Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Больше, чем самоуправство: суд ужесточил наказание коллекторам, из-за которых челябинка выпила уксус
Больше, чем самоуправство: суд ужесточил наказание коллекторам, из-за которых челябинка выпила уксус

20 нояб 2018 в 19:33

"Если вы столкнулись с вымогательством коллекторов ..."
Не сталкивайтесь с коллекторами ....
Это очень просто! Долги надо возвращать!

Гость
20 нояб 2018 в 19:34

Выпускать таких из тюрьмы точно не надо.

д.Вова
20 нояб 2018 в 19:36

Микрозаймы выдавать надо тем, у кого нет коммунальных долгов..! Эти всегда возвращают и вовремя! А потерпевшие имеют все поголовно просроченную коммуналку...

Адольф
20 нояб 2018 в 19:48

Коллекторы - пацаны нормальные, они помогают людям получать свой бабос! Порядочный человек если лаве торчит кому, то всегда отдает в срок и в полном объеме.

Гость
20 нояб 2018 в 19:58

Ну что, может вернуть бумеранг родственникам коллекторов?

Гость
20 нояб 2018 в 22:31

Коллекторы, это не люди, а нелюди-вымогатели!
Их надо истреблять!
А банки, наказывать, за то, что грабят людей своими процентами и штрафами.
А депутатов, за то, что создают такие грабительские законы в пользу банков, изгнать из Думы и посадить на минималку!

Сергей
21 нояб 2018 в 05:57

Надо на государственном уровне ликвидировать все микрофинансовые организации.

Гость
21 нояб 2018 в 06:31

Мягко отделались

Гость
21 нояб 2018 в 08:49

А прокурора то за что нагнали Ленинского? Он то при чем?

Гость
21 нояб 2018 в 09:00

Поделом! Моя дв сестра должна была немного Русскому стандарту! Их коллекторы потом долбили ВСЕХ ее родственников и знакомых, даже кто с ней давно не общался! Реально выбесили!

Гость
21 нояб 2018 в 09:30

Областной суд определился бы уже где самоуправство, а где вымогательство, страна чудных законов. Не оправдываю коллекторов, но если взял то верни, а то в сознании сограждан за норму взять и не отдать. В некоторых странах должников казнят на государственном уровне.

Александр Д
21 нояб 2018 в 10:09

Микрозаймы и бандиты -коллекторы - это две стороны одной медали. То есть микрозаймы никто не будет отдавать, если не будет вышибал-бандитов. Это уголовное преступление - ростовщичество и вышибание долгов.

Гость
21 нояб 2018 в 11:39

Люди! Не ведитесь на эту лажу!
Не берите деньги у этих ларечников под 700 % годовых!
Ну не умрете вы без них! Поверьте...
Перестаньте финансировать бандитов и барыг!