Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации «Времени на раскачку нет»: губернатор нагрузил сменщика Тефтелева благоустройством Челябинска
«Времени на раскачку нет»: губернатор нагрузил сменщика Тефтелева благоустройством Челябинска

Гость
19 нояб 2018 в 18:50

Один дед сменил другого деда, от этого совкового поколения никакого развития не будет.

Гость
19 нояб 2018 в 18:51

Опять тролли и боты начали свою смешную, "шитую белыми нитками" , работу!

Гость
19 нояб 2018 в 18:52

троллебот один за всех своих собратьев старается и пишет и пишет и пишет:))))

Гость
19 нояб 2018 в 18:57

Вы элементарно мусор не можете вывезти город в свалку превратили зачем скамейки менять скоро эпидемия будет

Гость
19 нояб 2018 в 18:58

А Тефьелев чем сейчас занимается? Наверное мечтает, как на "золотом парашюте" будет в отпуске отрываться!?!?

Гость
19 нояб 2018 в 19:04

Не трогайте парк! Алое поле уже "обновили", деятели! Лучше работайте там, где асфальт, а то испортите нам природу, в которой вы ничего не понимаете!

Гость
19 нояб 2018 в 19:06

Оптимизм и вера в "светлое будущее" от троллей и ботов фонтанирует! Дураков только осталось мало в нашем городе, которые "поведутся" на ваши примитивные комментарии!

Адвокат
19 нояб 2018 в 19:06

Хрен редьки не слаще

Гость
19 нояб 2018 в 19:06

Наведите порядок с маршрутками, пожалуйста, очень просим.

Гость
19 нояб 2018 в 19:15

Мне последнее время кажется, что эти тролли и боты работают против Дубровского - настолько их комменты и "+", "-" раздражительны! P.S. - я-против Дубровского.

Гость
19 нояб 2018 в 19:16

Как трудно продираться через массу комментариев,написанных платной свитой губернатора. Убого,неграмотно,примитивно. Фу, просто,а не работа. За что вам деньги платят?

Гость
19 нояб 2018 в 19:16

Сделайте освещение напротив школы № 15 по улице Ширшова, столько лет к кому только не обращались и толку никакого. Вкрутили лампочки, которые вроде они есть, а вроде их нет, слабое освещение, лампочка освещает только столб на котором находится. Детки идут в потёмках, ни тротуара не видно, ничего. Раньше хоть свет от лампочек над подъездами пятиэтажек дорогу освещал, а теперь темень.

Гость
19 нояб 2018 в 19:20

Тефтелев мог бы отчитаться о работе на посту Мэра что сделано куда потрачено и т.д.

Гость
19 нояб 2018 в 19:29

Вот так и надо было всегда!

Гость
19 нояб 2018 в 19:29

Не надо трогать парк, ***.

Гость
19 нояб 2018 в 19:31

А почему губернатор мера бывшего (тефтелева) не нагружал? И никто ( силовики и прочие контролирующие организации) не хочет спросить с бывшего мера, что полезного и значимого он сделал для города? Загаженый кишлак- вот наследие бывшего мера. Собирайте вещички, губернатор, забирайте своих магнитогорских " южуралсын" и езжайте, не оглядываясь, из города.

Гость
19 нояб 2018 в 19:31

Какой массированный десант дуброботов. Я тут похоже единственный нормальный.

Гость
19 нояб 2018 в 19:33

А тот че делал, сидел?

Гость
19 нояб 2018 в 19:35

Столько ботов.Но есть и комменты от народа!

Гость
19 нояб 2018 в 19:35

Губернатор (зачеркнуто), Дубровский нашёл человека, который будет работать за себя и за того старого прыщавого так неперивариемого челябинцами парня. Дубровского натыкали видимо носом раз он снизошёл до прогулки по паркуру. Ю.А.Гагарина. Дубровский ну уходи уже. Ты области не нужен

Гость
19 нояб 2018 в 19:41

А как же предыдущий мэр, видимо хорошо справлялся, если пошёл на повышение.. Главная задача обустроить гостевые маршруты до 2020 года,а остальное не важно.

Гость
19 нояб 2018 в 19:41

Дубровский как всегда. Дыб-дыб, тяп-тяп, ник-няк два слова связать не может. Как его подчиненные могут понять? Как могут так и понимают и стараются не делать НИЧЕГО. Чтоб не сломать то, что ещё осталось. Дубровский = показушник = векторно двигаться в сторону отставки

Гость
19 нояб 2018 в 19:42

Проснулись!!! А раньше какие проблемы были в таких указаниях

Гость
19 нояб 2018 в 19:54

Я бы лучше руководил.

Гость
19 нояб 2018 в 20:01

Тефтелев как и Дубровский 5 -6 лет ничего для города полезного не делали только вредили а сейчас для показухи , время нет говорит! В отставку Дубровского!

