Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Куплю место ближе к Огородной»: Челябинск встал в 8-балльном заторе
«Куплю место ближе к Огородной»: Челябинск встал в 8-балльном заторе

20 нояб 2018 в 19:41

ДТП также произошли на улице Героев Танкограда, Свердловском проспекте, Копейском шоссе, проспекте Ленина, улицах Первой пятилетки, Горького, Цвиллинга, Труда и Черкасской. В то же время автомобилисты не теряют оптимизма и шутят в сервисе «Яндекс.Пробки».
Вопрос к Дубровскому: А где наши скоростные эстакады?
Вона в треклятой америке еще сто лет назад сделали и метро и дороги на эстакадах.
В Японии их сделали сразу после войны.
Неужели мы все должны попасть в рай, чтобы увидеть дороги без пробок?

Гость
20 нояб 2018 в 20:01

количество людей в машинах которые стоят в пробке практически равно количеству автомобилей! отстюда и пробки

Злой
20 нояб 2018 в 20:18

Как назвали бы мужчину, который заехав на рельсы создал пробку? Наверное не джентельмен и не сэр. А почему дамочку, которая с дуру поперлась по рельсам, называют ЛЕДИ?

Гость
20 нояб 2018 в 20:40

Эх. Красивый вид из окна моего дома. Одно плохо - соседи е...... так громко, чтобы об этом знали ВСЕ. Когда уже результат будет в виде ребенка?

Гость
20 нояб 2018 в 21:34

На общественном транспорте быстрее и дешевле, нет прутся на работу и с работы на этих кредитных повозках, которых и парковать то негде. А да сейчас начнут минусить жители окраин где не предусмотрен общественный транспорт и школы и секции для детей, которые повелось на рекламу и купили на отшибах дороже чем в благоустроенных районах.

20 нояб 2018 в 21:43

Сегодня особенно много аварий на ЧТЗ в районе ЧЭМК..видимо сильно на мозг влиять Арестов начал..Это только начало.

20 нояб 2018 в 21:46

Вот на Северном луче пробка была 9 баллов !!! в 19:00. от мостов со Свердловского и заканчивалась за Валдайской !!!

Гость
20 нояб 2018 в 21:53

нада огоньки в первую очередь сделать на кировском мосту. вот это нужно городу, а не мосты и дороги

гость
20 нояб 2018 в 21:53

каждый день одно и то же, вот уж удивили

Гость
20 нояб 2018 в 22:49

приезжает такой типа суперд...ч домой ...я дорогая там пробки бла бла бла а это из занего они были потомучто в левый ряд с правого лез и дранделет свой выпячивал на занятый перекресток д.....

Гость
20 нояб 2018 в 23:10

Все ДТП из-за соплей на дорожном покрытии скользковато плюс шипы.

Гость
21 нояб 2018 в 06:30

когда строили гетто на окраинах и оптимизировали(развалили)в угоду маршруткам общественный транспорт,думать было некогда-думали о том как южуралсыну отдать госконтракты(не важно на что-хоть луноходы выпускать),вот теперь плоды напряженного почти 5 летнего труда показывают первые достижения...+нму и свалки...вчера одного уработавшегося проводили...в правительство области штаны протирать.

21 нояб 2018 в 08:32

МОЖЕТ ПОРАСТОРОПНЕЙ НАДО БЫТЬ ГИБДД НАШЕМУ!?!??!?!

Гость
21 нояб 2018 в 14:35

Тикает твоё время, дуб...... Магнитогорский)

21 нояб 2018 в 15:29

Ехала вчера по Доватора-Худякова, ну как ехала, пыталась.. Так вот, не было там никаких ДТП! Стояли долго потому что все прут хаотично как броуновское движение кому куда вздумается, включая маршрутки - им красный не помеха (поэтому на общественном и быстрее)! Поехали нормально тогда когда проехали перекресток с Лесопарковой, где стоит сотрудник ГИБДД и регулирует движение с работающим светофором (на перекрестке с Татьяничевой стоял второй)! Вопрос: нафига ты там стоишь?! Светофор работает, темно - тебя не видно, в фазы светофора не попадаешь от этого затор создается еще больше, половина водителей не понимает или не видят, что показывает регулировщик, пешеходы вообще в шоке! Нахрена нужно было устраивать эту показуху, в обычный день без этих регулировщиков ехали быстрее, да загораживали перекресток, но было не так критично. Не нужны там регулировщики, он них еще хуже! По-любому кого-то ждали пропускать, а все остальные ехали как получалось и терпели.