрена?

Гость
22 нояб 2018 в 01:25

захожу все реже. ботов бы разогнали лучше

Гость
21 нояб 2018 в 16:59

Деффчонки наряжались как могли )))

Гость
21 нояб 2018 в 17:10

Поздравляю вас с таким эпохальным событием!
Давно пора обновиться главному порталу города.
Только небольшая просьба от пользователя, можно уменьшить количество рекламы?
А то что сейчас на странице - это слишком.

Гость
22 нояб 2018 в 08:40

Даже страшно в ожидании. После последней модернизации все прыгает, с трудом читаешь важную информацию.

Гость
21 нояб 2018 в 18:30

Мария Шраменко самая красивая!

Гость
21 нояб 2018 в 17:05

Молодцом! А то подтупливает сайт, заметно причем. А будет лучше - так и нам в радость! А что чиновники, обижаются на вас за критику и жестокие комменты? Или пофиг им?

Гость
22 нояб 2018 в 11:45

Как только 74 или любой другой портал, которым пользуюсь каждый день начнёт провластную политику, прогнется или перейдёт под контроль не в те руки и потеряет объективность освещения проблем просто перестану им пользоваться.

Андрей
21 нояб 2018 в 18:42

Отличное мероприятие!)

Гость
22 нояб 2018 в 08:37

А музыканты в "треньках" несут культуру! Наверно поэтому и культуры у нас почти не осталось!

Ололоев
22 нояб 2018 в 10:43

А че меня не позвали?

Гость
21 нояб 2018 в 17:39

4 фото с конца, Иван Охлобыстин, почему не упомянули?