Гость
19 нояб 2018 в 20:08

Уважаемый г-н Елистратов!
Вам надо завести сайт мэра и хорошо бы ,если бы он был на 74ру..Горожане бы туда отправляли предложения и жалобы по благоустройству города,а Вы сразу их перепоручали ответственным за эти безобразия.Хватит уже всем чиновникам и управляющим компаниям изображать деятельность,от которой ноль результата.И,пожалуйста, будьте всегда там,где город и где чаяния горожан.Челябинску нужны лучшие мозги в дизайне,в управлении.Все должно быть другим,опыт Москвы в благоустройстве использовать по полной
И главное -штрафы за грязные улицы,за грязный общ.транспорт и др.....Через 3 месяца нарушения уменьшатся в разы.
Уважаемый и.о. мэр,сделайте счастливыми челябинцев!!!

Гость
19 нояб 2018 в 20:13

Хватит строчить одни и те же комментарии

Гость
19 нояб 2018 в 20:13

Политическая рокировка. Дубровский собирается на второй срок. ВВП его поддержит. Друга Магнитогорского себе перетянул. А теперь можно и повешать все на Елистратова.

Гость
19 нояб 2018 в 20:14

С Тефтелева надо было спрашивать, а то просидел 4 года ровно и на повышение пошел, а новому мэру удачи и чтобы слышал жителей города

Гость
19 нояб 2018 в 20:18

Дубровский ты не меняешься!Пора и тебе вслед за своим подельником,от тебя одна видимость.

19 нояб 2018 в 20:25

Такое ощущение, что 90% тролли комментируют. Шлак.

Гость
19 нояб 2018 в 20:26

Нам жить и дышать хочется, а не отравленной смесью из половины таблицы Менделеева! А ещё и и ходить, и ездить по зелёным, чистым улицам! Дураков пусть ищет в Буркина Фасо!

Илья
19 нояб 2018 в 20:28

еще один с непонятным образованием. сроду не юрист, а юридические вопросы решает)))))

Гость
19 нояб 2018 в 20:32

"...несмотря на наличие фонарей, здесь нет освещения в тёмное время суток."
У нас тоже в Западном, несмотря на надичие фонарей освещение отсутствует.

Гость
19 нояб 2018 в 20:34

Дубровский - УХОДИ!
Хорош пиариться!!! Тролли не помогут!!!

Гость
19 нояб 2018 в 20:35

Дубровский уйдёт до Нового Года!

Гость
19 нояб 2018 в 20:36

Такое ощущение, что вся первая страница комментов написана заказными пиарщиками дубровского. И написано настолько тупо и бездарно... Был бы я дубровским, я им не только бы денег не заплатил, за такую топорную работу, а выгнал бы их к ... матери.

Гость Просто...
19 нояб 2018 в 20:38

Бедный парк Гагарина ужимают со всех сторон! Забор все дальше и дальше продвигают внутрь! Какие-то веревки на соснах, люди над головами на них летают! Поставьте большие баки для мусора и не вырубайте сосны!

Гость
19 нояб 2018 в 20:38

Главное чтобы в городе были изменения. А Елистратов говорят, что работает хорошо впринципе, посмотрим.

Гость
19 нояб 2018 в 20:38

Что за бред про раскачку, Дубровский?
Город стал помойкой, а теперь фонарики подкручивать будешь?
Не позорься - уходи в отставку!

Гость
19 нояб 2018 в 20:40

Уберите маршрутки из города!

Гость
19 нояб 2018 в 20:40

конечно много дел надо сделать, если Елистратов справится я буду только рад, очень хочется видеть ответственной и любовь к городу у мэра

Аффта
19 нояб 2018 в 20:49

а что тефтелеву не давал такие поручения?

очень умный
19 нояб 2018 в 20:54

а что тефтелева не грузили или друг???

Гость
19 нояб 2018 в 21:00

Почему на фотографии Трамп?

Гость
19 нояб 2018 в 21:00

Может быть Дубровский и не плохой.губерннатор в России, НО смотреть, как в главном городе Губернии бездарно управляет "земляк", тобой же назначенный, это - приговор самому жу себе!!!

Гость
19 нояб 2018 в 21:08

Умоляем, не трогайте парк Гагарина!!

Гость
19 нояб 2018 в 21:13

Просто ничего не понимающий губернатор! Как он руководил ММК понятно, после его ухода прибыль увеличилась в три раза!!! Потому что у него свой бизнес, некогда заниматься ! Да и посмотрите на него? Что он вообще может! Что оттенено ждать? Он жил при ММК и ему всё красиво там, а мы от него хотим экологии чистоты инфраструктуры архитектуры транспорта, а откуда у него это возьмётся? ? Уволить его с удержанием зарплаты за вред и на ММК его больше тоже не возьмут не Копенгаген!

Гость
19 нояб 2018 в 21:18

Чудак чудака видит из далека

Гость
19 нояб 2018 в 21:18

Конец парку Гагарина. Скамейки нормальные, очень удобные им нет износа. Бабки не знают, где отмыть. Не трогайте парк Гагарина он в отличном состоянии, закатаете там всё как на Алом под плитку. Стадион Центральный уже испоганили, все деревья вырубили.
А много народа в парке потому что парк единственное место в городе, до которого ваши рученьки не дотянулись, поэтому он пригоден для отдыха.
Ну точно валить надо.

19 нояб 2018 в 21:29

А разве это новый мэр города ?
Похоже шило на мыло поменяли.
Очередной ставленник Дубровского, который город только разрушает и делает не комфортным для проживания(((((((((